Rituals Homme 24h Anti-Perspirant Spray 200 ml
Abbildung ähnlich

Rituals Homme 24h Anti-Perspirant Spray 200 ml

24 Stunden wirksamer Schutz gegen Schweiß und GerücheReduziert SchweißbildungAngereichert mit Vitamin E und ZedernholzGeeignet für alle HauttypenFlüssige KonsistenzInhalt: 200 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Galaxus Deutschland GmbH
23,90€
+ 3,00€ Versand
Grundpreis: 119.5 € / 1 l
Anzeige

Angebot

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Galaxus Deutschland GmbH
Rituals, Deo, Homme (Spray, 200 ml) 8719134163407
Zedernholz- und Vitamin E-Komplex Der potente Zedernholz- und Vitamin E-Komplex bildet eine essentielle, leistungsstarke Kombination, die dazu beiträgt, die Hautstruktur und das Hautgefühl zu verbessern. Vitamin E ist reich an Antioxidantien und bekannt für seine nährenden und hautreparierenden Eigenschaften, während Zedernholz dazu beiträgt, den Geist zu beleben und zu stärken. Kräuterliche Elemente und holzige Noten vereinen sich, um dieser Kollektion einen frischen, aromatischen Duft zu verleihen. Geniessen Sie rund um die Uhr Schutz vor Schweiss und Gerüchen mit unserem 24-Stunden-Anti-Transpirant-Spray. Es ist so formuliert, dass es sanft zur Haut ist und gleichzeitig effektiv Schweiss blockiert, mit einem belebenden, holzigen Aroma. Wählen Sie 24 Stunden garantierten Schutz vor Schweiss und Körpergeruch – egal, unter welchem Druck Sie stehen. Mit einem Zedernholz- und Vitamin E-Komplex, der dazu beiträgt, Ihre Achseln zu beruhigen und zu schützen, bietet es einen belebenden und aromatischen Duft. Warnung Gefahr. Extrem entzündbares Aerosol. Druckbehälter: kann bei Erwärmung bersten. Vor Hitze, heissen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. Nicht auf offene Flammen oder andere Zündquellen sprühen. Nicht durchstechen oder verbrennen, auch nicht nach Gebrauch. Vor Sonnenlicht schützen. Nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen. Ausser Reichweite von Kindern aufbewahren. Nicht auf gereizte oder beschädigte Haut auftragen.
prodImage
23,90€
26,90€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 119.5 € / 1 l
Rituals Homme 24h Anti-Perspirant Spray 200 ml
Abbildung ähnlich
Galaxus Deutschland GmbH
prodImage
23,90€
+ 3,00€ Versand
Grundpreis: 119.5 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel