Kevyn Aucoin Unforgettable Lipstick Lippenstift 2 g Shine Fatal

LippenstiftFormel: Schwerelos, hochpigmentiertTragekomfort: Angenehm, leichtes GefühlFarbnuancen: Wild Orchid, Bloodroses, Thelmadora, Matte
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

14,80€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 84.10 € / 10 g
14,80€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 84.10 € / 10 g
15,76€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 7880.00 € / 1 kg
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
Kevyn Aucoin Unforgettable Lipstick Shine Lippenstift 2 g Belle of the Ball
Dieser ’Unforgettable’ Lippenstift erfüllt die Bedürfnisse und Wünsche jedes Lippenstiftliebhabers. Inspiriert von Kevyns On Set und On The Go Mentalität, garantiert die besonders schmale Form ein präzises Auftragen – egal ob Make up Neuling oder Experte. Die innovative, schwerelose Formel sorgt für einen ultimativen Komfort und ein hat ein besonders leichtes Tragegefühl. Ein Lippenstift, der mit nur einem Auftrag intensive Deckkraft hat.
prodImage
14,80€
18,70€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 84.10 € / 10 g
Kevyn Aucoin Unforgettable Lipstick Shine Lippenstift 2 g Roserin
Dieser ’Unforgettable’ Lippenstift erfüllt die Bedürfnisse und Wünsche jedes Lippenstiftliebhabers. Inspiriert von Kevyns On Set und On The Go Mentalität, garantiert die besonders schmale Form ein präzises Auftragen – egal ob Make up Neuling oder Experte. Die innovative, schwerelose Formel sorgt für einen ultimativen Komfort und ein hat ein besonders leichtes Tragegefühl. Ein Lippenstift, der mit nur einem Auftrag intensive Deckkraft hat.
prodImage
14,80€
18,70€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 84.10 € / 10 g
KEVYN AUCOIN Lippenstift Unforgettable Lipstick 2 g 519-099
Präzision und Farbintensität vereinen sich im Unforgettable Lipstick von Kevyn Aucoin auf harmonische Weise. Das besonders schlanke, zylindrische Design der Hülse ermöglicht ein exaktes Auftragen der Farbe, wodurch die Lippenkonturen auch ohne zusätzlichen Pinsel definiert werden können. Erhältlich ist dieser Lippenstift in drei unterschiedlichen Texturen, die jeweils auf spezifische Vorlieben abgestimmt sind. Die Matte-Variante nutzt Inhaltsstoffe wie Kaolin-Ton und Magnolienrindenextrakt, was ein samtiges, mattes Finish begünstigen kann. Für einen geschmeidigen Auftrag bietet die Cream-Version eine Formulierung mit Vitamin E und A sowie Bienenwachs, die ein angenehmes Tragegefühl unterstützen kann. Wer hingegen leuchtenden Glanz bevorzugt, findet in der Shine-Textur eine passende Option. Unabhängig vom gewählten Finish zeichnet sich die gewichtslose Formel durch eine bemerkenswerte Deckkraft aus, die bereits mit einem einzigen Strich volle Farbbrillanz bietet. Das elegante, dunkelviolette Gehäuse mit der weißen Aufschrift spiegelt die professionelle Ästhetik der Marke wider und liegt gut in der Hand. Drei verschiedene Texturen: Matte, Cream und Shine für individuelle Looks Schlankes Design für ein präzises und einfaches Auftragen Gewichtslose Formel mit intensiver Farbabgabe in einem Strich Enthält je nach Variante Inhaltsstoffe wie Kaolin-Ton, Vitamin E oder Bienenwachs Elegantes Packaging in Dunkelviolett mit abgeschrägter Spitze
prodImage
15,76€
19,66€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 7880.00 € / 1 kg
KEVYN AUCOIN Lippenstift Unforgettable Lipstick 2 g 519-100
Präzision und Farbintensität vereinen sich im Unforgettable Lipstick von Kevyn Aucoin auf harmonische Weise. Das besonders schlanke, zylindrische Design der Hülse ermöglicht ein exaktes Auftragen der Farbe, wodurch die Lippenkonturen auch ohne zusätzlichen Pinsel definiert werden können. Erhältlich ist dieser Lippenstift in drei unterschiedlichen Texturen, die jeweils auf spezifische Vorlieben abgestimmt sind. Die Matte-Variante nutzt Inhaltsstoffe wie Kaolin-Ton und Magnolienrindenextrakt, was ein samtiges, mattes Finish begünstigen kann. Für einen geschmeidigen Auftrag bietet die Cream-Version eine Formulierung mit Vitamin E und A sowie Bienenwachs, die ein angenehmes Tragegefühl unterstützen kann. Wer hingegen leuchtenden Glanz bevorzugt, findet in der Shine-Textur eine passende Option. Unabhängig vom gewählten Finish zeichnet sich die gewichtslose Formel durch eine bemerkenswerte Deckkraft aus, die bereits mit einem einzigen Strich volle Farbbrillanz bietet. Das elegante, dunkelviolette Gehäuse mit der weißen Aufschrift spiegelt die professionelle Ästhetik der Marke wider und liegt gut in der Hand. Drei verschiedene Texturen: Matte, Cream und Shine für individuelle Looks Schlankes Design für ein präzises und einfaches Auftragen Gewichtslose Formel mit intensiver Farbabgabe in einem Strich Enthält je nach Variante Inhaltsstoffe wie Kaolin-Ton, Vitamin E oder Bienenwachs Elegantes Packaging in Dunkelviolett mit abgeschrägter Spitze
prodImage
15,76€
19,66€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 7880.00 € / 1 kg
perfumtraders
Kevyn Aucoin Unforgettable Lipstick Cream-bloodroses 2g
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Kevyn Aucoin Unforgettable Lipstick Cream-Bloodroses 2g Kevyn Aucoin Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Der Kevyn Aucoin Unforgettable Lipstick Cream in der Nuance Bloodroses stellt einen klassischen Lippenstift dar. Das dunklere Rot, welches mit braunen Untertönen kombiniert ist, kann für einen dramatischen Look sorgen und die Lippen optisch in den Mittelpunkt des Make-ups rücken. Die Rezeptur ist unter anderem mit Vitamin C und E angereichert, um ein ideales Erscheinungsbild der Lippen zu unterstützen. Der Lippenstift verleiht einen dezenten, eleganten Glanz. Dank d
prodImage
22,06€
22,06€
Versand: frei!
Versand: frei!
perfumtraders
Kevyn Aucoin Unforgettable Lipstick Matte-devastating 2g
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Kevyn Aucoin Unforgettable Lipstick Matte-Devastating 2g Kevyn Aucoin Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Der Kevyn Aucoin Unforgettable Lipstick in der Nuance Devastating zeichnet sich durch einen warmen bis neutralen Terracotta-Farbton aus. Die Textur des Lippenstifts sorgt für ein mattes Farbergebnis mit hoher Beständigkeit. Dank der schmalen Form und der abgeschrägten Oberkante ermöglicht das Slim-Design ein präzises Auftragen der Farbe in einem einzigen Zug. Diese spezielle Formgebung unterstützt eine gleichmäßige Anwendung, sodass ein zusätzlicher Pinsel für das
prodImage
23,84€
23,84€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
KEVYN AUCOIN Lippenstift Unforgettable Lipstick 2 g 519-095
Präzision und Farbintensität vereinen sich im Unforgettable Lipstick von Kevyn Aucoin auf harmonische Weise. Das besonders schlanke, zylindrische Design der Hülse ermöglicht ein exaktes Auftragen der Farbe, wodurch die Lippenkonturen auch ohne zusätzlichen Pinsel definiert werden können. Erhältlich ist dieser Lippenstift in drei unterschiedlichen Texturen, die jeweils auf spezifische Vorlieben abgestimmt sind. Die Matte-Variante nutzt Inhaltsstoffe wie Kaolin-Ton und Magnolienrindenextrakt, was ein samtiges, mattes Finish begünstigen kann. Für einen geschmeidigen Auftrag bietet die Cream-Version eine Formulierung mit Vitamin E und A sowie Bienenwachs, die ein angenehmes Tragegefühl unterstützen kann. Wer hingegen leuchtenden Glanz bevorzugt, findet in der Shine-Textur eine passende Option. Unabhängig vom gewählten Finish zeichnet sich die gewichtslose Formel durch eine bemerkenswerte Deckkraft aus, die bereits mit einem einzigen Strich volle Farbbrillanz bietet. Das elegante, dunkelviolette Gehäuse mit der weißen Aufschrift spiegelt die professionelle Ästhetik der Marke wider und liegt gut in der Hand. Drei verschiedene Texturen: Matte, Cream und Shine für individuelle Looks Schlankes Design für ein präzises und einfaches Auftragen Gewichtslose Formel mit intensiver Farbabgabe in einem Strich Enthält je nach Variante Inhaltsstoffe wie Kaolin-Ton, Vitamin E oder Bienenwachs Elegantes Packaging in Dunkelviolett mit abgeschrägter Spitze
prodImage
15,76€
19,66€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 7880.00 € / 1 kg
Kevyn Aucoin Unforgettable Lipstick Cream Lippenstift 2 g Bloodroses
Dieser ’Unforgettable’ Lippenstift erfüllt die Bedürfnisse und Wünsche jedes Lippenstiftliebhabers. Inspiriert von Kevyns On Set und On The Go Mentalität, garantiert die besonders schmale Form ein präzises Auftragen – egal ob Make up Neuling oder Experte. Die innovative, schwerelose Formel sorgt für einen ultimativen Komfort und ein hat ein besonders leichtes Tragegefühl. Ein Lippenstift, der mit nur einem Auftrag intensive Deckkraft hat.
prodImage
16,15€
20,05€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 84.10 € / 10 g
Kevyn Aucoin Unforgettable Lipstick Shine Lippenstift 2 g Fatal
Dieser ’Unforgettable’ Lippenstift erfüllt die Bedürfnisse und Wünsche jedes Lippenstiftliebhabers. Inspiriert von Kevyns On Set und On The Go Mentalität, garantiert die besonders schmale Form ein präzises Auftragen – egal ob Make up Neuling oder Experte. Die innovative, schwerelose Formel sorgt für einen ultimativen Komfort und ein hat ein besonders leichtes Tragegefühl. Ein Lippenstift, der mit nur einem Auftrag intensive Deckkraft hat.
prodImage
17,25€
21,15€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 98.00 € / 10 g
Kevyn Aucoin Unforgettable Lipstick Cream Lippenstift 2 g Wild Orchid
Dieser ’Unforgettable’ Lippenstift erfüllt die Bedürfnisse und Wünsche jedes Lippenstiftliebhabers. Inspiriert von Kevyns On Set und On The Go Mentalität, garantiert die besonders schmale Form ein präzises Auftragen – egal ob Make up Neuling oder Experte. Die innovative, schwerelose Formel sorgt für einen ultimativen Komfort und ein hat ein besonders leichtes Tragegefühl. Ein Lippenstift, der mit nur einem Auftrag intensive Deckkraft hat.
prodImage
18,82€
22,72€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 98.00 € / 10 g
Kevyn Aucoin Unforgettable Lipstick Shine Lippenstift 2 g Suspicious
Dieser ’Unforgettable’ Lippenstift erfüllt die Bedürfnisse und Wünsche jedes Lippenstiftliebhabers. Inspiriert von Kevyns On Set und On The Go Mentalität, garantiert die besonders schmale Form ein präzises Auftragen – egal ob Make up Neuling oder Experte. Die innovative, schwerelose Formel sorgt für einen ultimativen Komfort und ein hat ein besonders leichtes Tragegefühl. Ein Lippenstift, der mit nur einem Auftrag intensive Deckkraft hat.
prodImage
19,71€
23,61€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 112.00 € / 10 g
Kevyn Aucoin Unforgettable Lipstick Cream Lippenstift 2 g Modern Love
Dieser ’Unforgettable’ Lippenstift erfüllt die Bedürfnisse und Wünsche jedes Lippenstiftliebhabers. Inspiriert von Kevyns On Set und On The Go Mentalität, garantiert die besonders schmale Form ein präzises Auftragen – egal ob Make up Neuling oder Experte. Die innovative, schwerelose Formel sorgt für einen ultimativen Komfort und ein hat ein besonders leichtes Tragegefühl. Ein Lippenstift, der mit nur einem Auftrag intensive Deckkraft hat.
prodImage
20,42€
24,32€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 106.35 € / 10 g
Kevyn Aucoin Unforgettable Lipstick Cream Lippenstift 2 g Thelmadora
Dieser ’Unforgettable’ Lippenstift erfüllt die Bedürfnisse und Wünsche jedes Lippenstiftliebhabers. Inspiriert von Kevyns On Set und On The Go Mentalität, garantiert die besonders schmale Form ein präzises Auftragen – egal ob Make up Neuling oder Experte. Die innovative, schwerelose Formel sorgt für einen ultimativen Komfort und ein hat ein besonders leichtes Tragegefühl. Ein Lippenstift, der mit nur einem Auftrag intensive Deckkraft hat.
prodImage
21,49€
25,39€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 111.95 € / 10 g
perfumtraders
Kevyn Aucoin Unforgettable Lipstick Matte-Bloodroses Noir 2g 519-109
Kevyn Aucoin Unforgettable Lipstick Matte-Bloodroses Noir 2g, Beauty & Gesundheit > Make-up > Lippen > Lippenstifte
prodImage
23,90€
23,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 11950.00 / kg
Kevyn Aucoin Unforgettable Lipstick Cream Lippenstift 2 g Legendary
Dieser ’Unforgettable’ Lippenstift erfüllt die Bedürfnisse und Wünsche jedes Lippenstiftliebhabers. Inspiriert von Kevyns On Set und On The Go Mentalität, garantiert die besonders schmale Form ein präzises Auftragen – egal ob Make up Neuling oder Experte. Die innovative, schwerelose Formel sorgt für einen ultimativen Komfort und ein hat ein besonders leichtes Tragegefühl. Ein Lippenstift, der mit nur einem Auftrag intensive Deckkraft hat.
prodImage
24,18€
28,08€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 125.95 € / 10 g
prodImage
14,80€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 84.10 € / 10 g
prodImage
14,80€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 84.10 € / 10 g
prodImage
15,76€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 7880.00 € / 1 kg
prodImage
15,76€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 7880.00 € / 1 kg
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel