Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

L'Occitane Aromachologie Intensive Repair Shampoo 300 ml variante Neue Verpackung
.

17,90€
22,85€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 59,67 € / 1 l

L'Occitane Intensive Repair Shampoo 300 ml
L'Occitane Intensive Repair Shampoo 300 ml. Shampoo von L'Occitane ist geeignet für: Trockenes Haar/Strapaziertes Haar. Der Inhalt dieses Produkts ist 300 ml.

21,49€
25,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

Galaxus Deutschland GmbH
L'Occitane, Shampoo, 5 Essential Oils (Flüssiges Shampoo, 300 ml) 11SH300G24
L'Occitane Intensiv-Repair Shampoo 300 ml Das L'Occitane Intensiv-Repair Shampoo mit Gel-Textur reinigt die Haare sanft und umhüllt sie mit einem Schutzfilm, um die Haare intensiv zu regenerieren. Die neue Formel enthält einen Repair-Komplex mit Engelwurz für die Anti-Haarbruch-Wirkung sowie Sonnenblumenöl und Aminosäuren von Hafer, die die Haarfaser restrukturieren und stärken. Die Formel des L'Occitane Intensiv-Repair Shampoo ohne Silikone glättet die Schüppchen der Haarfaser und verleiht selbst sehr brüchigem Haar Vitalität und Glanz. Das Haar ist geschmeidig weich und glänzt seidig. Eigenschaften - Repariert das Haar - Regeneriert und verleiht einen schönen Glanz - Glättet die Haarfaser - Spendet Vitalität und macht das Haar weich - Ohne Silikone.

22,37€
25,37€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 74.57 € / 1 l

perfumtraders
L’OCCITANE L'Occitane Aromachologie Réparation Intense Shampooing 300ml 11SH300G24
L'Occitane Aromachologie Réparation Intense Shampooing 300ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen

25,47€
25,47€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 84.90 / L

Peach-Online-Mall
L'OCCITANE Haarshampoo AROMA Pflegendes Shampoo
Maßangaben Menge in Millilitern , 300 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ingredientes: aqua/water - sodium laureth sulfate - decyl glucoside - peg-7 glyceryl cocoate - cocamidopropyl betaine - citrus aurantium dulcis (orange) oil - lavandula angustifolia (lavender) oil - pelargonium graveolens flower oil - cananga odorata flower oil - angelica archangelica root oil - angelica archangelica seed oil - avena strigosa seed extract - lavandula hybrida oil - helianthus annuus (sunflower) seed oil - panthenol - sodium chloride - polyquaternium-7 - glycerin - coco-glucoside - glyceryl oleate - citric acid - sodium benzoate - hydroxypropyl guar hydroxypropyltrimonium chloride - citric acid - lecithin - potassium sorbate - hydrogenated palm glycerides citrate - ascorbyl palmitate - tocopherol - parfum/fragrance - limonene – linalool., |

33,09€
37,49€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 110.30 € / 1 l

