C. Kreul Triton Acrylic Acrylfarbe fluoreszierend Gelb 750 ml

KünstlerfarbeSet bestehend aus: 1Material: Kunststoff
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

21,95€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 29,27 € / 1 l
Amazon
22,49€
Versand: frei!
Amazon
22,49€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
KREUL SOLO GOYA Triton Acrylfarbe neongelb 750,0 ml, 1 St.
prodImage
21,95€
26,94€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 29,27 € / 1 l
Amazon
KREUL 17061 - Triton Acrylic Liquid fluoreszierend Gelb 750 ml, Hochwertige Künstler-Acrylfarbe in Studienqualität mit leicht fließendem Charakter, tiefmatt auftrocknend
Aus Solo Goya Triton Acrylic wird Triton Acrylic Liquid, bewährte Rezeptur im neuen Design Liquide Viskosität und hohe Farbintensität sorgen für eine hohe Ergiebigkeit und vielseitige Anwendung Trocknet gleichmäßig tiefmatt auf und ist schnell trocknend Die Farben sind auf Wasserbasis und untereinander mischbar, sowie wasserverdünnbar Für den Innen- und Außenbereich geeignet, nach dem Trocknen wetterfest Der Kunststoff der Flasche besteht aus 40 Prozent, der Deckel aus 96 Prozent Recyclingmaterial
prodImage
22,49€
22,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
KREUL 17061 - Triton Acrylic Liquid fluoreszierend Gelb 750 ml, Hochwertige Künstler-Acrylfarbe in Studienqualität mit leicht fließendem Charakter, tiefmatt auftrocknend
Aus Solo Goya Triton Acrylic wird Triton Acrylic Liquid, bewährte Rezeptur im neuen Design Liquide Viskosität und hohe Farbintensität sorgen für eine hohe Ergiebigkeit und vielseitige Anwendung Trocknet gleichmäßig tiefmatt auf und ist schnell trocknend Die Farben sind auf Wasserbasis und untereinander mischbar, sowie wasserverdünnbar Für den Innen- und Außenbereich geeignet, nach dem Trocknen wetterfest Der Kunststoff der Flasche besteht aus 40 Prozent, der Deckel aus 96 Prozent Recyclingmaterial
prodImage
22,49€
22,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Galaxus Deutschland GmbH
Kreul, Künstlerfarbe + Bastelfarbe, Triton Acrylic (750 ml) 17061
Solo Goya Triton Acrylic fluoreszierend gelb 750 ml. Die Künstler-Acrylfarbe Solo Goya Triton Acrylic in Studienqualität ist vielseitig einsetzbar und sehr gut geeignet für Lasurtechnik und grossflächige Gestaltungen. Sie ist leicht verstreichbar und trocknet schnell. Die liquide Konsistenz und der tiefmatt eingestellte Mattierungsgrad werden von Künstlern für Untermalungen und grossflächige Hintergrundgestaltungen geschätzt. Die Künstler-Acrylfarbe aus dem Hause KREUL umfasst ein Farbspektrum von 50 koloristisch abgestimmten Farbtönen sowie vier fluoreszierenden Farbtönen, die unter Schwarzlicht leuchten. Kunstakademien, Bühnengestalter und Künstler, die grossflächig malen, bestätigen die hohe Ergiebigkeit und verwenden sie sowohl bei Innen- als auch bei Aussenprojekten.
prodImage
22,49€
25,49€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 29.99 € / 1 l
duo-markenshop
C. KREUL Acrylfarbe KREUL Triton Acrylic Liquid Fluoreszierend gelb 750ml
Geeignete Materialien , Leinwand, Papiermaché, Pappe / Karton, Stein, |Sicherheitshinweise , Achtung! Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet., |Warnhinweise , keine Warnhinweise, |
prodImage
28,38€
33,87€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 3.78 € / 100 ml
prodImage
21,95€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 29,27 € / 1 l
Amazon
prodImage
22,49€
Versand: frei!
Amazon
prodImage
22,49€
Versand: frei!
Galaxus Deutschland GmbH
prodImage
22,49€
+ 3,00€ Versand
Grundpreis: 29.99 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel