Goldwell Stylesign Hairspray komprimiertes flexibles Haarspray 150 ml

HairsprayEigenschaften: Mikrofeines Spray, sofortiger Halt, intensiver Glanz, Schutz vor Luftfeuchtigkeit und Frizz
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

11,49€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 79.80 € / 1 l
14,89€
+ 3,95€ Versand
15,00€
+ 4,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Goldwell Stylesign Hairspray Komprimiertes Flexibles Haarspray Haarspray 150 ml
VORTEILE - Mikrofeines, punktuelles Spray, verleiht sofortigen Halt, intensiven Glanz und Schutz vor Luftfeuchtigkeit und Frizz - Stark konzentriertes Spray für die gleiche Anzahl Anwendungen bei halb so großer Verpackung IDEAL FÜR ALLE HAARTEXTUREN VERPACKUNGS-HIGHLIGHTS - Verwendung von 50% PCR Aluminium - Gewichtsreduzierte Verpackung - 44% weniger Aluminium im Vergleich zum neuen flexiblen Haarspray dank leichterer Dosen NACHHALTIGKEITSHIGHLIGHTS - Dermatologisch getestet - Keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs - Frei von Sulfaten - Frei von Mineralöl - Kaltherstellungsverfahren - Konzentriert, um die gleiche Anzahl von Anwendungen in der Hälfte der Größe zu bieten HAIRSPRAY Sofortiger flexibler bis ultrastarker Halt für alle Haartexturen. Bis zu 72 Stunden Schutz vor Luftfeuchtigkeit und Frizz. Für langanhaltende Styles.
prodImage
11,49€
15,39€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 79.80 € / 1 l
Goldwell Stylesign Working Hairspray 3 150 ml
Goldwell Stylesign Working Hairspray 3 150 ml - Styling Spray. Styling Spray von Goldwell ist geeignet für: Alle Haartypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 150 ml.
prodImage
14,89€
18,84€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Goldwell StyleSign Compressed Working Hairspray 150 ml
Goldwell StyleSign Compressed Working Hairspray 150 ml Stark konzentrietes Spray für die gleiche Anzahl an Anwendungen bei halb so großer Verpackung. VORTEILE " Mikrofeines, punktuelles Spray, verleiht sofortigen Halt, intensiven Glanz und Schutz vor Luftfeuchtigkeit und Frizz " Stark konzentriertes Spray für die gleiche Anzahl Anwendungen bei halb so großer Verpackung IDEAL FÜR ALLE HAARTEXTUREN VERPACKUNGS-HIGHLIGHTS " Verwendung von 50% PCR Aluminium " Gewichtsreduzierte Verpackung " 44% weniger Aluminium im Vergleich zum neuen flexiblen Haarspray dank leichterer Dosen NACHHALTIGKEITSHIGHLIGHTS " Dermatologisch getestet " Keine Inhaltsstoffe tierischen Ursprungs " Frei von Sulfaten " Frei von Mineralöl " Kaltherstellungsverfahren " Konzentriert, um die gleiche Anzahl von Anwendungen in der Hälfte der Größe zu bieten HAIRSPRAY Sofortiger flexibler bis ultrastarker Halt für alle Haartexturen. Bis zu 72 Stunden Schutz vor Luftfeuchtigkeit und Frizz. Für langanhaltende
prodImage
15,00€
19,90€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Goldwell StyleSign Compressed Working Hairspray Haarspray für höheren Glanz 150 ml
Goldwell StyleSign Compressed Working Hairspray, 150 ml, Haarlack und Haarspray für Damen, Der Haarlack Goldwell StyleSign fixiert Ihre Frisur für lange Zeit und sorgt so für die maximale Kontrolle über Ihr Haar. Eigenschaften: für natürlichen Halt verleiht dem Haar Vitalität und Glanz erhält die Elastizität und belastet die Haare nicht für mittelstarken Halt Zusammensetzung: ist vegan Anwendung: Sprühen Sie das Produkt aus einer Entfernung von 20–30 cm auf die trockenen Haare.
prodImage
15,30€
19,20€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 102,00 € / 1L
150ml Goldwell StyleSign Hairspray Komprimiertes Flexibles Haarspray 252011
VORTEILE Mikrofeines, punktuelles Spray, verleiht sofortigen Halt, intensiven Glanz und Schutz vor Luftfeuchtigkeit und Frizz.Stark konzentriertes Spray für die gleiche Anzahl Anwendungen bei halb so großer Verpackung. IDEAL FÜR ALLE HAARTEXTUREN VERPACKUNGS-HIGHLIGHTS Verwendung von 50 % PCR AluminiumGewichtsreduzierte Verpackung44 % weniger Aluminium im Vergleich zum neuen flexiblen Haarspray dank leichterer Dosen NACHHALTIGKEITSHIGHLIGHTS Dermatologisch getestetKeine Inhaltsstoffe tierischen UrsprungsFrei von SulfatenFrei von MineralölKaltherstellungsverfahrenKonzentriert, um die gleiche Anzahl von Anwendungen in der Hälfte der Größe zu bieten Anwendung: Auf das trockene Haar sprühen. HAIRSPRAY Sofortiger flexibler bis ultrastarker Halt für alle Haartexturen. Bis zu 72 Stunden Schutz vor Luftfeuchtigkeit und Frizz. Für langanhaltende Styles.
prodImage
17,10€
22,00€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
hairshop-pro
Goldwell Haarpflege-Spray Goldwell StyleSign Compressed Woring Hairspray 150 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Dimethyl Ether, Alcohol Denat., Acrylates/Octylacrylamide Copolymer, Water/Aqua/Eau, Aminomethyl Propanol, Phenyl Trimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Himanthalia Elongata Extract, Benzoic Acid, Fragrance/Parfum, Limonene., |
prodImage
17,10€
21,60€
+ 4,50€ Versand
inkl. Versand: 4,50€
Grundpreis: 114.00 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Goldwell Haarspray StyleSign Hairspray Compressed Working Hairspray
Maßangaben Menge in Millilitern , 150 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ingredientes: dimethyl ether, alcohol denat., acrylates/octylacrylamide copolymer, water/aqua/eau, aminomethyl propanol, phenyl trimethicone, caprylic/capric triglyceride, himanthalia elongata extract, benzoic acid, fragrance/parfum, limonene., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102,P210,P211,P251,P410 + P412, |Gefahrenhinweise , H222,H229, |
prodImage
18,77€
23,17€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 125.13 € / 1 l
Full Line
Goldwell, Haarspray, StyleSign - Compressed Working Hairspray - 150ml (150 ml) 252011
StyleSign - Compressed Working Hairspray - 150ml Das Compressed Working Haarspray von Goldwell StyleSign ist ein feiner, punktueller Spray, der sofortigen Glanz und Halt verspricht. Das Produkt schützt deine Haare erfolgreich vor Luftfeuchtigkeit und Frizz. Durch den stark konzentrierten Inhalt erhältst du die gleiche Anzahl an Anwendungen bei halb so grosser Verpackung! Vorteile: - Halt bis zu 72 Stunden - Schutz vor Luftfeuchtigkeit - Anti-Frizz - Langanhaltende Stylings - Sofortige Wirkung - Vegan - Sulfatfrei - Allrounder - Hochkonzentriert Haartyp: Dieses Haarspray von Goldwell ist ideal für alle Haartypen und -strukturen geeignet. Anwendung: Aus ca. 20-30 cm Entfernung auf dein trockenes Haar sprühen. Danach die Haare wie gewünscht formen.
prodImage
21,00€
24,00€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 140.00 € / 1 l
Goldwell Style Sign Compressed Working Hairspray 150 ml
Goldwell Style Sign Compressed Working Hairspray 150 ml Compressed Working Hairspray - Mikrofeines, punktuelles Spray, verleiht sofortigen Halt, intensiven Glanz und Schutz vor Luftfeuchtigkeit und Frizz - Stark konzentriertes Spray für die gleiche Anzahl Anwendungen bei halb so großer Verpackung
prodImage
21,50€
26,45€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Haibu
Goldwell Haarspray Goldwell StyleSign Compressed Hairspray 150ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Dimethyl Ether, Alcohol Denat., Acrylates/Octylacrylamide Copolymer, Water/Aqua/Eau, Aminomethyl Propanol, Phenyl Trimethicone, Caprylic/Capric Triglyceride, Himanthalia Elongata Extract, Benzoic Acid, Fragrance/Parfum, Limonene, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
prodImage
22,01€
22,01€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 146.73 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Goldwell Haarspray StyleSign Hairspray Compressed Working Hairspray
Maßangaben Menge in Millilitern , 150 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ingredientes: dimethyl ether, alcohol denat., acrylates/octylacrylamide copolymer, water/aqua/eau, aminomethyl propanol, phenyl trimethicone, caprylic/capric triglyceride, himanthalia elongata extract, benzoic acid, fragrance/parfum, limonene., | Hinweise Signalwort , ACHTUNG, |Sicherheitshinweise , P102,P210,P211,P251,P410 + P412, |Gefahrenhinweise , H222,H229, |
prodImage
22,54€
22,54€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 150.27 € / 1 l
prodImage
11,49€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 79.80 € / 1 l
prodImage
14,89€
+ 3,95€ Versand
prodImage
15,00€
+ 4,90€ Versand
prodImage
15,30€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 102,00 € / 1L
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel