By Terry Hyaluronic Hydra-Concealer 5,9 ml

ConcealerBeauty-typ: Hyaluronsäure ConcealerInhalt: 5,9 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

14,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 2372.88 € / 1 l
23,70€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 4016,95 € / 1L
perfumtraders
34,68€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
By Terry - Hyaluronic Hydra-concealer - hyaluronic Hydra-concealer 600. Dark SEPH544619
hyaluronsäure hautpflege concealer. Spendet feuchtigkeit. Kaschiert augenringe. Polstert und kaschiret. Hellt auf und schützt. Aufbaubare deckkraft. Langanhaltend. Vegane formel. hylaluronic hydra-concealer, deine neue geheimwaffe, um unregelmäßigkeiten zu kaschieren und gleichzeitig die empfindliche augenpartie zu pflegen. Mit hyaluronsäure versorgt dieser abdeckstift die haut mit feuchtigkeit, lässt unregelmäßigkeiten verschwinden, hellt augenringe auf, glättet feine linien und beseitigt zeichen von müdigkeit. Mit einer leichten, seidigen textur, die sich zu einem matten finish verfestigt. Erhältlich in 6 automatisch anpassbaren farbtönen. einzigartige formel hyaluronsäure schließt feuchtigkeit in der haut ein, glättet und polstert feine linien auf und erhöht die elastizität. Intelligent kombiniert mit rosskastaniensamenextrakt, der die mikrozirkulation stimuliert, werden dunkle augenringe sofort aufgehellt, mikrogefäße sind weniger sichtbar, die haut sieht ebenmäßig aus. Hydrophob beschichtete pigmente sorgen für ein langanhaltendes lumi-mattes finish, während der mineralbeschichtete puderkomplex für einen weichen fokus und einen mattierenden effekt sorgt - für ein seidiges gefühl einer zweiten haut. Vegane formel. die ergebnisse die leichte formel spendet feuchtigkeit, hellt die augenpartie auf und lässt sie wacher aussehen. Dunkle augenringe werden kaschiert, feine linien und rötungen werden gemildert. Die haut ist straffer. Trocknet nicht aus. Nicht klebrig. Faltenfreies ergebnis. basierend auf klinischen tests wird die haut um +32,9% hydratisiert - 100% der teilnehmer haben zugestimmt, dass sich die augenkontur hydratisiert anfühlt, während 96% zustimmen, dass die augenkontur sofort geliftet ist, und 91% stimmen zu, dass dunkle kreise verschwinden und die formel langanhaltend ist.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. By Terry - Hyaluronic hydra-concealer - -hyaluronic hydra-concealer 600. Dark
prodImage
14,00€
18,95€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 2372.88 € / 1 l
By Terry Hyaluronic Hydra-Concealer 600. Dark (5,9 ml) 11420190600
(Grundpreis: 4016,95 EUR / 1L) Die Hyaluronic Hydra-Concealer der Marke By Terry für Damen auf den Markt gebracht. By Terry Hyaluronic Hydra-Concealer 600. Dark (5,9 ml) findet sich in den letzten zwölf Monaten unter den Top 317 MakeUp Damen Produkten.
prodImage
23,70€
28,69€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 4016,95 € / 1L
perfumtraders
By Terry Hyaluronic Hydra-concealer 600. Dark 5,9ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu By Terry Hyaluronic Hydra-Concealer 600. Dark 5,9ml By Terry Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Der By Terry Hyaluronic Hydra-Concealer in der Nuance Chocolate 600 bietet eine pflegende Abdeckung für die Augenpartie. Das Produkt kann Augenschatten, Pigmentstörungen sowie Fältchen kaschieren und trägt dazu bei, den Blick erfrischt und strahlender wirken zu lassen. Die vegane Rezeptur enthält Hyaluronsäure sowie Rosskastaniensamen-Extrakt, welche die Haut mit Feuchtigkeit versorgen und die Mikrozirkulation unterstützen können. Dank der enthaltenen Soft-Focus-Puderpigmen
prodImage
34,68€
34,68€
Versand: frei!
Versand: frei!
BrandOn Group Srl
By Terry Hyaluronic Hydra-Concealer No.600 Dark, 5,9 ml kg Make up upmHP2DTG
Flüssiger Concealer mit Hyaluron-Serum, bis zu 8 Stunden Halt, Farbton No.600 Dark.
prodImage
56,86€
56,86€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 9,64 € / 1 kg
prodImage
14,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 2372.88 € / 1 l
prodImage
23,70€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 4016,95 € / 1L
perfumtraders
prodImage
34,68€
Versand: frei!
BrandOn Group Srl
prodImage
56,86€
Versand: frei!
Grundpreis: 9,64 € / 1 kg
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel