Juliette Has a Gun Not a Room Spray Raumspray 200 ml

RaumsprayDuftstoff: AmbroxanDuftprofil: Holzartig, weich, schmeichelhaft
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

28,84€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 144.20 € / 1 l
29,56€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 164.20 € / 1 l
BrandOn Group Srl
57,05€
Versand: frei!
Grundpreis: 285,25 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Juliette has a Gun Raumbeduftung Not A Room Spray 200 ml 33032620
Ein Hauch von modernem Purismus zieht mit dem Not a Room Spray in die eigenen vier Wände ein. Das Herzstück der Komposition bildet Cetalox, ein synthetischer Ambergris-Duftstoff, der für seine außergewöhnlich klare und reine Ausstrahlung geschätzt wird. Anders als komplexe Duftpyramiden setzt dieses Spray auf eine minimalistische Formel, die eine frische und unverfälschte Atmosphäre schaffen kann. Die olfaktorische Signatur orientiert sich dabei konsequent an dem bekannten Duftkonzept der Marke, welches bewusst auf eine Vielzahl von Inhaltsstoffen verzichtet. Verpackt ist die Flüssigkeit in einem soliden, transparenten Glasflakon, der durch sein schlichtes Design besticht. Ein schwarzer Zerstäuber mit einem funktionalen Sprühhebel ermöglicht eine feine und großflächige Verteilung des Duftes im Raum. Auch auf Textilien wie Bettwäsche, Kissen oder Vorhängen kann sich die Note entfalten, ohne dabei schwer oder aufdringlich zu wirken. Die Rezeptur kommt ohne künstliche Farbstoffe aus und konzentriert sich vollständig auf das Wesentliche der Molekularparfümerie. Mit einem Volumen von 200 ml bietet das Produkt eine langanhaltende Möglichkeit, Wohnräume dezent und stilvoll olfaktorisch zu akzentuieren. Basiert auf dem Molekül Cetalox für einen reinen, minimalistischen Duftcharakter Vielseitig einsetzbar als Raumduft sowie für Heimtextilien und Wäsche Transparenter Glasflakon mit praktischem Sprühhebel für feine Zerstäubung Formulierung ohne künstliche Farbstoffe Großzügiges Füllvolumen von 200 ml
prodImage
28,84€
32,74€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 144.20 € / 1 l
Juliette has a Gun Not A Collection Not A Room Spray Raumspray 200 ml
ROOM SPRAY Voller Stolz mit dem Duft von NOT A PERFUME. NOT A ROOM SPRAY wetet dein Zuhause auf, indem es ihm eine unverfälschte; reine und einzigartige Atmosphäre verleiht. Clean. Pure. Unique. 100% süchtig machender Duft
prodImage
29,56€
33,46€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 164.20 € / 1 l
BrandOn Group Srl
Juliette Has a Gun Parfums Not A Room Spray 200 ml upmEX7TLZ
Juliette Has a Gun Parfums Not A Room Spray
prodImage
57,05€
57,05€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 285,25 € / 1 l
prodImage
28,84€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 144.20 € / 1 l
prodImage
29,56€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 164.20 € / 1 l
BrandOn Group Srl
prodImage
57,05€
Versand: frei!
Grundpreis: 285,25 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel