Rabanne Lady Million Körperlotion 200 ml

KörperlotionInhalt: 200 mlAngereichert mit SheabutterWirkung: Befeuchtet und nährt die Haut
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

20,85€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 100 € / 1 L
21,20€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 106,00 € / 1 l
Parfum-Eden
21,50€
+ 4,99€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Rabanne Lady Million Sensuelle Body Lotion 200 ml 3349668589982
Die LADY MILLION Body Lotion von Rabanne mit Sheabutter spendet Deiner Haut intensive Feuchtigkeit und Pflege. Genieße das Gefühl weicher, zart duftender Haut. Eine Lotion, die Dich zum Strahlen bringt und Glück schenkt – Tag für Tag. Ein opulenter, weißer Blumenduft für Frauen, der süchtig macht. Flamboyant und frisch. Neroli, Himbeere, Bitterorange. Weißer Nektar: Absolue von Jasmin Sambac und Orangenblüte. Verführerisch, strahlend. Die charakteristische Duftspur von Honig und Patchouli. Ein holziger Duft mit lebendigen, kraftvollen Noten. Ein Hauch von Raffinesse. Ein fesselndes Finale für einen sinnlichen und mutigen Duft.
prodImage
20,85€
25,84€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 100 € / 1 L
Paco Rabanne Rabanne Lady Million BL 200 ml W variante Neue Verpackung
.
prodImage
21,20€
26,15€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 106,00 € / 1 l
Parfum-Eden
paco rabanne Rabanne Lady Million Körperlotion 200 ml (woman) 65165719
Paco Rabanne Lady Million Body Lotion 200 ml – Pflege & Sinnlicher GoldglanzBeschreibung Die Paco Rabanne Lady Million Body Lotion ist eine elegante Körperpflege, die Haut und Sinne gleichermaßen verwöhnt Mit ihrer leichten aber intensiv pflegenden Textur zieht sie schnell ein spendet langanhaltende Feuchtigkeit und hinterlässt ein geschmeidiges Hautgefühl Der ikonische Duft von Lady Million durchzieht die Lotion mit Noten von Neroli Bitterorange Himbeere Jasmin Gardenie Patchouli Honig und Amber und umhüllt die Haut mit einem Hauch goldener Sinnlichkeit Die Lotion ist perfekt abgestimmt auf das gleichnamige Eau de Parfum und intensiviert dessen Wirkung Ideal für Frauen die Pflege mit verführerischem Dufterlebnis verbinden möchtenEigenschaften Intensiv feuchtigkeitsspendende Formel mit pflegendem Finish Langanhaltender Duft inspiriert vom Lady Million Parfum Schnell einziehende Textur für seidig weiche Haut Geeignet für alle HauttypenAnwendung Täglich nach dem Duschen oder Baden auf den Körper auftragen und sanft einmassie
prodImage
21,50€
26,49€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Paco Rabanne Lady Million Sensual Body Lotion 200 ml G0025194852
Die Paco Rabanne Lady Million Sensual Body Lotion umhüllt deinen Körper mit einer reichhaltigen Pflegeformel, die deine Haut seidig weich macht und langanhaltend mit Feuchtigkeit versorgt. Die luxuriöse Textur zieht schnell ein, ohne zu fetten, und hinterlässt ein geschmeidiges Hautgefühl. Dabei entfaltet sich der unverwechselbare Duft von Lady Million Sensual, der eine sinnliche Komposition aus warmen und verführerischen Noten bietet. So fühlst du dich den ganzen Tag über feminin und attraktiv. Diese Body Lotion ist die perfekte Ergänzung zu deinem Lieblingsduft und sorgt für ein rundum gepflegtes Hautbild. Verwöhne dich selbst mit der exklusiven Pflege von Paco Rabanne und genieße das Gefühl von Luxus auf deiner Haut. Top Notes: Raspberry, Amalfi Lemon, Neroli: Middle Notes: Gardenia, African Orange Flower, Jasmine: Base Notes: Amber, White Honey, Patchouli
prodImage
23,88€
28,78€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Rabanne Lady Million Bodylotion 200 ml
Rabanne Lady Million Bodylotion 200 ml. Pfleg deine Haut mit dieser Bodylotion von Paco Rabanne Lady Million. Bodylotion hydratisiert die Haut und sorgt für einen kühlenden Effekt, weil es viel Wasser enthält. Indem die Lotion vor dem Parfüm aufgetragen wird, wird einen intensiveren und länger anhaltenden Duft kreiert.
prodImage
24,99€
28,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
PACO RABANNE Lady Million Sensual Body Lotion 3349668589982
Body Lotion, 200 ml, Women
prodImage
26,26€
29,25€
+ 2,99€ Versand
inkl. Versand: 2,99€
Rabanne Lady Million Körperlotion 200 ml 36200
Intensiv und unvergesslich: Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum ist eine kraftvolle Neuinterpretation des klassischen Le Male-Duftes, mit würzigen Akzenten von Kardamom und frischer Bergamot in der Kopfnote. Das Herz wird von Lavendel und Vanille getragen, während die Basis aus warmen Holz- und Ambernoten besteht. Dieser intensive Duft ist perfekt für maskuline Männer, die einen langanhaltenden, markanten und verführerischen Duft suchen. Duftrichtung Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum ist eine kraftvolle und sinnliche Neuinterpretation des klassischen Le Male-Duftes. Die Kopfnote besteht aus frischer Bergamot und warmen, würzigen Noten von Kardamom. Die Herznote verführt mit einer Mischung aus Lavendel und Vanille, während die Basisnote aus intensiven Holz- und Amberakkorden besteht, die dem Duft Tiefe und Wärme verleihen. FAQ - Häufig gestellte Fragen zum Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum Für wen eignet sich das Parfum Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum? Das Parfum JP Gaultier Le Male eignet sich für selbstbewusste, maskuline Männer, die einen markanten und luxuriösen Duft bevorzugen. Der intensive und verführerische Charakter des Parfums macht es ideal für Männer, die eine starke Präsenz und einen bleibenden Eindruck hinterlassen möchten. Für welche Jahreszeit und für welche Anlässe eignet sich Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum? Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum eignet sich hervorragend für den Herbst und Winter, dank seiner warmen und würzigen Duftnoten. Es ist ein perfekter Duft für abendliche Anlässe, elegante Veranstaltungen oder besondere Feiern, die eine markante Duftnote erfordern. Eignet sich Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum gut als ein Geschenk? Ja, JP Gaultier Le Male eignet sich hervorragend als Geschenk für Männer, die raffinierte und intensive Düfte bevorzugen. Die luxuriöse Verpackung und der unverwechselbare Duft machen es zu einem idealen Geschenk für Geburtstagsfeiern oder festliche Anlässe. Wie lange hält JP Gaultier Le Male auf der Haut? JP Gaultier Le Male Le Parfum hat eine ausgezeichnete Haltbarkeit, die bis zu 8 Stunden oder länger anhalten kann. Der Duft entwickelt sich im Laufe des Tages weiter und bleibt intensiv und präsent, was ihn zu einem idealen Begleiter für den ganzen Tag macht. Eignet sich Jean Paul Gaultier Le Male Le Parfum auch für Menschen mit empfindlicher Haut oder Allergien? Das Parfum Jean Paul Gaultier Le Male enthält intensive Duftstoffe, die bei empfindlicher Haut oder Allergien Reizungen verursachen können. Es wird empfohlen, vor der Anwendung einen Hauttest durchzuführen oder einen Dermatologen zu konsultieren, insbesondere für Menschen mit empfindlicher Haut.
prodImage
26,99€
31,89€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Galaxus Deutschland GmbH
Paco Rabanne, Bodylotion, Lady Million (Körperlotion, 200 ml) 562309
Lady Million Körperlotion ist mit Sheabutter angereichert, um Ihre Haut zu befeuchten und zu nähren.
prodImage
27,18€
30,18€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 135.90 € / 1 l
Paco Rabanne - Lady Million - 200ml Sensual Body Lotion
Paco Rabanne - Lady Million - 200ml Sensual Body Lotion
prodImage
29,95€
33,85€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Parfum-Eden
paco rabanne Körperlotion Lady Million
Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA (WATER), CETEARYL ETHYLHEXANOATE, PARFUM (FRAGRANCE), CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, GLYCERYL STEARATE, PEG-100 STEARATE, CETYL ALCOHOL, STEARYL ALCOHOL, BUTYLENE GLYCOL, GLYCERIN, DIMETHICONE, PANTHENOL, PROPYLENE GLYCOL, CAPRYLYL GLYCOL, 1,2-HEXANEDIOL, TOCOPHERYL ACETATE, TROMETHAMINE, SORBITAN STEARATE, CARBOMER, LIMONENE, BENZYL SALICYLATE, HEXYL CINNAMAL, LINALOOL, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, HYDROXYCITRONELLAL, DISODIUM EDTA, COUMARIN, CITRONELLOL, GERANIOL, SODIUM HYALURONATE, CITRAL., | Hinweise Lieferumfang , Körperlotion (200ml), |
prodImage
30,00€
30,00€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 150.00 € / 1 l
200ml rabanne Lady Million Sensual Body Lotion 65165719
LADY MILLION: Ein opulenter, weißer Blumenduft für Frauen, der süchtig macht. Flamboyant und frisch. Neroli, Himbeere, Bitterorange. Weißer Nektar: Absolue von Jasmin Sambac und Orangenblüte. Verführerisch, strahlend. Die charakteristische Duftspur von Honig und Patchouli. Ein holziger Duft mit lebendigen, kraftvollen Noten. Ein Hauch von Raffinesse. Ein fesselndes Finale für einen sinnlichen und mutigen Duft. Seit fast sechs Jahrzehnten ist Rabanne eine Pioniermarke. Bekannt für avantgardistische Mode und ikonische Düfte, stellt Rabanne immer wieder Konventionen in Frage und verschiebt die Grenzen der Selbstdarstellung.
prodImage
31,34€
35,24€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Onlinestore-John
paco rabanne Bodylotion Lady Million
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen. Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., |
prodImage
32,35€
36,25€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 16.18 € / 100 ml
Paco Rabanne Lady Million Sensual Körperlotion 200ml 7a1ee1e4-4217-4f2a-b473-f70330817811
Paco Rabanne Lady Million Sensual Körperlotion
prodImage
32,67€
32,67€
Versand: frei!
Versand: frei!
Rabanne Lady Million Bodylotion 200 ml
Rabanne Lady Million, 200 ml, Parfümierte Körperpflege für Damen, Genießen Sie auch während Ihrer morgendlichen und abendlichen Rituale im Bad einen luxuriösen Duft. Das Körperpflegeprodukt Rabanne Lady Million streichelt Ihre Sinne und verwöhnt die Haut mit Ihrem Lieblingsduft. Eigenschaften: spendet Feuchtigkeit macht die Haut fühlbar weich leicht aufzutragen, zieht schnell ein ergänzt den Duft aus der gleichen Linie
prodImage
33,90€
37,80€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 169,50 € / 1L
parfuemerie_w.haas
Paco Rabanne Lady Million Sensual Body Lotion 200ml 3349668589982
Paco Rabanne Lady Million Sensual Body Lotion 200ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Tagespflege
prodImage
37,34€
37,34€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 18.54 / 100 ml
prodImage
20,85€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 100 € / 1 L
prodImage
21,20€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 106,00 € / 1 l
Parfum-Eden
prodImage
21,50€
+ 4,99€ Versand
prodImage
23,88€
+ 4,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel