Palmolive KRAFTVOLL Geschirrspülmittel 750 ml
Abbildung ähnlich

Palmolive KRAFTVOLL Geschirrspülmittel 750 ml

Spülmittel mit hoher FettlösekraftEntfernt Schmutz und sorgt für GlanzSanft zur Haut, pflegt die HändeErgiebigkeit: 2 ml auf 750 ml WasserNeutraler Duft, geeignet für KaltwasserInhalt: 0,75 l
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

B & B Drogerie
2,40€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 0.32 € / 100 ml
4,27€
+ 3,89€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
B & B Drogerie
PALMOLIVE Palmolive Kraftvoll Spülmittel Geschirrspülmittel
Produktdetails Inhaltsstoffe , 5-15% Anionische Tenside,
prodImage
2,40€
7,39€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 0.32 € / 100 ml
Palmolive Geschirrspülmittel 750 ml 1269949
Palmolive Geschirrspülmittel
prodImage
4,27€
8,16€
+ 3,89€ Versand
inkl. Versand: 3,89€
Palmolive KRAFTVOLL Geschirrspülmittel 750 ml
Abbildung ähnlich
B & B Drogerie
prodImage
2,40€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 0.32 € / 100 ml
prodImage
4,27€
+ 3,89€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel