Rodial Vit C Energising Gesichtsmaske 4 x 20 ml

GesichtsmaskenInhalt: 4 x 20 mlEigenschaften: Spendet Feuchtigkeit, verbessert Hautbild, macht Haut seidenweich, erfrischt und hellt aufMaterial: Cellulose
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

22,96€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 287,00 € / 1 kg
23,06€
+ 4,90€ Versand
24,49€
+ 3,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Rodial Vit C Energising Face Mask (4 x 20 g) 19-SKVITCELUMSK4
(Grundpreis: 287,00 EUR / 1kg) Rodial Vit C Energising Face Mask (4 x 20 g) wurde für die Marke Rodial im Markt eingeführt und findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 362 verkauften Careproducts-Produkten für Damen.
prodImage
22,96€
27,95€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 287,00 € / 1 kg
Rodial Vit C Energising Face Mask 4x20gr 80 g
prodImage
23,06€
27,96€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Rodial Vit C Energizing Tuchmaske 4x20 ml
Rodial Vit C Energizing Tuchmaske 4x20 ml. Die Vit C Energising Sheet Masks von Rodial erfrischen und erneuern die Haut. Die Masken sind vollgepackt mit Vitamin C, Vitamin B3, Aminosäuren und Hyaluronsäure. Sie geben fahler Haut einen Feuchtigkeitsschub.
prodImage
24,49€
28,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
DSG Spiel & Hygiene
Rodial Vit C Energising Face Mask 136 g Gesichtsmaske upmP3Y29E
Rodial Vit C Energising Face Mask
prodImage
28,22€
33,12€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 207,50 € / 1 kg
perfumtraders
Rodial Vit C Energising Face Mask 4x20g 19-SKVITCELUMSK4
Rodial Vit C Energising Face Mask 4x20g, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Gesichtsmasken
prodImage
29,92€
29,92€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 374.00 / kg
Rodial Vit C Cellulose Blatt Maske Set 80ml 17bf6cd7-2e14-4dea-af76-c12ef42dbca4
Rodial Vit C Energizing Gesichtsmaske
prodImage
30,41€
30,41€
Versand: frei!
Versand: frei!
Traumpreisfabrik
Rodial Gesichtsmaske
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Siehe Packungsbeilage, |
prodImage
35,37€
35,37€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 442.13 € / 1 kg
Galaxus Deutschland GmbH
Rodial, Gesichtsmaske, Vit C (20 ml) 40072351
Rodial Vit C belebende Gesichtsmaske (4 Stück) wurde für die Marke Rodial auf den Markt gebracht und wird seitdem häufig unter den Top 210 Pflegeprodukten für Damen aufgeführt.
prodImage
36,73€
36,73€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1836.50 € / 1 l
Rodial Vit C Energising Face Mask vitalisierende textile Maske zum Aufhellen der Haut mit Vitamin C 4 x 20 ml
Rodial Vit C Energising Face Mask, 20 ml, Gesichtsmasken für Damen, Haben Sie den Eindruck, dass Ihre Haut nicht optimal gepflegt ist und eigentlich mehr braucht, als sie von Ihrer Creme bekommt? Die Hautmaske Rodial Vit C Energising Face Mask ist eine tolle Ergänzung zu Ihrer Pflegeroutine – Ihre Haut wird verwöhnt und intensiv gepflegt und ihr Erscheinungsbild verbessert sich sofort. Eigenschaften: spendet Feuchtigkeit bis in die Tiefe und pflegt intensiv verbessert das gesamte Hautbild macht die Haut spürbar seidenweich erfrischt und hellt die Haut auf Anwendung: Nehmen Sie die Maske vorsichtig aus der Verpackung und legen Sie sie auf das Gesicht. Lassen Sie so lange einwirken wie auf der Verpackung angegeben. Das Serum, das nicht eingezogen ist, massieren Sie in die Haut ein oder wischen es mit einem Wattepad ab.
prodImage
46,50€
50,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2325,00 € / 1L
prodImage
22,96€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 287,00 € / 1 kg
prodImage
23,06€
+ 4,90€ Versand
prodImage
24,49€
+ 3,95€ Versand
DSG Spiel & Hygiene
prodImage
28,22€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 207,50 € / 1 kg
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel