L'Oréal Paris Vitamino Color Spectrum Haarmaske 250 ml

L'Oréal Paris Vitamino Color Spectrum Haarmaske 250 ml

HaarmaskeInhalt: Ferulasäure, ZitronensäureEigenschaften: Erhält Farbpigmente, spendet intensive FeuchtigkeitWirkung: Glanz, Lebendigkeit, Kontrast, Farbton, Leuchtkraft
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

21,38€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 85.52 € / 1 l
21,99€
+ 3,95€ Versand
22,26€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 92.76 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
L’Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Spectrum Maske 250 ml E4326400
Die Serie Expert Vitamino Color Spectrum Maske von L’Oréal Professionnel Paris ist eine Haarkur, die speziell auf die Eigenschaften von coloriertem Haar abgestimmt ist. Ihre reichhaltige, cremige Textur legt sich sanft um die Haarfaser und sorgt für ein angenehmes Gefühl während der Anwendung. Die Formulierung, die unter anderem Ferulasäure und Zitronensäure enthält, ist darauf ausgelegt, die Haarstruktur zu umschließen. Die Maske kann dazu beitragen, die Brillanz und Intensität der Haarfarbe zu unterstützen und unerwünschte Reflexe zu neutralisieren. Sie zielt dabei auf fünf Aspekte der Haarfarbe ab: Sättigung, Kontrast, Helligkeit, Brillanz und den Erhalt der Farbintensität. Nach der Anwendung kann sich das Haar gekräftigter anfühlen und erhält eine spürbare Geschmeidigkeit sowie einen weichen Griff. Die Maske wird nach dem Shampoonieren gleichmäßig in die Längen und Spitzen eingearbeitet und nach einer Einwirkzeit von 3 bis 5 Minuten gründlich ausgespült. Speziell für die Anwendung bei coloriertem Haar entwickelt. Reichhaltige und cremige Textur. Formel mit Ferulasäure und Zitronensäure. Kann die Farbbrillanz unterstützen. Für ein geschmeidiges und weiches Haargefühl.
prodImage
21,38€
25,28€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 85.52 € / 1 l
L'Oréal Professionnel Vitamino Color Spectrum Maske 250 ml
L'Oréal Professionnel Vitamino Color Spectrum Maske 250 ml. Maske von L'Oréal Professionnel ist geeignet für: Coloriertes Haar. Der Inhalt dieses Produkts ist 250 ml.
prodImage
21,99€
25,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
L'Oréal Professionnel Paris Vitamino Color Spectrum Professional Maske Haarmaske 250 ml
Die Vitamino Color Spectrum Maske von L'Oréal Professionnel wurde speziell für coloriertes Haar entwickelt. Angereichert mit Ferulasäure und Zitronensäure hilft sie, die Farbpigmente im Haar einzuschließen und so die Brillanz in allen 5 Farbdimensionen zu erhalten.* Das Ergebnis: 1. Glanz: ultrastarker Glass Shine 2. Lebendigkeit: satte Farben 3. Kontrast: optimale Tiefe der Farbtöne 4. Farbton: keine unerwünschten Reflexe 5. Leuchtkraft: helle & dunkle Töne werden belebt. Die Formel mit reichhaltiger, cremiger Textur spendet intensive Feuchtigkeit - für kräftigeres & glatteres Haar. *Instrumenteller Test: nach vierwöchiger Anwendung der vollständigen Vitamino Color Spectrum Routine.
prodImage
22,26€
26,16€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 92.76 € / 1 l
250ml L'Oréal Professionnel Paris Serie Expert Vitamino Color Spectrum Professional Mask E43264
Die Vitamino Color Spectrum Maske von L'Oréal Professionnel wurde speziell für coloriertes Haar entwickelt. Angereichert mit Ferulasäure und Zitronensäure hilft sie, die Farbpigmente im Haar einzuschließen und so die Brillanz in allen 5 Farbdimensionen zu erhalten.* Das Ergebnis: 1. Glanz: ultrastarker Glass Shine 2. Lebendigkeit: satte Farben 3. Kontrast: optimale Tiefe der Farbtöne 4. Farbton: keine unerwünschten Reflexe 5. Leuchtkraft: helle & dunkle Töne werden belebt. Die Formel mit reichhaltiger, cremiger Textur spendet intensive Feuchtigkeit - für kräftigeres & glatteres Haar. kräftigendbändigendschützendfeuchtigkeitsspendend Anwendung: Nach der Haarwäsche mit dem Vitamino Color Spectrum Shampoo das nasse Haar in 2 Partien aufteilen. Die Maske gleichmäßig von den Längen bis in die Spitzen verteilen und das Haar mit den Fingern entwirren. 3-5 Minuten einwirken lassen. Gründlich ausspülen. Anschließend das Vitamino Color Spectrum Glass Shine Serum auftragen. Pro-Tipp: Den Deep Conditioner bei jeder Haarwäsche verwenden und diesen einmal pro Woche durch die Maske ersetzen - für die Extraportion Geschmeidigkeit. *Instrumenteller Test: nach vierwöchiger Anwendung der vollständigen Vitamino Color Spectrum Routine.
prodImage
23,19€
27,09€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Galaxus Deutschland GmbH
L'Oréal Professionnel, Haarmaske, Vitamino Color Spectrum Maske (250 ml) 16895
Die Vitamino Color Spectrum Maske von L'Oréal Professionnel wurde speziell für coloriertes Haar entwickelt. Angereichert mit Ferulasäure und Zitronensäure hilft sie, die Farbpigmente im Haar einzuschliessen und so die Brillanz in allen fünf Farbdimensionen zu erhalten. Das Ergebnis: 1. Glanz: ultrastarker Glass Shine 2. Lebendigkeit: satte Farben 3. Kontrast: optimale Tiefe der Farbtöne 4. Farbton: keine unerwünschten Reflexe 5. Leuchtkraft: helle und dunkle Töne werden belebt. Die Formel mit reichhaltiger, cremiger Textur spendet intensive Feuchtigkeit für kräftigeres und glatteres Haar.
prodImage
24,10€
27,10€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 96.4 € / 1 l
L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Maske 250 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Maske 250 ml
prodImage
24,95€
30,85€
+ 5,90€ Versand
inkl. Versand: 5,90€
L'Oréal Professionnel L'Oreal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Maske 250 ml
L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Maske 250 ml Intensivpflege-Maske für coloriertes Haar - schützt die Farbe und verleiht Geschmeidigkeit & Glanz. Die L'Oréal Professionnel Serie Expert Vitamino Color Spectrum Maske wurde speziell für die Bedürfnisse von coloriertem Haar entwickelt. Angereichert mit Resveratrol schützt sie die Haarfarbe zuverlässig vor dem Verblassen, stärkt die Haarfaser und sorgt für intensive Pflege. Das Haar wird spürbar weicher, glänzender und bleibt länger strahlend schön. Eigenschaften: . Intensivmaske für coloriertes Haar . Schützt vor Farbverlust und bewahrt die Leuchtkraft . Mit Resveratrol für antioxidativen Schutz und stärkere Haarfasern . Verleiht intensive Geschmeidigkeit und brillanten Glanz . Repariert poröse Stellen und stärkt die Haarstruktur . 250 ml - perfekte Größe für regelmäßige Anwendung Anwendung: . Nach der Haarwäsche ins handtuchtrockene Haar einarbeiten . Gleichmäßig in den Längen und Spitzen verteilen . 3-5
prodImage
27,46€
32,36€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Peach-Online-Mall
L'Oreal Deutschland Haarmaske VITAMINO COLOR SPECTRUM mask
Maßangaben Menge in Millilitern , 250 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ingredientes: aqua / water / eau, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, glycerin, isopropyl myristate, cetyl esters, amodimethicone, phenoxyethanol, isopropyl alcohol, coco-betaine, limonene, geraniol, hexyl cinnamal, citronellol, sodium chloride, citric acid, ferulic acid, glycolic acid, sodium hydroxide, parfum / fragrance., |
prodImage
29,17€
33,57€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 116.68 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
L'Oreal Deutschland Haarmaske VITAMINO COLOR SPECTRUM mask
Maßangaben Menge in Millilitern , 250 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ingredientes: aqua / water / eau, cetearyl alcohol, behentrimonium chloride, glycerin, isopropyl myristate, cetyl esters, amodimethicone, phenoxyethanol, isopropyl alcohol, coco-betaine, limonene, geraniol, hexyl cinnamal, citronellol, sodium chloride, citric acid, ferulic acid, glycolic acid, sodium hydroxide, parfum / fragrance., |
prodImage
32,71€
32,71€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 130.84 € / 1 l
L'Oréal Professionnel Paris Vitamino Color Spectrum Maske 250 ml 0196827f-1ae2-7229-839c-21385b5cbf21
Entdecken Sie die neue Vitamino Color Spectrum Maske von L&#39,Oréal Professionnel. Es handelt sich um eine Maske zur Pflege und zum Schutz gefärbten Haares. Mit einer mit Ferulasäure und Zitronensäure angereicherten Formel hilft diese Maske, die Farbe zu schützen und zu fixieren und sorgt für intensiven Glanz und eine weiche, seidige Textur. Diese Maske ist ideal für anspruchsvolleres Haar und hilft, die leuchtende Farbe bis zu 100 Tage lang zu bewahren. *Instrumenteller Test mit der kompletten Vitamino-Farbspektrum-Routine.
prodImage
34,27€
34,27€
Versand: frei!
Versand: frei!
L'oreal Professionnel - Maske Für Geschmeidigkeit & Kämmbarkeit Bei Coloriertem Haar - Maske - vitamino Color Vitamino Color Spectrum M SEPH766582
Die vitamino color spectrum maske von l'oréal professionnel wurde speziell für coloriertes haar entwickelt. Angereichert mit ferulasäure und zitronensäure hilft sie, die farbpigmente im haar einzuschließen und so die brillanz in allen 5 farbdimensionen zu erhalten.* das ergebnis: 1. Glanz: ultrastarker glass shine 2. Lebendigkeit: satte farben 3. Kontrast: optimale tiefe der farbtöne 4. Farbton: keine unerwünschten reflexe 5. Leuchtkraft: helle & dunkle töne werden belebt. Die formel mit reichhaltiger, cremiger textur spendet intensive feuchtigkeit - für kräftigeres & glatteres haar. *instrumenteller test: nach vierwöchiger anwendung der vollständigen vitamino color spectrum routine. L'oreal Professionnel - Maske für geschmeidigkeit & kämmbarkeit bei coloriertem haar - maske - -vitamino color vitamino color spectrum m
prodImage
34,95€
34,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 139.8 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel