IsolBau Tiefengrund 100 L Konzentrat 1:4 Verdünnbar Haftgrund für Wand Boden

Tiefgrund KonzentratVerdünnungsverhältnis: 1:4 mit WasserErhöht Haftung von Beschichtungen auf verschiedenen OberflächenGeeignet für Innen- und AußenbereichInhalt: 100 L
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

isolbau
203,39€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2.03 / L
isolbau
208,78€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
isolbau
Isolbau Tiefengrund 100 L Konzentrat 1:4 Verdünnbar Tiefgrund LF Haftgrund Wand Boden TGK100LK
Tiefengrund 100 L Konzentrat 1:4 Verdünnbar Tiefgrund LF Haftgrund Wand Boden, Heimwerker > Farben, Tapeten & Zubehör > Farben, Beizen & Lacke > Innen- & Außenfarben
prodImage
203,39€
203,39€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 2.03 / L
isolbau
Isolbau 100 L Tiefengrund Konzentrat 1:4 - Verdünnbarer Acryl-Grund, Haftgrund für Innen & Außen - Grundierung für Beton, Putz, Gips uvm
Tiefengrund Konzentrat: Das weiße Konzentrat wird im Verhältnis 1:4 mit Wasser gemischt und ergibt ein professionelles Grundiermittel für zahlreiche Oberflächen, welches die Haftung aller darauf aufgetragenen Beschichtungen erhöht Vielseitig verwendbar: Zu den Oberflächen, die mit Isolbau Tiefengrund behandelt werden können, zählen Beton, Porenbeton, Zementputz, Gipsputz, Gipskarton, Gipskartonplatten und weitere Untergründe Optimale Vorbehandlung: Isolbau Tiefengrund stärkt die Struktur des Untergrundes und eignet sich für die Verwendung vor weiteren Bauarbeiten wie Malen, Verputzen, Mauern oder dem Kleben von Keramikbelegen Für den Innen- & Außenbereich: Die Grundierlösung ist ein umweltfreundliches Erzeugnis, das sowohl im Außenbereich als auch in Aufenthaltsräumen im Innenbereich bedenkenlos verwendet werden kann Lieferungfang: 100 L Tiefengrund Konzentrat 1:4
prodImage
208,78€
208,78€
Versand: frei!
Versand: frei!
isolbau
prodImage
203,39€
Versand: frei!
Grundpreis: € 2.03 / L
isolbau
prodImage
208,78€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel