Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Remmers Gartenholz-Öl [eco] Silbergrau 2,5L - Holzöl für außen
Ökologisches Holzöl auf Pflanzenölbasis. Matte, rutschfeste Schicht schützt vor Wetter und UV. Für innen und außen geeignet. Bienenfreundlich und lösemittelarm.

42,98€
42,98€
Versand: frei!
Versand: frei!

VERKEO
Remmers Holzschutzlasur Remmers Gartenholz-Öl [eco] Lärche 5L – Holzöl für außen
Farbe , Silbergrau, |Inhalt in Liter , 2,5 l, |

47,66€
47,66€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 19.06 € / 1 l

avantrado.shop
Remmers Gartenholz-Öl [eco] silbergrau, 2,5 Liter, Wetterbeständiges, mattes Öl, aussen und innen, optimal für Terassen & Gartenmöbel, rutschhemmend
PREMIUM GARTENHOLZ-ÖL – Wasserbasiertes Pflege Öl. Mit dem EU Ecolabel ausgezeichnet. Ökologischer und nachhaltiger als herkömmliche Produkte durch den Einsatz biobasierter Bindemittel. FÜR GARTENMÖBEL UND TERRASSEN – Remmers Gartenholz-Öl ist optimal auf die Anforderungen von Terrassen & Gartenmöbel abgestimmt und bietet so optimalen Schutz. WETTERSCHUTZ UND UV-SCHUTZ – Dieses Gartenholz Öl wird auch höchsten Ansprüchen an Wetterschutz und UV-Schutz gerecht. EINFACHE VERARBEITUNG – Das Gartenholz Öl einfach mit dem Pinsel auftragen und trocknen lassen. Bereits nach ca. 4 Stunden kann das Ergebnis begutachtet und ggf. ein zweiter Anstrich vorgenommen werden. MADE IN GERMANY - Nach höchsten Sicherheits- und Qualitätsstandards in Deutschland produziert und abgefüllt.

47,94€
47,94€
Versand: frei!
Versand: frei!

avantrado.shop
Remmers Ölfarbe Patina-Öl [eco] 2,5 Liter, vegan, rutschhemmend, natürliche Grautöne für Holz
Farbe , silbergrau, |Gefahrenhinweise , EUH208 Enthält 1,2-Benzisothiazol-3(2H)-on Reaktionsmasse aus 5-Chlor-2- methyl-2H-isothiazol-3-on und 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on (3, 1). Kann allergische Reaktionen hervorrufen.,EUH211 Achtung! Beim Sprühen können gefährliche lungengängige Tröpfchen entstehen. Aerosol oder Nebel nicht einatmen., |

52,77€
52,77€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 21.11 € / 1 l

FarbenWelt Wimmer & Dick
Remmers Holzöl ECO GARTENHOLZ-ÖL - 2.5 LTR
Farbe , Silbergrau, |Gefahrenhinweise , EUH208 - Enthält 1,2-Benzisothiazol-3(2H)-on, Reaktionsmasse aus 5-Chlor-2- methyl-2H-isothiazol-3-on und 2-Methyl-2H-isothiazol-3-on (3:1). Kann allergische Reaktionen hervorrufen., EUH211 - Achtung! Beim Sprühen können gefährliche lungengängige Tröpfchen entstehen. Aerosol oder Nebel nicht einatmen, |

55,49€
55,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 22.20 € / 1 l

Moebelfaktor
Remmers Holzöl Patina-Öl [eco]
Glanzgrad , Matt, |Farbe , silbergrau, |Inhalt in Liter , 2.5 l, |Inhalt in Kilogramm , 2.5 kg, |Gewicht , 2.845 kg, |Hinweis Maßangaben , ACHTUNG - Geöffnete Gebinde können NICHT retourniert werden. Sie wünschen einen Sonderfarbton, oder benötigen Beratung? Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren. Wir freuen uns auf Sie!, |Gebindegröße , 2,5 l l, |

69,90€
69,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 27.96 € / 1 l

Moebelfaktor
Remmers Holzöl Patina-Öl [eco]
Glanzgrad , Matt, |Farbe , silbergrau, |Inhalt in Liter , 2.5 l, |Inhalt in Kilogramm , 2.5 kg, |Gewicht , 2.845 kg, |Hinweis Maßangaben , ACHTUNG - Geöffnete Gebinde können NICHT retourniert werden. Sie wünschen einen Sonderfarbton, oder benötigen Beratung? Zögern Sie nicht uns zu kontaktieren. Wir freuen uns auf Sie!, |Gebindegröße , 2,5 l l, |

69,90€
69,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 27.96 € / 1 l

