Sonax Konservierungswachs Wax 10 l

KanisterMaterial: KunststoffFüllmenge: 10 lGewicht: 10,355 kg
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

82,62€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.26 € / L
allpart24
92,64€
Versand: frei!
eu-bay Commerce GmbH
121,19€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 12.12 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Schutzwachs SONAX Wax 10 L Lackkonservierung für automatische Fahrzeugwaschanlagen und SB-Waschplätze 06016000
Der Hochglanzschutzfilm verteilt sich schnell und gleichmäßig auf der Fahrzeugoberfläche und sorgt für einen langanhaltenden Rundumschutz mit Konservierung und Abperleffekt. Schneller Aufriss und optimale Trocknung. Der angenehme Wachsduft vermittelt dem Waschkunden die Gewissheit seinem Fahrzeug etwas Gutes zu tun. Wenn nicht -sofort lieferbar- ist die Lieferzeit 20-25 Tage.
prodImage
82,62€
82,62€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 8.26 € / L
allpart24
Sonax Wax 10 l
Markenqualität
prodImage
92,64€
92,64€
Versand: frei!
Versand: frei!
eu-bay Commerce GmbH
Sonax SONAX BrillantWachs mit Wachsduft 10 L Auto-Reinigungsmittel
Produktdetails Inhaltsstoffe , Siehe Produktdetails, | Hinweise Gefahrenhinweise , Warnhinweise gemäß CLP Verordnung P305+P351+P338 Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Eventuell vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. (Bis zum Inkrafttreten der 8. ATP am 1. Februar 2018: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen.) P332+P313 Bei Hautreizung: Ärztlichen Rat einholen / ärztliche Hilfe hinzuziehen. H318 Verursacht schwere Augenschäden. H315 Verursacht Hautreizungen., |Signalwort , Gefahr / Achtung , |
prodImage
121,19€
126,09€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 12.12 € / 1 l
prodImage
82,62€
Versand: frei!
Grundpreis: 8.26 € / L
allpart24
prodImage
92,64€
Versand: frei!
eu-bay Commerce GmbH
prodImage
121,19€
+ 4,90€ Versand
Grundpreis: 12.12 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel