Osmo Garapa-Öl Terrassen-Öl 0,75 Liter naturgetönt

Terrassen-Öl auf Naturölbasis für AußenholzWetter-, Wasser- und UV-beständigGeeignet für Holzdecks und GartenmöbelAtmungsaktiv, vermindert Quellen und SchwindenReichweite ca. 24 qm/l bei einem Anstrich
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

21,59€
+ 9,95€ Versand
Grundpreis: 28,79 € / L
23,99€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 31,99 € / l l
23,99€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: € 31,99 € / l l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Osmo Garapa-Ă–l 013 Natur, 0,75l 28,79 EUR/L; 4006850444205
28,79 EUR/L; [Fabrikat] Marke: Osmo, Produkt: Terrassen-öl [Details] Eignung: alle Holzarten im Außenbereich, Anwendungsbereich: Schutz vor UV-Strahlung und Witterungseinflüssen, Eigenschaften: umweltgerecht durch natürliche Rohstoffe, wasserabweisend, Eindringen von Wasser ins Holz wird verhindert, transparent, für Kinderspielzeug geeignet, offenporig, Wetter-, UV-beständig, höchste Ergiebigkeit, unbedenklich für Menschen, Tiere, Umwelt, Gebindegröße: 0,75 Liter, Ergiebigkeit: ca. 24 m²L, Trockenzeit: 12 Stunden, Verarbeitungstemperatur mindestens: ca. 5 °C, Lösemittelbasis: Naturölbasis, Farbe: Garapa, Oberfläche: seidenmatt, Hinweis: Vor Gebrauch 24 Stunden bei Zimmertemperatur lagern
prodImage
21,59€
31,54€
+ 9,95€ Versand
inkl. Versand: 9,95€
Grundpreis: 28,79 € / L
osmo Holz und Color GmbH & Co. KG / COLOR OSMO Terrassen-Öl -013 Garapa-Öl Naturgetönt-0,75 Liter 11500081
Sie haben sich an der silbergrauen Patina Ihrer Holzterrasse satt gesehen und möchten Ihre Terrasse wieder frisch und neu wirken lassen. Dies gelingt Ihnen dank dem Terrassen-Öl aus dem Hause OSMO. Erhältlich in den Farben: 004 Douglasie ..
prodImage
23,99€
30,89€
+ 6,90€ Versand
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 31,99 € / l l
osmo Holz und Color GmbH & Co. KG / COLOR OSMO Terrassen-Öl -013 Garapa-Öl Naturgetönt-0,75 Liter 11500081
Sie haben sich an der silbergrauen Patina Ihrer Holzterrasse satt gesehen und möchten Ihre Terrasse wieder frisch und neu wirken lassen. Dies gelingt Ihnen dank dem Terrassen-Öl aus dem Hause OSMO. Erhältlich in den Farben: 004 Douglasie ..
prodImage
23,99€
30,89€
+ 6,90€ Versand
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 31,99 € / l l
farbklecks24handelsgmbh
Osmo Garapa-öl 013 Naturgetönt Transparent 0,75l, Terrassenöl, Holzöl
eBay-Template - Farbklecks24shop        1 eBay Shop | Newsletter abonnieren | Als Favorit speichern Haben Sie fragen? Kontaktieren Sie uns Unser Sortiment Abbeizer,Anlauger,Verdünner Abdeckmaterial Arbeitsschutz Autolacke Außen- & Fassadenfarben Boden Entsorgungsprodukte Farbrollen Farbtonkarten Grundierungen Holzschutz & Holzfarben Industrielacke Innenfarben Kleb- & Dichtstoffe Klebebänder Kreativprodukte Lacke Malersets Pinsel & Bürsten Putze & WDVS Reiniger & Pflegeprodukte Schleifmaterial Spachtelmassen & Trockenbau Sprühlacke Tapeten und Wandbeläge Vollton- & Abtönfarben Wandfarben Werkzeuge Osmo Garapa-Öl 013 Naturgetönt transparent 0,75L, Terrassenöl, Holzöl Transparentes, seidenmattes Holzöl zur Pflege und zum Schutz von allen Hölzern im Außenbereich ✓ reißt nicht, blättert nicht ab ✓ offenporig, das Holz kann atmen ✓ wasserabweisend 25,48 € (Preis inkl. 19% MwSt.) Grundpreis: 33,97 €/ L Inhalt: 0,75L Gewicht: 0,9 kg Transparentes, seidenmattes Holzöl zur Pflege und zum Schutz von allen Hölzern im Auß
prodImage
25,48€
25,48€
Versand: frei!
Versand: frei!
Farbklecks24
Osmo Garapa-Öl Naturgetönt 0,75 l - 11500081
Feuchtigkeitbeständig
prodImage
26,30€
26,30€
Versand: frei!
Versand: frei!
Holzland Becker
osmo Holzöl Garapa Öl 013 naturgeönt
Farbe , Braun, |Modellbezeichnung , Öl, |Länge , 10.2 cm, |Höhe , 11.8 cm, |Breite , 10.2 cm, |Signalwort , Gefahr, |Gefahrenhinweise , H304 Kann bei Verschlucken und Eindringen in die Atemwege tödlich sein., H336 Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen., |Sicherheitshinweise , P101 Ist ärztlicher Rat erforderlich, Verpackung oder Kennzeichnungsetikett bereithalten., P301+P310 BEI VERSCHLUCKEN: Sofort GIFTINFORMATIONSZENTRUM oder Arzt anrufen., P102 Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen., P331 KEIN Erbrechen herbeiführen., |Warnhinweise , H304 Kann bei Verschlucken und Eindringen in die Atemwege tödlich sein., H336 Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen., |
prodImage
27,99€
115,97€
+ 87,98€ Versand
inkl. Versand: 87,98€
G. H. Pfahler GmbH & Co. KG
Osmo Garapa-Öl 013 Naturgetönt transparent Terrassen-Öl (0.75 L) + Flächenstreicher Pinsel von Pfahler
Terrassen-Öle glätten die Holzoberfläche und machen sie wasser- und schmutzabweisend. Einfach aufzufrischen, kein Schleifen und keine Grundierung notwendig Osmo Teak-Öl ist farblos und schützt daher nicht vor den UV-Strahlen der Sonne (Vergrauung). 1 Liter reicht bei einem Anstrich für ca. 24 m²
prodImage
39,99€
39,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
21,59€
+ 9,95€ Versand
Grundpreis: 28,79 € / L
prodImage
23,99€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: 31,99 € / l l
prodImage
23,99€
+ 6,90€ Versand
Grundpreis: € 31,99 € / l l
farbklecks24handelsgmbh
prodImage
25,48€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel