Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Deep Conditioner 500 ml
.

28,10€
33,05€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 56,20 € / 1 l

L’Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Spectrum Deep Conditioner 500 ml E4328500
Der Serie Expert Vitamino Color Spectrum Deep Conditioner von L’Oréal Professionnel Paris ist eine Spülung, die auf die besonderen Anforderungen von coloriertem Haar abgestimmt ist. Seine Formel, angereichert mit Acide Férulique und 2,5 % Acide Citrique, wurde entwickelt, um die Lebendigkeit der Haarfarbe zu unterstützen. Die cremige Textur lässt sich leicht in den Haarlängen und -spitzen verteilen und verleiht dem Haar ein geschmeidiges Gefühl sowie eine glatte Oberfläche. Bei der Anwendung nach der Haarwäsche wird der Conditioner in das ausgedrückte Haar gegeben, wo er einige Minuten verbleibt, bevor er sorgfältig ausgespült wird. Das Ergebnis ist Haar, das sich weich anfühlt und dessen Farbe brillant erscheint. Tiefenwirksame Spülung für coloriertes Haar Formel mit Acide Férulique und 2,5 % Acide Citrique Kann die Brillanz und Leuchtkraft der Haarfarbe unterstützen Verleiht ein geschmeidiges und glattes Haargefühl

28,84€
32,74€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 57.68 € / 1 l

L'Oréal Professionnel Paris Vitamino Color Spectrum Professional Deep Conditioner Conditioner 500 ml
Der Vitamino Color Spectrum Deep Conditioner von L'Oréal Professionnel wurde speziell für coloriertes Haar entwickelt. Angereichert mit Ferulasäure und 2,5% Zitronensäure hilft er, die Farbpigmente im Haar einzuschließen & die Brillanz in allen 5 Farbdimensionen zu erhalten.* Das Ergebnis: 1. Glanz: ultrastarker Glass Shine 2. Lebendigkeit: satte Farben 3. Kontrast: optimale Tiefe der Farbtöne 4. Farbton: keine unerwünschten Reflexe 5. Leuchtkraft: helle & dunkle Töne werden belebt. Die reichhaltige Formel dringt in die Haarfaser ein, stärkt das Haar von innen heraus und macht es glatter. Jetzt neu als Mini! *Instrumenteller Test: nach vierwöchiger Anwendung der vollständigen Vitamino Color Spectrum Routine.

30,68€
34,58€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 63.92 € / 1 l

hairgalleryeurope
L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Deep Conditioner 500 ml 2074685
L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 500 mlFarbschützender Conditioner – für leuchtende Farbintensität, Geschmeidigkeit und Glanz.Der L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner wurde speziell für coloriertes Haar entwickelt. Er schützt die Haarfarbe vor dem Verblassen, entwirrt sofort und verleiht Geschmeidigkeit sowie strahlenden Glanz. Angereichert mit Resveratrol stärkt er die Haarfaser, wirkt antioxidativ und sorgt dafür, dass die Haarfarbe länger frisch und lebendig bleibt.Eigenschaften: - Conditioner für coloriertes Haar - Schützt zuverlässig vor Farbverlust und Verblassen - Mit Resveratrol für antioxidativen Schutz und stärkere Haarfasern - Entwirrt sofort und erleichtert die Kämmbarkeit - Verleiht Glanz und Geschmeidigkeit, ohne zu beschweren - 500 ml – ideale Größe für die tägliche AnwendungAnwendung: - Nach der Haarwäsche ins handtuchtrockene Haar auftragen - Gleichmäßig in den Längen und Spitzen verteilen - 2–3 Minuten einwirken lassen - Gründlich ausspül

32,22€
32,22€
Versand: frei!
Versand: frei!

perfumtraders
L'Oréal Professionnel Vitamino Color Spectrum - Conditioner 500ml E43285
L'Oréal Professionnel Vitamino Color Spectrum - Conditioner 500ml, Beauty & Gesundheit > Haarpflege & Haarstyling > Shampoos & Spülungen

33,25€
33,25€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 65.00 / L

L'Oréal Professionnel Vitamino Color Spectrum Conditioner 500 ml
L'Oréal Professionnel Vitamino Color Spectrum Conditioner 500 ml. Conditioner von L'Oréal Professionnel ist geeignet für: Coloriertes Haar. Der Inhalt dieses Produkts ist 500 ml.

33,99€
33,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

L’Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner zum Schutz der Farbe 500 ml
L’Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum, 500 ml, Haarspülung für Damen

35,50€
39,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 71,00 € / 1L

L'Oréal Professionnel L'Oreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 500 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner 500 ml Farbschützender Conditioner - für leuchtende Farbintensität, Geschmeidigkeit und Glanz. Der L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Conditioner wurde speziell für coloriertes Haar entwickelt. Er schützt die Haarfarbe vor dem Verblassen, entwirrt sofort und verleiht Geschmeidigkeit sowie strahlenden Glanz. Angereichert mit Resveratrol stärkt er die Haarfaser, wirkt antioxidativ und sorgt dafür, dass die Haarfarbe länger frisch und lebendig bleibt. Eigenschaften: . Conditioner für coloriertes Haar . Schützt zuverlässig vor Farbverlust und Verblassen . Mit Resveratrol für antioxidativen Schutz und stärkere Haarfasern . Entwirrt sofort und erleichtert die Kämmbarkeit . Verleiht Glanz und Geschmeidigkeit, ohne zu beschweren . 500 ml - ideale Größe für die tägliche Anwendung Anwendung: . Nach der Haarwäsche ins handtuchtrockene Haar auftragen . Gleichmäßig in den Längen und Spitzen

36,69€
41,59€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

Full Line
L'Oréal Professionnel, Conditioner, Vitamino Color Spectrum Deep Conditioner (500 ml) 16893
Der Vitamino Color Spectrum Deep Conditioner von L'Oréal Professionnel wurde speziell für coloriertes Haar entwickelt. Angereichert mit Ferulasäure und 2,5% Zitronensäure hilft er, die Farbpigmente im Haar einzuschliessen und die Brillanz in allen fünf Farbdimensionen zu erhalten. Das Ergebnis: 1. Glanz: ultrastarker Glass Shine 2. Lebendigkeit: satte Farben 3. Kontrast: optimale Tiefe der Farbtöne 4. Farbton: keine unerwünschten Reflexe 5. Leuchtkraft: helle und dunkle Töne werden belebt. Die reichhaltige Formel dringt in die Haarfaser ein, stärkt das Haar von innen heraus und macht es glatter.

37,85€
37,85€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 75.70 € / 1 l

L'Oréal Professionnel Paris Vitamino Color Spectrum Spülung 500 ml 01968271-16d7-7b6b-98f5-6b09354bf15c
Entdecken Sie den neuen Vitamino Color Spectrum Conditioner von L’Oréal Professionnel. Es handelt sich um einen Conditioner , der auf die Pflege gefärbten Haares spezialisiert ist . Mit einer Formel mit Ferula- und Zitronensäure hilft dieser Conditioner, die Farbe in der Haarfaser zu fixieren und die leuchtende Farbe bis zu 100 Tage* zu verlängern. Dieser Conditioner macht das Haar weich und entwirrt es, verleiht ihm intensiven Glanz und schützt es vor Kräuseln. Es ist ideal, um das Haar weich und frisierbar zu halten und ihm eine lebendige Farbe zu verleihen. *Instrumenteller Test mit der kompletten Vitamino Color Spectrum-Routine.

42,54€
42,54€
Versand: frei!
Versand: frei!

Peach-Online-Mall
L'Oreal Deutschland Haarpflege-Set VITAMINO COLOR SPECTRUM conditioner
Maßangaben Menge in Millilitern , 500 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , acrylates/stearyl methacrylate copolymer, aqua/water/eau, behentrimonium chloride, bis(c13-15 alkoxy) pg-amodimethicone, cetearyl alcohol, cetyl esters, citric acid, citronellol, edta, geraniol, glycerin, glycine, glycolic acid, hexyl cinnamal, hydroxypropyl guar, isododecane, limonene, parfum/fragrance, peg-150/decyl alcohol/smdi copolymer, phenoxyethanol, potassium hydroxide, propylene glycol, propylene glycol dicaprylate/dicaprate, sorbitan oleate, steareth-100., |

44,01€
48,41€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 88.02 € / 1 l

Parfümerie Wilhelm Haas
L'Oreal Deutschland Haarpflege-Set VITAMINO COLOR SPECTRUM conditioner
Maßangaben Menge in Millilitern , 500 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , acrylates/stearyl methacrylate copolymer, aqua/water/eau, behentrimonium chloride, bis(c13-15 alkoxy) pg-amodimethicone, cetearyl alcohol, cetyl esters, citric acid, citronellol, edta, geraniol, glycerin, glycine, glycolic acid, hexyl cinnamal, hydroxypropyl guar, isododecane, limonene, parfum/fragrance, peg-150/decyl alcohol/smdi copolymer, phenoxyethanol, potassium hydroxide, propylene glycol, propylene glycol dicaprylate/dicaprate, sorbitan oleate, steareth-100., |

47,22€
47,22€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 94.44 € / 1 l
