Living Proof Full Conditioner feuchtigkeitsspendend 60 ml

ConditionerMaterial: Enthält Amaranth-Peptide und HemisqualanPflegeeigenschaften: Volumenspendend, sanfte Entwirrung, schützt vor HitzestylingInhalt: 60 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

13,92€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 232,00 € / 1 l
13,92€
+ 4,95€ Versand
NutraBestBG
14,18€
+ 4,95€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Living Proof Full Conditioner 60 ml 1121524
* Schenkt dem Haar Volumen und Fülle * Versiegelt die Schuppenschicht * Schützt vor Hitzeschäden * Verleiht seidigen Glanz Volumen und Schutz für Ihr Haar Der Living Proof Conditioner ist Ihre Lösung für gesundes und voluminöses Haar. Diese speziell formulierte Pflege verleiht Ihrem Haar nicht nur eine beeindruckende Fülle, sondern schützt es auch nachhaltig. Durch die Versiegelung der Schuppenschicht wird das Haar widerstandsfähiger gegen Umwelteinflüsse und tägliche Beanspruchungen. Zusätzlich bietet der Conditioner einen verlässlichen Schutz vor Hitzeschäden, was ihn zur idealen Ergänzung Ihrer Haarpflege-Routine macht. Die sofort sichtbare Wirkung zeigt sich in einem seidigen Glanz, der jedem Haar Vitalität und Lebendigkeit schenkt. Mit diesem Conditioner genießen Sie nicht nur schönes, sondern auch gesundes Haar. Wie sieht der Living Proof Conditioner aus? Der Living Proof Conditioner präsentiert sich in einem eleganten, minimalistischen Design. Der schlichte, graue Farbton der Flasche vermittelt eine moderne Ästhetik, die in jedem Badezimmer ein stilvolles Statement setzt. Der praktische Pumpspender erleichtert die Anwendung und sorgt dafür, dass Sie die perfekte Menge jedes Mal zur Hand haben. Die klare Linienführung und die dezente Beschriftung unterstreichen den hochwertigen Charakter des Produkts und machen es zu einem unverzichtbaren Bestandteil Ihrer Pflegeroutine. Die Optik verspricht nicht nur Qualität, sie hält sie auch.
prodImage
13,92€
18,87€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 232,00 € / 1 l
Living Proof Full Conditioner 60 ml
* Schenkt dem Haar Volumen und Fülle * Versiegelt die Schuppenschicht * Schützt vor Hitzeschäden * Verleiht seidigen Glanz Volumen und Schutz für Ihr Haar Der Living Proof Conditioner ist Ihre Lösung für gesundes und voluminöses Haar. Diese speziell formulierte Pflege verleiht Ihrem Haar nicht nur eine beeindruckende Fülle, sondern schützt es auch nachhaltig. Durch die Versiegelung der Schuppenschicht wird das Haar widerstandsfähiger gegen Umwelteinflüsse und tägliche Beanspruchungen. Zusätzlich bietet der Conditioner einen verlässlichen Schutz vor Hitzeschäden, was ihn zur idealen Ergänzung Ihrer Haarpflege-Routine macht. Die sofort sichtbare Wirkung zeigt sich in einem seidigen Glanz, der jedem Haar Vitalität und Lebendigkeit schenkt. Mit diesem Conditioner genießen Sie nicht nur schönes, sondern auch gesundes Haar. Wie sieht der Living Proof Conditioner aus? Der Living Proof Conditioner präsentiert sich in einem eleganten, minimalistischen Design. Der schlichte, graue Farbton der Flasche vermittelt eine moderne Ästhetik, die in jedem Badezimmer ein stilvolles Statement setzt. Der praktische Pumpspender erleichtert die Anwendung und sorgt dafür, dass Sie die perfekte Menge jedes Mal zur Hand haben. Die klare Linienführung und die dezente Beschriftung unterstreichen den hochwertigen Charakter des Produkts und machen es zu einem unverzichtbaren Bestandteil Ihrer Pflegeroutine. Die Optik verspricht nicht nur Qualität, sie hält sie auch.
prodImage
13,92€
18,87€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
NutraBestBG
Living Proof Full Volume Conditioner für feines Haar (Conditioner) Inhalt: 60 ml
Full Volume Conditioner für feines Haar (Conditioner) Inhalt: 60 ml
prodImage
14,18€
19,13€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
prodImage
13,92€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 232,00 € / 1 l
prodImage
13,92€
+ 4,95€ Versand
NutraBestBG
prodImage
14,18€
+ 4,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel