Papstar Servierplatten, PET 45 cm x 30 cm 100 Stück

Servierplatten aus schwarzem PETIdeal für Catering und BuffetsBringen kalte und warme Speisen appetitlich zur GeltungSeparat erhältlicher Deckel für sicheren TransportWiederverwendbar
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

partypack (Preis inkl. MWST)
77,76€
Versand: frei!
Playflip
83,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,83 € / 1 ct
84,08€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 0,84 € / 1 Stück
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
partypack (Preis inkl. MWST)
Servierplatten, PET 45 cm x 30 cm schwarz 10x10 Stück
Abmessungen: 45 x 30 cm Ideal für Catering und Buffets. Die schwarzen Platten bringen kalte und warme Speisen besonders appetitlich zur Geltung. Mit dem separat erhältlichen Deckel (Art.-Nr. 88445) sind sie auch für den sicheren Transport geeignet. Tolle Deko!
prodImage
77,76€
77,76€
Versand: frei!
Versand: frei!
Playflip
Starpak 100 Servierplatten, PET 45 cm x 30 cm schwarz 86001
Stabile Servierplatten aus schwarzem PET - Abmessungen: 45 x 30 cm Ideal für Catering und Buffets. Die schwarzen Platten bringen kalte und warme Speisen besonders appetitlich zur Geltung. Mit dem separat erhältlichen Deckel (Art.-Nr. 86002) sind sie auch für den sicheren Transport geeignet.
prodImage
83,19€
83,19€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 0,83 € / 1 ct
PAPSTAR Starpak Servierplatten, PET 45 cm x 30 cm schwarz 100 Stück 86001
Starpak Servierplatten, PET 45 cm x 30 cm schwarzStabile Servierplatten aus schwarzem PET- Abmessungen: 45 x 30 cmIdeal für Catering und Buffets. Die schwarzen Platten bringen kalte und warme Speisen besonders appetitlich zur Geltung. Mit dem separat erhältlichen Deckel (Art.-Nr. 86002) sind sie auch für den sicheren Transport geeignet.Verpackungseinheit- 1 Karton = 100 Stück (10 x 10)
prodImage
84,08€
91,07€
+ 6,99€ Versand
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: 0,84 € / 1 Stück
tradingbay24
PAPSTAR Servierplatte Servierplatten, PET 45 cm x 30 cm schwarz 100 Stk, APET
Farbe , schwarz, |Material , APET, |
prodImage
101,39€
105,24€
+ 3,85€ Versand
inkl. Versand: 3,85€
Grundpreis: 1.01 € / 1 St.
partypack (Preis inkl. MWST)
prodImage
77,76€
Versand: frei!
Playflip
prodImage
83,19€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,83 € / 1 ct
prodImage
84,08€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 0,84 € / 1 Stück
tradingbay24
prodImage
101,39€
+ 3,85€ Versand
Grundpreis: 1.01 € / 1 St.
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel