Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Dr.Jart+ DR JART+ CICAP SO SOO TREAT
Entdecken Sie die Power intensiver Feuchtigkeit für unterwegs mit Dr. Jart+ Cicapair So Soo Treat. Diese reichhaltige Pflegecreme im praktischen Reiseformat (30 ml) wurde speziell entwickelt, um alle Hauttypen mit der Pflege zu versorgen, die sie verdienen. Die nährstoffreiche Formel spendet sofort intensive Feuchtigkeit und hinterlässt ein beruhigtes und erneuertes Hautgefühl. Nach der Reinigung eine angemessene Menge auf das Gesicht auftragen und sanft einmassieren, bis sie vollständig eingezogen ist. Die Rezeptur enthält eine Kombination von Inhaltsstoffen, darunter Aqua (Wasser), Ethylhexyl Methoxycinnamate und Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate. Bitte beachten Sie, dass sie auch potenzielle Allergene enthält: Citral, Citronellol, Cumarin, Geraniol, Hydroxycitronellal, Limonene und Linalool. Als Vorsichtsmaßnahme sollte der Kontakt mit den Augen vermieden werden. Sollte das Produkt dennoch in die Augen gelangen, spülen Sie diese gründlich mit Wasser aus. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Dank der kompakten Größe ist diese Creme der perfekte Begleiter für Ihre Reiseapotheke und sorgt jederzeit und überall für einen hydratisierten und gesunden Teint.

24,79€
28,78€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€

Dr.Jart+ Cicapair™ So Soothing Treatment Gesichtskur 30 ml
Dieses wirksame Gel bietet konzentrierte Pflege, wenn die Haut sie am meisten braucht. Es eignet sich für empfindliche Haut und zur Anwendung nach Laser- oder Säurepeeling-Behandlungen.* Es enthält mehrere Centella Asiatica-Extrakte (Cica 3 Complex) zur intensiven Beruhigung sowie Fensibiome Peptide und Alpaflor™ Scutellaria CB zur Reparatur der Barriere. Die leichte Gel-Textur spendet Feuchtigkeit, glättet und lässt sich leicht auf der Haut verteilen. Verwenden Sie es auf bestimmten Bereichen mit sichtbaren Irritationen oder auf dem ganzen Gesicht. Die nicht klebende, nicht fettende Formel hinterlässt ein sauberes Finish, das auch unter Make-up getragen werden kann. *In 2-wöchigen klinischen Anwendungstests wurde nachgewiesen, dass das Produkt nach einer Glykolsäure-Peeling-Behandlung oder einer IPL-Behandlung (Intense Pulsed Light) sicher verwendet werden kann. Säure-Peeling-Behandlung oder Intense Pulsed Light (IPL)-Behandlung in 2-wöchigen klinischen Anwendungstests.

32,32€
32,32€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1210.67 € / 1 l

30ml Dr. Jart+ Cicapair So Soothing Treatment H6PA010000-4160
Dieses beruhigende Pflege-Gel eignet sich ideal für empfindliche Haut und nach Behandlungen wie Laser- oder Säurepeelings*. Der Cica 3 Complex mit Centella-Asiatica-Extrakten lindert Irritationen, während Fensibiome Peptide und Alpaflor Scutellaria CB die Hautbarriere stärken. Die leichte Gel-Textur spendet Feuchtigkeit, glättet und zieht schnell ein, ohne zu kleben oder zu fetten - auch unter Make-up anwendbar. *Klinisch getestet nach Glykolsäure-Peeling und IPL-Behandlungen. Anwendung: Bei Bedarf zweimal täglich nach der Reinigung auftragen.

33,60€
37,50€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€

Dr. Jart+ Cicapair So Soothing Treatment 30 ml H6PA010000
Das Dr. Jart+ Cicapair So Soothing Treatment stellt eine fokussierte Pflegeerweiterung dar, die speziell für die Bedürfnisse sensibler oder trockener Hautareale konzipiert wurde. Im Herzen der Formulierung befindet sich eine Kombination aus Centella Asiatica-Extrakten, landläufig als Tigergras bekannt, sowie modernen Peptiden und dem Cicabio Complex. Diese Inhaltsstoffe wurden so zusammengestellt, dass sie das Hautbild optisch ausgleichen können. Die Konsistenz des Konzentrats erinnert an einen reichhaltigen Balsam, lässt sich jedoch mühelos verteilen und zieht ein, ohne ein klebriges oder fettiges Gefühl zu hinterlassen. Nutzer haben die Möglichkeit, das Produkt gezielt auf betroffene Stellen aufzutupfen oder es als umfassende Pflegeschicht zu verwenden. Aufgrund der glättenden Eigenschaften eignet sich diese Creme zudem ideal als Primer unter dem Make-up. Ein hydratisiertes Hautgefühl kann durch die regelmäßige Anwendung unterstützt werden. Die kompakte 30-ml-Tube mit dem grünen Deckel ermöglicht eine hygienische und sparsame Entnahme des Produkts. Enthält einen Komplex aus Centella Asiatica (Tigergras) und Peptiden Reichhaltige, balsamartige Textur ohne fettiges Finish Kann punktuell oder großflächig angewendet werden Eignet sich gut als Basis unter dem Make-up Konzentrierte Formulierung in der 30-ml-Tube

33,64€
37,54€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1121.33 € / 1 l

Dr. Jart+ Cicapair™ So Soothing Treatment Spezialpflege neutralisiert Rötungen 30 ml
Dr. Jart+ Cicapair™ So Soothing Treatment, 30 ml, Lokalpflege für Damen, Haben Sie das Gefühl, dass bestimmte Gesichtspartien intensivere und gezieltere Pflege brauchen, weil die Cremes und Seren Ihrer Hautpflege-Routine nicht ausreichen? Die Dr. Jart+ Cicapair™ So Soothing Treatment lokale Pflege kümmert sich um diese Bereiche – dank konzentrierter Inhaltsstoffe und dem hohen Gehalt an aktiv wirksamen Stoffen wirkt sie um ein Vielfaches intensiver und schneller als gewöhnliche Hautpflegeprodukte. Eigenschaften: behandelt lokal die Anzeichen problematischer Haut verbessert sichtbar das Hautbild lindert Hautrötungen vereinheitlicht den Farbton der Haut unterdrückt die Anzeichen von Akne versorgt die Haut mit der benötigten Feuchtigkeit sowie den Nährstoffen hat eine regenerierende Wirkung Zusammensetzung: dermatologisch getestet Extrakt aus Indischem Wassernabel – stellt die Hautbarriere wieder her und stärkt sie, unterstützt Regenerationsprozesse, lindert Irritationen, wirkt antioxidativ sowie Rötungen und Trockenheit entgegen, spendet Feuchtigkeit, hilft gegen Hautalterung Stearinsäure – unterstützt die Funktion der Hautbarriere, verhindert unerwünschte Feuchtigkeitsverluste, glättet und verfeinert die Hautstruktur Anwendung: Eine angemessene Menge auf die betroffenen Stellen auftragen und einziehen lassen.

36,98€
40,88€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1232,67 € / 1L

Dr. Jart+ Dr.Jart+ Cicapair So Soothing Treatment 30 ml Gel BE04724829
Dr.Jart+ CICAPAIR™ So Soothing Treatment - anti-irritation cream Eine intensive Wasser-Gel-Tuchmaske mit liposomaler Hyaluronsäure plus PENTAVITIN™, die einen sofortigen Feuchtigkeitsschub von 108%* liefert und die Schutzbarriere der Haut stärkt. Sie verbessert das Erscheinungsbild feiner Linien, polstert die Haut auf und verleiht ihr ein. Anwendung Bei Bedarf zweimal täglich nach der Reinigung auftragen. Inhaltsstoffe WATER\AQUA\EAU, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, SILICA, CETYL ALCOHOL, PROPANEDIOL, DICAPRYLYL ETHER, DIPROPYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-3 METHYLGLUCOSE DISTEARATE, 1,2-HEXANEDIOL, PENTYLENE GLYCOL, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/ VP COPOLYMER, GLYCERYL STEARATE, C14-22 ALCOHOLS, CAPRYLIC/ CAPRIC/MYRISTIC/STEARIC TRIGLYCERIDE STEARIC TRIGLYCERIDE, SYNTHETIC BEESWAX, CETEARYL OLIVATE, SORBITAN OLIVATE, GLYCERYL CAPRYLATE, SCUTELLARIA ALPINA FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT, THEOBROMA CACAO (COCOA) SEED EXTRACT, CENTELLA ASIATICA LEAF EXTRACT, ASIATICOSIDE, MADECASSIC ACID, ASIATIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL, BACILLUS FERMENT, ACETYL HEPTAPEPTIDE-4, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX\COPERNICIA CERIFERA CERA\CIRE DE CARNAUBA, POLY C10-30 ALKYL ACRYLATE, XANTHAN GUM, CITRIC ACID, MYRISTIC ACID, DEXTRIN, C12-20 ALKYL GLUCOSIDE, PALMITIC ACID, STEARIC ACID, ARACHIDIC ACID, OLEIC ACID, FRAGRANCE (PARFUM), SODIUM PHYTATE, MADECASSOSIDE, TOCOPHEROL, BLUE 1 (CI 42090), YELLOW 5 (CI 19140) Whitman LBS NV Nijverheidstraat 15 2260 Oevel - BE [email protected]

44,59€
44,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1.486,33 € / 1 l

PerfumTraders
Dr.Jart+ Cicapair So Soothing Treatment, Frauen, All ages, Empflindliche Haut, Haut mit Rötungen, 30 ml H6PA010000
Produkttyp:GesichtskonzentratVolumen (ml):30 mlGeeignet für:FrauenHautpflegende Wirkung:Beruhigend, Anti-Reizung, Anti-Stress, FeuchtigkeitsspendendGeeignet für Hauttypen:Empflindliche Haut, Haut mit RötungenAltersempfehlung:All agesSpendertyp:Tube getestet:JaInhaltsstoffe:WATER\AQUA\EAU, GLYCERIN, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, RICINUS COMMUNIS (CASTOR) SEED OIL, SILICA, CETYL ALCOHOL, PROPANEDIOL, DICAPRYLYL ETHER, DIPROPYLENE GLYCOL, POLYGLYCERYL-3 METHYLGLUCOSE DISTEARATE, 1,2-HEXANEDIOL, PENTYLENE GLYCOL, CAPRYLIC/CAPRIC/MYRISTIC/STEARIC TRIGLYCERIDE, CETEARYL OLIVATE, SCUTELLARIA ALPINA FLOWER/LEAF/STEM EXTRACT, THEOBROMA CACAO (COCOA) EXTRACT, CENTELLA ASIATICA LEAF EXTRACT, GLYCERYL CAPRYLATE, ASIATICOSIDE, MADECASSIC ACID, ASIATIC ACID, STEARIC ACID, CAPRYLYL GLYCOL, BACILLUS FERMENT, ACETYL HEPTAPEPTIDE-4, AMMONIUM ACRYLOYLDIMETHYLTAURATE/VP COPOLYMER, GLYCERYL STEARATE, C14-22 ALCOHOLS, SORBITAN OLIVATE, SYNTHETIC BEESWAX, COPERNICIA CERIFERA (CARNAUBA) WAX\ COPERNICIA CERIFERA CERA \CIRE DE CARNAUBA, POLY C10-30 ALK

46,08€
46,08€
Versand: frei!
Versand: frei!

perfumtraders
Dr. Jart+ Cicapair So Soothing Treatment 30ml H6PA010000
Dr. Jart+ Cicapair So Soothing Treatment 30ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Tagespflege

46,90€
46,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1563.33 / L

Galaxus Deutschland GmbH
Dr. Jart+, Gesichtsserum, Dr.Jart+ Cicapair So Soothing Treatment (30 ml) H6PA010000
Das Dr.Jart+ Cicapair So Soothing Treatment ist ein beruhigendes Gesichtsserum, das speziell für sensible Hauttypen entwickelt wurde. Mit einem Inhalt von 30 Millilitern bietet dieses Produkt eine gezielte Pflege, die darauf abzielt, Hautirritationen zu lindern und das Hautbild zu verbessern. Die Formel ist darauf ausgelegt, Rötungen zu reduzieren und die Haut zu beruhigen, wodurch sie sich frischer und ausgeglichener anfühlt. Die Anwendung des Serums kann helfen, das allgemeine Hautgefühl zu optimieren und die Hautbarriere zu stärken. Ideal für alle, die unter empfindlicher Haut leiden, bietet das Cicapair So Soothing Treatment eine sanfte, aber effektive Lösung zur Unterstützung der Hautregeneration. Es ist ein wertvolles Produkt für die tägliche Hautpflege, das sich leicht in jede Routine integrieren lässt und sowohl für den Tag als auch für die Nacht geeignet ist.

51,19€
51,19€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1706.33 € / 1 l

Luxus Parfümerie
Dr.Jart+ Gesichtspflege Cicapair So Soothing Treatment
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Produktdetails Anwendungsbereich , Gesicht, |Anwendung , Bei Bedarf zweimal täglich nach der Reinigung auftragen., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ater\aqua\eau, Glycerin, Caprylic/capric Triglyceride, Ricinus Communis (castor) Seed Oil, Silica, Cetyl Alcohol, Propanediol, Dicaprylyl Ether, Dipropylene Glycol, Polyglyceryl-3 Methylglucose Distearate, 1,2-hexanediol, Pentylene Glycol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/ Vp Copolymer, Glyceryl Stearate, C14-22 Alcohols, Caprylic/ Capric/myristic/stearic Triglyceride Stearic Triglyceride, Synthetic Beeswax, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Glyceryl Caprylate, Scutellaria Alpina Flower/leaf/stem Extract, Theobroma Cacao (cocoa) Seed Extract, Centella Asiatica Leaf Extract, Asiaticoside, Madecassic Acid, Asiatic Acid, Caprylyl Glycol, Bacillus Ferment, Acetyl Heptapeptide-4, Copernicia Cerifera (carnauba) Wax\copernicia Cerifera Cera\cire De Carnauba, Poly C10-30 Alkyl Acrylate, Xanthan Gum, Citric Acid, Myristic Acid, Dextrin, C12-20 Alkyl Glucoside, Palmitic Acid, Stearic Acid, Arachidic Acid, Oleic Acid, Fragrance (parfum), Sodium Phytate, Madecassoside, Tocopherol, Blue 1 (ci 42090), Yellow 5 (ci 19140), |

56,00€
59,95€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 1866.67 € / 1 l

