Annayaké Make-up Remover Gel Augenmake-up Entferner 75 ml

Make-up Remover GelMaterial: Gel mit öliger KonsistenzHautpflege: Versorgt mit Feuchtigkeit und PflegestoffenInhalt: 75 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

21,93€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 292.40 € / 1 l
23,99€
+ 3,95€ Versand
Full Line
28,96€
+ 3,00€ Versand
Grundpreis: 386.13 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Annayake Reinigung Make-up Remover Gel 75 ml 121304F
Das Annayake Gel Démaquillant bietet eine sanfte und effektive Methode zur täglichen Gesichtsreinigung. Seine besondere Textur wandelt sich während der Anwendung von einem leichten Gel zu einem feinen Öl, das sich angenehm auf der Haut verteilen lässt. In Verbindung mit Wasser emulgiert das Produkt zu einer milchigen Konsistenz, die sich mühelos abspülen lässt. Dieser Prozess ermöglicht es, Make-up und Unreinheiten gründlich zu entfernen, ohne ein trockenes Hautgefühl zu hinterlassen. Die Formulierung ist für verschiedene Hauttypen geeignet und unterstützt ein klares und frisches Erscheinungsbild. Das minimalistische Design der Tube spiegelt den klaren und fokussierten Ansatz der Marke wider. Entfernt Make-up und Unreinheiten. Wandelt sich von Gel zu Öl und anschließend zu einer milchigen Emulsion. Für ein frisches und sauberes Hautgefühl. Für unterschiedliche Hauttypen geeignet.
prodImage
21,93€
25,83€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 292.40 € / 1 l
Annayake Make-up Remover Gel 75 ml
Annayake Make-up Remover Gel 75 ml - Reinigungsgel. Reinigungsgel von Annayake ist geeignet für: Alle Hauttypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 75 ml.
prodImage
23,99€
27,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Full Line
Annayake, Gesichtsreinigung, Makeup Remover Gel (Reinigungsgel, 75 ml) 808-13046
Anayakes Make-up-Entfernungsgel ist eine sanfte und dennoch effektive Lösung, um Ihre Haut mühelos zu reinigen. Diese 75 ml Gesichtspflege löst Make-up problemlos auf und hinterlässt Ihre Haut frisch und sauber. Ideal für die tägliche Anwendung, ist die Gel-Formulierung darauf ausgelegt, sanft zur Haut zu sein und gleichzeitig gründlich Unreinheiten zu entfernen. Perfekt für alle, die eine zuverlässige und luxuriöse Ergänzung zu ihrer Hautpflegeroutine suchen.
prodImage
28,96€
31,96€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 386.13 € / 1 l
Annayake Make-up-entferner-gel 75 ml 01968349-3963-78c2-98d8-b0940ecdad62
EINFÜHRUNG Das Make-up-Entferner-Gel von ANNAYAKE ist eine innovative Lösung für die abendliche Schönheitsroutine. Das GEL DEMAQUILLANT agiert als effektiver Entferner, der selbst hartnäckigstes Make-up von Gesicht, Hals und Augen mühelos und schonend beseitigt, einschließlich wasserfester Produkte. Es überrascht durch seine einzigartige Konsistenz: zunächst gelartig, verwandelt es sich beim Kontakt mit Wasser in ein leichtes Öl und schließlich in eine sanfte Milch.
prodImage
29,79€
29,79€
Versand: frei!
Versand: frei!
Peach-Online-Mall
ANNAYAKE Körperpflegemittel Gel zum Abschminken
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ingredientes: ethylhexyl palmitate, paraffinum liquidum (mineral oil), aqua (water), glycerin, sorbitol, peg-12 isostearate, ppg-6 decyltetradeceth-20, oleth-50, cetyl alcohol, phenoxyethanol, methylparaben, dicaprylyl carbonate, parfum (fragrance), isopropyl lauroyl sarcosinate, propylparaben, sodium citrate, alcohol, tocopherol, glycerin/oxybutylene copolymer stearyl ether, artemisia vulgaris extract., |
prodImage
30,64€
35,04€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 408.53 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
ANNAYAKE Körperpflegemittel Gel zum Abschminken
Maßangaben Menge in Millilitern , 75 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ingredientes: ethylhexyl palmitate, paraffinum liquidum (mineral oil), aqua (water), glycerin, sorbitol, peg-12 isostearate, ppg-6 decyltetradeceth-20, oleth-50, cetyl alcohol, phenoxyethanol, methylparaben, dicaprylyl carbonate, parfum (fragrance), isopropyl lauroyl sarcosinate, propylparaben, sodium citrate, alcohol, tocopherol, glycerin/oxybutylene copolymer stearyl ether, artemisia vulgaris extract., |
prodImage
34,14€
34,14€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 455.20 € / 1 l
prodImage
21,93€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 292.40 € / 1 l
prodImage
23,99€
+ 3,95€ Versand
Full Line
prodImage
28,96€
+ 3,00€ Versand
Grundpreis: 386.13 € / 1 l
prodImage
29,79€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel