Papstar Leuchterkerzen Ø 2,2 cm 25 cm 100 Stück

LeuchterkerzenMaterial: ParaffinBrenndauer: ca. 7 StundenMaße: Höhe 25 cm, Durchmesser 2,2 cm
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

partypack
48,08€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,48 € / 1 ct
48,49€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 0,48 € / 1 Stück
partypack (Preis inkl. MWST)
50,99€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
partypack
Papstar 2 X 50 Leuchterkerzen Ø 2,2 cm · 25 cm orange 10393
Leuchterkerzen - Durchmesser: 2,2 cm - Länge: 25 cm - Brenndauer: ca. 7 Stunden - ideal für die Gastronomie Zu diesem Produkt finden Sie im Sortiment zahlreiche, farblich abgestimmte Ergänzungsartikel. Produktzertifizierungen: - RAL-Gütezeichen Kerzen
prodImage
48,08€
48,08€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 0,48 € / 1 ct
PAPSTAR Starpak Leuchterkerzen Ø 2,2 cm, 25 cm orange 100 Stück 10393
Starpak Leuchterkerzen Ø 2,2 cm, 25 cm orangeProduktmerkmale- Farbe: Orange- Durchmesser: 2,2 cm- Höhe: 25 cm- Brenndauer: ca. 7 Stunden- Menge: 50 Stück pro Packung- Material: Hochwertiges Paraffin- Rußarme VerbrennungLebendige Beleuchtung für stimmungsvolle MomenteDie PAPSTAR Leuchterkerzen in lebhaftem Orange sorgen für eine warme und einladende Atmosphäre bei jeder Gelegenheit. Mit einer Brenndauer von ca. 7 Stunden bieten diese Kerzen zuverlässiges und langanhaltendes Licht, ideal für festliche Anlässe, herbstliche Dekorationen oder gemütliche Abende. Hergestellt aus hochwertigem Paraffin, garantieren sie eine saubere und rußarme Verbrennung, was sie besonders geeignet für Gastronomiebetriebe, Eventplaner und private Feierlichkeiten macht. Die leuchtende orange Farbe setzt fröhliche Akzente und bringt Wärme in jede Dekoration.Tipp: Kombinieren Sie die Kerzen mit den hochwertigen Servietten oder Einwegtischdecken & Tischläufern der ROYAL Collection, um eine harmonische und stilvolle Tischdekoration zu gestalten.Erleben Sie die hohe Qualität und die lebendige Farbintensität der PAPSTAR Leuchterkerzen. Bestellen Sie jetzt und schaffen Sie eine einladende und stimmungsvolle Atmosphäre für Ihre Veranstaltungen und Feste. Ideal für Hotels, Restaurants und private Haushalte.Produktzertifizierungen:- RAL-Gütezeichen KerzenVerpackungseinheit- 1 Karton = 100 Stück (2 x 50)
prodImage
48,49€
55,48€
+ 6,99€ Versand
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: 0,48 € / 1 Stück
partypack (Preis inkl. MWST)
PAPSTAR 100 Leuchterkerzen Ø 2,2 cm 25 cm orange
Gesamtstückzahl: 100 Höhe/Länge: 25 cm / Durchmesser: 2,2 cm Farbe: orange Material: Paraffin
prodImage
50,99€
50,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Medi-Inn
PAPSTAR 50 Leuchterkerzen Ø 2,2 cm · 25 cm orange, Sie erhalten 2 Packungen á 50 Stück (insgesamt 100 Stück)
prodImage
54,99€
54,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
partypack
prodImage
48,08€
Versand: frei!
Grundpreis: 0,48 € / 1 ct
prodImage
48,49€
+ 6,99€ Versand
Grundpreis: 0,48 € / 1 Stück
partypack (Preis inkl. MWST)
prodImage
50,99€
Versand: frei!
Medi-Inn
prodImage
54,99€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel