Inebrya Ice Cream Dry-T Leave-In Pflege Mousse 200ml
Abbildung ähnlich

Inebrya Ice Cream Dry-T Leave-In Pflege Mousse 200ml

Leave-in Conditioner MousseTextur: Schaum, veganEigenschaften: Feuchtigkeitsspendend, reduziert Kräuseln, verbessert die HaarstrukturKapazität: 200 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

BRASTYGroup
6,70€
+ 4,99€ Versand
8,05€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 40,25 € / 1 l
8,82€
+ 4,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
BRASTYGroup
Inebrya Ice Cream Dry-T Whipped Cream Leave-in Conditioning Mousse 200 ml
ICE CREAM DRY-T IST EINE KOMPLETTE LINIE VON FEUCHTIGKEITSSPENDENDEN PRODUKTENGibt trockenem und krausem Haar Glanz, Vitalität und Schönheit zurück. Es wirkt feuchtigkeitsspendend, umgibt das Haar mit einem Schutzfilm, versiegelt die Schuppenschicht, um die Feuchtigkeit im Haar zu halten und wirkt Spliss entgegen. Die Linie ist ideal für trockenes, krauses, schwer kämmbares Haar, mit Spliss, nach leichten chemischen Behandlungen oder häufigem Gebrauch von Thermostylinggeräten, die Trockenheit und Glanzverlust verursachen.PFLEGENDES LEAVE-IN-MOUSSEIdeal für die Feuchtigkeitspflege der Haarlängen und -spitzen. Für natürliches und behandeltes Haar, insbesondere für trockenes und krauses Haar. Macht das Haar weich, leicht, glänzend und gesund. Vegane Formel.Anwendung: schütteln, auf das gewaschene, handtuchtrockene Haar auftragen und das Produkt mit dem Kopf nach unten halten. Einmassieren, bis es eingezogen ist, und dann wie gewünscht stylen. Möchten Sie Ihren Look verbessern und Ihre Schönheit zum Vorschein bringen? Dann wird Ko
prodImage
6,70€
11,69€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Inebrya Ice Cream Dry-T Whipped Cream Leave-in Conditioning Mousse 200 ml
.
prodImage
8,05€
13,00€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 40,25 € / 1 l
Inebrya IC Dry-T Whipped Cream 200 ml
Inebrya IC Dry-T Whipped Cream - Intensiv pflegende Conditioner Leave-in Mousse für trockenes Haar, das durch leichte chemische Behandlungen wie Aufhellen oder Färben geschädigt wurde. Es eignet sich auch gut für dehydriertes Haar, das der hohen Temperatur von Stylinggeräten ausgesetzt ist. Die systematische Anwendung des Produkts diszipliniert das Haar, erleichtert das Kämmen und Stylen von schwer zu stylendem Haar. Dank des Gehalts an Seidenproteinen und Mandelextrakt wird das Haar glatt, voller Glanz und seidig weich, ohne es zu beschweren. Eigenschaften spendet intensiv Feuchtigkeit nährt intensiv glättet und verleiht Glanz rekonstruiert die Haarfaser erleichtert das Kämmen und Stylen vegan Anwendung eine kleine Menge auf das handtuchtrockene Haar auftragen gleichmäßig über die gesamte Haarlänge verteilen nicht ausspülen wie gewohnt stylen
prodImage
8,82€
13,72€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Parfum-Eden
Inebrya Haarspülung Ice Cream Dry-T
Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , AQUA [WATER], PROPANE, MYRISTYL ALCOHOL, BUTANE, CETRIMONIUM CHLORIDE ISOBUTANE, PARFUM [FRAGRANCE], PHENOXYETHANOL, AMODIMETHICONE, IMIDAZOLIDINYL UREA, ETHYLHEXYLGLYCERIN, TRIDECETH-10, CITRIC ACID, TOCOPHERYL ACETATE, BUTYLENE GLYCOL, PANTHENOL, PROPYLENE GLYCOL, HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED EXTRACT., | Hinweise Lieferumfang , Leave-in Conditioner (200ml), |
prodImage
12,50€
12,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 62.50 € / 1 l
parfumeden
Inebrya Ice Cream Dry-T Whipped Cream Leave-in Conditioning Mousse 200 ml
Inebrya Ice Cream Dry-T Whipped Cream Leave-in Conditioning Mousse 200 ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen
prodImage
13,75€
13,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 69.00 / L
200ml Inebrya Ice Cream Dry-T Whipped Cream 21401407
Conditioner Mousse ohne Ausspülen. ideal zur Feuchtigkeitspflege von natürlichem und behandeltem Haar und Haarspitzen - besonders bei trockenem und krausem Haardas Haar wird weich, leicht, glänzend und gesund
prodImage
16,02€
20,92€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Inebrya Ice Cream Dry-T Leave-In Pflege Mousse 200ml
Abbildung ähnlich
BRASTYGroup
prodImage
6,70€
+ 4,99€ Versand
prodImage
8,05€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 40,25 € / 1 l
prodImage
8,82€
+ 4,90€ Versand
Parfum-Eden
prodImage
12,50€
Versand: frei!
Grundpreis: 62.50 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel