Spinnrad Oranex HT Universalreiniger 500 ml

Universeller Kraftreiniger mit biologisch abbaubaren Orangenterpenen und OrangenölVielseitig einsetzbar in Küche, Bad, auf Oberflächen, Fenstern und MöbelnEntfernt Schmutz, Flecken, Fett und unangenehme GerücheVor Verwendung auf Materialverträglichkeit bei empfindlichen Oberflächen prüfen
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

19,31€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 38,62 € / 1 l
20,30€
+ 4,49€ Versand
20,37€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 40,74 € / l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Spinnrad GmbH Oranex Ht Universalreiniger 01393964
Oranex Ht Universalreiniger können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
prodImage
19,31€
23,30€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 38,62 € / 1 l
Spinnrad Oranex HT Universalreiniger Flüssigkeit 500 ml
Im Haushalt findet Oranex Kraftreiniger vielseitige Anwendung und wie immer Sie es einsetzen, der frische Orangenduft wird Ihnen angenehm auffallen. Oranex Kraftreiniger setzt sich aus verschiedenen Substanzen zusammen, von denen jede für sich schon ein bewährtes Reinigungsmittel darstellt. Mit Oranex Kraftreiniger entfernen Sie auch Fettspritzer in der Küche, gleichzeitig beseitigt der angenehme Orangenduft unangenehme Gerüche. Je nach Dosierung nochmals feucht nachwischen. Weitere Anwendungsgebiete: Fußböden, Teer, Öl- und Farbflecke (auch an Auto und Motorrad), Kugelschreiberflecken (Solange sie noch nicht tief ins Gewebe vorgedrungen sind, lassen sich auch Flecken von Filzstiften oder Kugelschreibern entfernen), Kaugummiflecken, Klebereste (z.B. von Etiketten), Teppich und Polsterreinigung (vor Verwendung auf Farbechtheit prüfen!), Auto putzen im Innenraum, Reinigung von Fliesen, Armaturen, Edelstahl, Tierkäfigen und Katzentoiletten, Gartenmöbeln aus Kunststoff. Oranex Kraftreiniger wird in der Regel verdünnt angewendet - je nach Fleckenart und zu behandelnder Oberfläche im Verhältnis 1:10 bis 1:500. Die Oranex-Verdünnung wird auf den Fleck aufgebracht und mit Wasser nachgewaschen, oder Oranex Kraftreiniger gleich ins Putzwasser geben. Bei Verdünnungen bis 1:200 ist die Verwendung von Gummihandschuhen empfehlenswert, da konzentrierter Oranex Kraftreiniger die Haut entfettet. Empfindliche Oberflächen, besonders aus Kunststoff, vor der Behandlung mit Oranex Kraftreiniger in hoher Konzentration an einer verdeckten Stelle auf Materialverträglichkeit prüfen, da Oranex Kraftreiniger Kunststoffe an lösen kann.
prodImage
20,30€
24,79€
+ 4,49€ Versand
inkl. Versand: 4,49€
Spinnrad GmbH Oranex HT Universalreiniger 500 ml 01393964
prodImage
20,37€
23,86€
+ 3,49€ Versand
inkl. Versand: 3,49€
Grundpreis: 40,74 € / l
Spinnrad GmbH ORANEX HT Universalreiniger 500 ml
ORANEX HT Universalreiniger 500 ml von Spinnrad GmbH (PZN 01393964) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
prodImage
24,07€
27,57€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€
Spinnrad Oranex HT Universalreiniger 500 ml
Oranex HT Universalreiniger Flüssigkeit 500 ml - von Spinnrad GmbH - Kategorie: Hygiene & Desinfektion - versandkostenfrei
prodImage
24,39€
27,29€
+ 2,90€ Versand
inkl. Versand: 2,90€
SPINNRAD GmbH Oranex HT Universalreiniger 500 ml 01393964_DBA
Der Oranex HT Universalreiniger ist eine vielseitige Flüssigkeit, die für verschiedene Reinigungsaufgaben im Haushalt geeignet ist. Mit einer Füllmenge von 500 ml bietet er eine praktische Lösung für die tägliche Reinigung. Anwendungsbereiche Küchenoberflächen Badezimmerarmaturen Böden Fensterrahmen Allgemeine Oberflächenreinigung Vorteile Vielseitig einsetzbar Einfach in der Anwendung Effiziente Reinigungskraft Angenehmer Duft Anwendungshinweise Vor Gebrauch gut schütteln. Eine kleine Menge des Reinigers auf die zu reinigende Oberfläche auftragen und mit einem feuchten Tuch abwischen. Bei Bedarf mit klarem Wasser nachspülen. Lieferumfang 1 x Oranex HT Universalreiniger 500 ml Wichtiger Hinweis Gebrauchsanweisung beachten. Für Kinder unzugänglich aufbewahren.
prodImage
25,01€
28,91€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Spinnrad GmbH ORANEX HT Universalreiniger 500 ml 01393964
prodImage
26,18€
30,13€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 52,36 € / 1 L
abis-pharma
Spinnrad GmbH Oranex Ht Universalreiniger 500 Ml
Versand erfolgt als Paket. ORANEX HT Universalreiniger 500 ml
prodImage
31,97€
31,97€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
19,31€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 38,62 € / 1 l
prodImage
20,30€
+ 4,49€ Versand
prodImage
20,37€
+ 3,49€ Versand
Grundpreis: 40,74 € / l
prodImage
24,07€
+ 3,50€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel