Matis Reponse Preventive Hydramood Nachtmaske 50 ml

Feuchtigkeitsspendende Nachtmaske mit Turbo-Geladener Formel Enthält Hyaluronsäure zur Füllung und Feuchtigkeit der Haut Besonders auffüllende Textur für weiche Haut Hinterlässt keine Rückstände auf Kissen Inhalt: 50 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Galaxus Deutschland GmbH
39,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 798.0 € / 1 l
e-joker
47,20€
Versand: frei!
52,99€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Galaxus Deutschland GmbH
Matis Paris, Gesichtsmaske, Reponse Preventive (50 ml) 12829
Die Reponse Preventive Gesichtsmaske von Matis Paris ist eine hochwertige Nachtpflege, die speziell entwickelt wurde, um die Haut während der Schlafenszeit intensiv zu hydratisieren und zu regenerieren. Mit einem Inhalt von 50 Millilitern bietet diese Maske eine reichhaltige Formel, die darauf abzielt, die Haut zu revitalisieren und ihr ein frisches, strahlendes Aussehen zu verleihen. Die Anwendung erfolgt idealerweise in der Nacht, wenn die Haut am empfänglichsten für Pflege ist. Die Maske zieht schnell ein und hinterlässt ein angenehmes Hautgefühl, ohne ein fettiges Finish zu hinterlassen. Sie ist für alle Hauttypen geeignet und richtet sich an Personen, die ihre Haut vor den Zeichen der Hautalterung schützen möchten. Die Reponse Preventive Gesichtsmaske ist ein unverzichtbarer Bestandteil der abendlichen Hautpflegeroutine und unterstützt die Haut dabei, sich über Nacht zu regenerieren und zu erholen.
prodImage
39,90€
39,90€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 798.0 € / 1 l
e-joker
Matis Réponse Préventive Hydramood Night Retail, 50 ml
Diese Turbo-geladene Feuchtigkeitsmaske arbeitet im Einklang mit dem Circadian-Rhythmus des Körpers und spendet Feuchtigkeit in der Tiefe Seine ultra-nachfüllende Textur trocknet die Haut in Weichheit und hinterlässt keine Rückstände auf Ihrem Kissen Hyaluronsäure (Ha) ist ein Glykosaminoglykan, das natürlich in der Haut vorkommt, das eine Füll- und Feuchtigkeitsrolle spielt
prodImage
47,20€
47,20€
Versand: frei!
Versand: frei!
Matis Réponse Preventive Hydra-Mood Night Maske 50 ml
Matis Réponse Preventive Hydra-Mood Night Maske 50 ml. Maske von Matis ist geeignet für: Alle Hauttypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 50 ml.
prodImage
52,99€
52,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Galaxus Deutschland GmbH
prodImage
39,90€
Versand: frei!
Grundpreis: 798.0 € / 1 l
e-joker
prodImage
47,20€
Versand: frei!
prodImage
52,99€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel