Health Care Products Propoli Sun Lippenbalsam Stift 4,8 g

Lippenbalsam mit Lichtschutzfaktor 20Enthält Propolis, Baumharze, essentielle Öle und BioflavonoidePflegt und schützt gereizte Lippen bei hoher SonneneinstrahlungHergestellt aus pflanzlichen Ölen und Wachsen, enthält Vitamin E
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

3,26€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 679,17 € / kg
3,87€
+ 3,90€ Versand
3,89€
+ 3,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH Propolis Lippenpflege Stift Sun mit LSF 20 4,8 g 03266359
prodImage
3,26€
7,25€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 679,17 € / kg
Dr. Dagmar Lohmannpharma + medical GmbH Propoli Sun Lippenbalsam Stift 4.8 g 03266359_DBA
PropoliI Sun Lippenbalsam-Stift   PropoliI Sun Lippenbalsam-Stift ist die Lippenpflege auf natürliche Art. Propolis wirkt pflegend, schützend und beruhigend bei gereizten Lippen und stark beanspruchten Hautpartien. PropoliI Sun enthält eine fein abgestimmte Komposition auserlesener Baumharze, essentieller Öle und Bioflavonoide. PropoliI Sun enthält Lichtschutzfaktor 20. PropoliI Sun ist kontrollierte Naturkosmetik, hergestellt nach BDHI-Richtlinie, dermatologisch getestet und laborgeprüft.
prodImage
3,87€
7,77€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH PROPOLI Sun Lippenbalsam Stift 4.8 g Stifte 03266359
PropoliI Sun Lippenbalsam-Stift   PropoliI Sun Lippenbalsam-Stift ist die Lippenpflege auf natürliche Art. Propolis wirkt pflegend, schützend und beruhigend bei gereizten Lippen und stark beanspruchten Hautpartien. PropoliI Sun enthält eine fein abgestimmte Komposition auserlesener Baumharze, essentieller öle und Bioflavonoide. PropoliI Sun enthält Lichtschutzfaktor 20. PropoliI Sun ist kontrollierte Naturkosmetik, hergestellt nach BDHI-Richtlinie, dermatologisch getestet und laborgeprüft.
prodImage
3,89€
7,84€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH PROPOLI Sun Lippenbalsam Stift 4.8 g Stifte 03266359
PropoliI Sun Lippenbalsam-Stift   PropoliI Sun Lippenbalsam-Stift ist die Lippenpflege auf natürliche Art. Propolis wirkt pflegend, schützend und beruhigend bei gereizten Lippen und stark beanspruchten Hautpartien. PropoliI Sun enthält eine fein abgestimmte Komposition auserlesener Baumharze, essentieller öle und Bioflavonoide. PropoliI Sun enthält Lichtschutzfaktor 20. PropoliI Sun ist kontrollierte Naturkosmetik, hergestellt nach BDHI-Richtlinie, dermatologisch getestet und laborgeprüft.
prodImage
3,95€
3,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Health Care Products Propoli Sun Lippenbalsam Stift 4,8 g Stifte 03266359
Propoli Sun Lippenbalsam Stift Der Pflegestift schützt und pflegt auch bei hoher Sonneneinstrahlung, wie beim Skifahren, auf Bergtouren und am Meer. Der LSF20 erfüllt die Colipa-Anforderungen für einen ausgewogenen UVA / UVB-Schutz. Der Stift ist mit pflanzlichen Ölen und Wachsen hergestellt und enthält zudem noch Vitamin E Zusammensetzung: Ethylhexyl Stearate, Ricinus Communis Seed Oil, Synthetic Beeswax, Hydrogenated Palm Oil, Ethylhexyl Triazone, Candellia Cera, Cera Alba (Bio-Bienenwachs), Butyl Methoxydibenzoylmethane, Titanium Dioxide (Nano), Propolis Cera, Ethyl Vanillin, Silicea
prodImage
3,99€
7,98€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 831,25 € / 1 kg
Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH PROPOLI Sun Lippenbalsam Stift 4,8 g
PROPOLI Sun Lippenbalsam Stift 4,8 g von Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH (PZN 03266359) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
prodImage
4,29€
7,79€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH PROPOLI Sun Lippenbalsam Stift 4.8 g 03266359
PropoliI Sun Lippenbalsam-Stift PropoliI Sun Lippenbalsam-Stift ist die Lippenpflege auf natürliche Art. Propolis wirkt pflegend, schützend und beruhigend bei gereizten Lippen und stark beanspruchten Hautpartien. PropoliI Sun enthält eine fein abgestimmte Komposition auserlesener Baumharze, essentieller Öle und Bioflavonoide. PropoliI Sun enthält Lichtschutzfaktor 20. PropoliI Sun ist kontrollierte Naturkosmetik, hergestellt nach BDHI-Richtlinie, dermatologisch getestet und laborgeprüft.
prodImage
4,31€
8,26€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical Propoli Sun Lippenbalsam 4.8 g
Propoli Sun Lippenbalsam Stifte 4.8 g - von Dr. Dagmar Lohmann Pharma + Medical GmbH - Kategorie: Gesicht - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei
prodImage
4,41€
7,31€
+ 2,90€ Versand
inkl. Versand: 2,90€
Dr.Dagmar Lohmann pharma + medical GmbH Propoli Sun Lippenbalsam Stift 03266359
Propoli Sun Lippenbalsam Stift können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
prodImage
4,46€
8,45€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 92,92 € / 100 g
Dr.Dagmar Lohmann pharma + Propoli Sun Lippenbalsam Stift - 4.8 g Stift 03266359
Propoli Sun Lippenbalsam Stift günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
prodImage
4,50€
4,50€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 1.125,00 / 1 Kg
prodImage
3,26€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 679,17 € / kg
prodImage
3,87€
+ 3,90€ Versand
prodImage
3,89€
+ 3,95€ Versand
prodImage
3,95€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel