Papstar 75 Tiefkühltragetaschen, LDPE 12 l 47 cm x 43 cm

Isoliertragetasche aus LDPE-FolieMaterialstärke von 210 myTragkraft bis 7 kgFüllinhalt von 12 LiternAbmessungen 47 cm Höhe, 43 cm BreiteMehrfach verwendbarGesamtstückzahl 75
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Altruan de
77,91€
Versand: frei!
tradingbay24_de
79,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1.07 / Einheit
81,47€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 1,09 € / 1 Stück
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Altruan de
PAPSTAR 1 Karton = 75xTiefkühltragetaschen, LDPE 12 l 47 cm x 43 cm 14166
Tolle Deko!
prodImage
77,91€
77,91€
Versand: frei!
Versand: frei!
tradingbay24_de
75 Tiefkühltragetaschen LDPE 12 l 47 cm x 43 cm Frosty Times Papstar 14166
Isoliertragetasche aus LDPE-Folie. - Material: LDPE-Folie. Auf dem Foto gezeigtes Dekorationsmaterial wird nicht mitverkauft. - Füllinhalt: 12 Liter. - Höhe/Länge: 47 cm. - Breite: 43 cm..,.
prodImage
79,95€
79,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1.07 / Einheit
PAPSTAR Tiefkühltragetaschen, LDPE 12 l 47 cm x 43 cm "Frosty Times" 75 Stück 14166
PAPSTAR Tiefkühltragetaschen, LDPE 12 l 47 cm x 43 cm "Frosty Times"Isoliertragetasche aus LDPE-Folie- Stärke: 210 my- Tragkraft: 7 kg- Füllinhalt: 12 Liter- Abmessungen: 47 x 43 cm- mehrfach verwendbarVerpackungseinheit- 1 Karton = 75 Stück (75 x 1)
prodImage
81,47€
88,46€
+ 6,99€ Versand
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: 1,09 € / 1 Stück
Playflip
PAPSTAR 75 Tiefkühltragetaschen, LDPE 12 l 47 cm x 43 cm "Frosty Times" 14166
Isoliertragetasche aus LDPE-Folie - Stärke: 210 my - Tragkraft: 7 kg - Füllinhalt: 12 Liter - Abmessungen: 47 x 43 cm - mehrfach verwendbar
prodImage
82,55€
82,55€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 1,10 € / 1 ct
75x Starpak Tiefkühltaschen LDPE 12 l 47 x 43 cm "Frosty Times" , (75 Stück) 1 Stück XPS-14166
Die Starpak Tiefkühltaschen LDPE 12 l, 47 x 43 cm, "Frosty Times" sind die perfekte Lösung für die sichere Lagerung und den Transport von Lebensmitteln bei Tiefkühltemperaturen. Hergestellt aus strapazierfähigem LDPE-Material, bieten diese Taschen hervorragende Kälteresistenz und Haltbarkeit. Vorteile: - Großzügiges Fassungsvermögen von 12 Litern - Hervorragende Beständigkeit gegen Tiefkühltemperaturen - Hygienische Aufbewahrung und Transport von Lebensmitteln Ideal für Gastronomie, Einzelhandel und den privaten Gebrauch. Entscheiden Sie sich für diese hochwertigen Tiefkühltaschen und genießen Sie eine zuverlässige Lösung für die Lagerung und den Transport von Lebensmitteln.
prodImage
87,47€
87,47€
Versand: frei!
Versand: frei!
tradingbay24
PAPSTAR Kühltasche Tiefkühltragetaschen, LDPE 12 l 47 cm x 43 cm Frosty Times 75 Stk
Farbe & Material Farbe , blau, |
prodImage
101,56€
105,41€
+ 3,85€ Versand
inkl. Versand: 3,85€
Grundpreis: 1.35 € / 1 St.
Altruan de
prodImage
77,91€
Versand: frei!
tradingbay24_de
prodImage
79,95€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1.07 / Einheit
prodImage
81,47€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 1,09 € / 1 Stück
Playflip
prodImage
82,55€
Versand: frei!
Grundpreis: 1,10 € / 1 ct
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel