Schoenenberger ExtraHair Anti-Schuppen Shampoo 200 ml

ShampooInhalt: 200 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

8,35€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 4,18 € / 100 ml
9,55€
+ 3,90€ Versand
9,76€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 48.80 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
SALUS Pharma GmbH Extrahair Hair Care Sys.anti Schupp.shamp.schoe. 03447983
Extrahair Hair Care Sys.anti Schupp.shamp.schoe. können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
prodImage
8,35€
12,34€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 4,18 € / 100 ml
Salus Pharma GmbH Extrahair Hair Care Sys.Anti Schupp.Shamp.Schoe. 200 ml 03447983_DBA
Extrahair Anti-Schuppen Shampoo Schönenberger Ein innovativer Wirkstoffkomplex reduziert nachweislich die Neubildung von Schuppen und beruhigt gleichzeitig die gereizte und juckende Kopfhaut. Frischer Bio-Pflanzensaft aus der Brennnessel, beruhigender Salbei und feuchtigkeitsspendendes Panthenol stellen die natürliche Balance der Kopfhaut wieder her.
prodImage
9,55€
13,45€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
SALUS Pharma GmbH EXTRAHAIR Hair Care Sys.Anti Schupp.Shamp.Schö. 200 ml Shampoo 03447983
Extrahair Anti-Schuppen Shampoo Schönenberger Ein innovativer Wirkstoffkomplex reduziert nachweislich die Neubildung von Schuppen und beruhigt gleichzeitig die gereizte und juckende Kopfhaut. Frischer Bio-Pflanzensaft aus der Brennnessel, beruhigender Salbei und feuchtigkeitsspendendes Panthenol stellen die natürliche Balance der Kopfhaut wieder her.
prodImage
9,76€
13,71€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 48.80 € / 1 l
SALUS Pharma Extrahair Hair Care Systemanti Schuppen Shampoo Schö. 200 ml
Extrahair Hair Care Systemanti Schuppen Shampoo Schö.
prodImage
9,95€
14,44€
+ 4,49€ Versand
inkl. Versand: 4,49€
Schoenenberger Extrahair Hair Care Sys.Anti Schupp.Shamp.Schoe. 200 ml Shampoo 03447983
Reduziert nachweislich die Neubildung von Schuppen – einzigartig mit original naturreinem Heilpflanzensaft.Der innovative Wirkstoffkomplex mit Piroctone Olamine reduziert nachweislich die Neubildung von Schuppen und beruhigt gleichzeitig die gereizte und juckende Kopfhaut.Frischer Bio-Pflanzensaft aus der Brennnessel, beruhigender Salbei und feuchtigkeitsspendendes Panthenol stellen die natürliche Balance der Kopfhaut wieder her.Reduziert nachweislich die Neubildung von SchuppenPflanzenöle und -extrakte in Bio-QualitätNatürliche Duft und FarbstoffeEmulgatoren und Waschsubstanzen auf Basis nachwachsender RohstoffeHautverträglichkeit dermatologisch getestetAnwendungen:Eine kleine Menge im feuchten Haar aufschäumen, dann ausspülen.Nicht für Kinder unter 3 Jahren geeignet.Zusammensetzung lt. PackungsangabeAqua, Sodium Coco Sulfate, Urtica Dioica Leaf/Stem Juice*, Coco Glucoside, Decyl Glucoside, Glycerin, Butyl Avocadate, Panthenol, Piroctone Olamine, Salvia Officinalis Leaf Extract, Sodium PCA, Sodium Sulfate, Xanthan Gum,Hydroxypropyl Guar, Sodium Hydroxide, Citric Acid.*) Aus kontrolliert biologischem Anbau.From controlled organic cultivation.
prodImage
10,08€
14,07€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 50,40 € / 1 l
SALUS Pharma GmbH EXTRAHAIR Hair Care Sys.Anti Schupp.Shamp.Schoe. 200 ml
EXTRAHAIR Hair Care Sys.Anti Schupp.Shamp.Schoe. 200 ml von SALUS Pharma GmbH (PZN 03447983) günstig kaufen bei Fliegende-Pillen.de - seit über 10 Jahren Ihre Versandapotheke. Günstig, diskret, sicher.
prodImage
10,15€
13,65€
+ 3,50€ Versand
inkl. Versand: 3,50€
Fliegende-Pillen
Schoenenberger® ExtraHair - Anti-Schuppen Shampoo 200ml 03447983
Marke zollrechtliche Herkunft Schoenenberger® Deutschland (DE) Ursprungsländer der Hauptzutaten Diverse Länder Allgemeines Spezialshampoo für schuppiges Haar. Natürliche Balance der Kopfhaut durch Bio-Brennesselsaft und Salbei. Beruhigt die gereizte und juckende Kopfhaut. Duft: Salbei. Besonderheiten Verwendung Eine kleine Menge im feuchten Haar aufschäumen, dann ausspülen. Inhaltsstoffe Aqua Sodium Coco Sulfate Urtica Dioica Leaf/Stem Juice* Coco Glucoside Decyl Glucoside Glycerin Butyl Avocadate Panthenol Piroctone Olamine Salvia Officinalis Leaf Extract Sodium PCA Sodium Sulfate Xanthan Gum Hydroxypropyl Guar Sodium Hydroxide Citric Acid *bio Anwendung Eine kleine Menge im feuchten Haar aufschäumen, dann ausspülen. Qualität Welcher Standard wird erfüllt: konventionell Angaben zur VE (VerbrauchsEinheit / Einzel) Verpackungsart: Tetra Pak Angaben zu LMIV Inverkehrbringer: Walther Schoenenberger, Hutwiesenstraße 14, D-71106 MagstadtBezugsquellen - hochwertiges medizinisches Shampoo - zur Pflege von Haar und Kopfhaut - Lösung z
prodImage
10,86€
15,36€
+ 4,50€ Versand
inkl. Versand: 4,50€
SALUS Pharma Extrahair Anti Schup Schoe 200 ml
Extrahair Anti Schup Schoe Shampoo 200 ml - von SALUS Pharma GmbH - Kategorie: Haarpflege - Versand: 2,95 €, ab 18 € versandkostenfrei
prodImage
10,89€
13,79€
+ 2,90€ Versand
inkl. Versand: 2,90€
SALUS Pharma GmbH Extrahair Hair Care System Anti - Schuppen Shampoo 200 ml - 200 ml Shampoo 03447983
Extrahair Hair Care System Anti - Schuppen Shampoo 200 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
prodImage
13,08€
13,08€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 65,40 / 1 l
SALUS Pharma GmbH EXTRAHAIR Hair Care Sys.Anti Schupp.Shamp.Schö. 200 ml Shampoo 03447983
Extrahair Anti-Schuppen Shampoo Schönenberger Ein innovativer Wirkstoffkomplex reduziert nachweislich die Neubildung von Schuppen und beruhigt gleichzeitig die gereizte und juckende Kopfhaut. Frischer Bio-Pflanzensaft aus der Brennnessel, beruhigender Salbei und feuchtigkeitsspendendes Panthenol stellen die natürliche Balance der Kopfhaut wieder her.
prodImage
13,49€
13,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 67.45 € / 1 l
prodImage
8,35€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 4,18 € / 100 ml
prodImage
9,55€
+ 3,90€ Versand
prodImage
9,76€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 48.80 € / 1 l
prodImage
9,95€
+ 4,49€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel