Kneipp Aroma-Pflegedusche Kleine Auszeit Duschgel 200 ml

Aroma-PflegeduscheDuft: Sandelholz und PatchouliPflegeformel: pflanzlich, bewahrt Hautfeuchtigkeit
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

2,49€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 12.45 € / 1 L
2,82€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 14,10 € / l
3,12€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 1,56 € / 100 ml
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Kneipp Aroma-Pflegedusche Kleine Auszeit 4008233176901
Die Kneipp® Aroma-Pflegedusche Kleine Auszeit schenkt Dir ein pflegendes Duscherlebnis mit einem außergewöhnlichen Duft. Lass Dich vom warm-holzigen Aroma der natürlichen ätherischen Öle umhüllen. Genieße diesen kleinen Luxus im Alltag: Einen Moment nur für Dich. Die Dusche mit pflanzlicher Pflegeformel verbessert das Hautgefühl während und nach dem Duschen. Die Formel mit natürlichem pflegendem Öl sorgt für ein zartes und geschmeidiges Hautgefühl. Eine wissenschaftliche Studie bestätigt, dass die Hautfeuchtigkeit bei Anwendung bewahrt wird.Kosmetisches Mittel.BEWAHRT DIE FEUCHTIGKEIT DER HAUTDERMATOLOGISCH BESTÄTIGTE HAUTVERTRÄGLICHKEIT98 % BIOLOGISCH ABBAUBARE INHALTSSTOFFE gem. OECD oder äquivalenten Methoden Kontaktdaten: Kneipp GmbHD-97064 Würzburgwww.kneipp.de
prodImage
2,49€
6,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 12.45 € / 1 L
Kneipp GmbH Kneipp Aroma-Pflegedusche Kleine Auszeit 200 ml 19291750
prodImage
2,82€
6,81€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 14,10 € / l
Kneipp GmbH Kneipp Aroma-Pflegedusche Kleine Auszeit 19291750
Anwendungsgebiet von Kneipp Aroma-Pflegedusche Kleine AuszeitDie Kneipp® Aroma-Pflegedusche "Kleine Auszeit" bietet ein pflegendes Duscherlebnis mit einem besonderen Duft. Lass dich vom warmen, holzigen Aroma natürlicher ätherischer Öle umhüllen. Genieße diesen kleinen Luxus im Alltag – einen Moment nur für dich. Die pflanzliche Pflegeformel der Kneipp Aroma-Pflegedusche Kleine Auszeit verbessert das Hautgefühl sowohl während als auch nach dem Duschen. Die Formel mit natürlichem, pflegendem Öl schont das hauteigene Mikrobiom und sorgt für ein zartes, geschmeidiges Hautgefühl. Eine wissenschaftliche Studie bestätigt, dass die Hautfeuchtigkeit bei regelmäßiger Anwendung erhalten bleibt.Wirkstoffe / Inhaltsstoffe / ZutatenKneipp Aroma-Pflegedusche Kleine Auszeit enthält: Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, PEG-18 Glyceryl Oleate/Cocoate, PEG-40 Sorbitan Peroleate, Glyceryl Oleate, Parfum (Fragrance), Pogostemon Cablin Leaf Oil, Pterocarpus Soyauxii Wood Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Limonene, Coumarin, Citronellol, Linalool, Citral, Sodium Levulinate, Sodium Anisate, Maltodextrin, Sodium Chloride, Glycol Distearate, Citric Acid, Glycine Soja (Soybean) Oil, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Tocopherol, CI 28440, Caramel, CI 42090. GegenanzeigenBei bekannter Überempfindlichkeit gegenüber einem der oben genannten Inhaltsstoffe sollte dieses Produkt nicht angewendet werden. DosierungAnwendungsempfehlung von Kneipp Aroma-Pflegedusche Kleine Auszeit: Eine ausreichende Menge Duschgel auf die feuchte Haut auftragen und gründlich aufschäumen. Anschließend sorgfältig ausspülen.HinweiseKosmetisches Mittel. Nicht einnehmen und für Kinder unzugänglich aufbewahren. Kneipp Aroma-Pflegedusche Kleine Auszeit können in Ihrer Versandapotheke apodiscounter erworben werden.
prodImage
3,12€
7,11€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 1,56 € / 100 ml
Kneipp GmbH Kneipp Aroma-Pflegedusche Kleine AUSZEIT 200 ml Duschgel 19291750
no description
prodImage
3,83€
7,78€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 19.15 € / 1 l
Kneipp Aroma-Pflegedusche Kleine Auszeit Duschgel 200 ml
Die Kneipp Aroma-Pflegedusche Kleine Auszeit schenkt Dir ein pflegendes Duscherlebnis mit einem außergewöhnlichen Duft. Lass Dich vom warm-holzigen Aroma der natürlichen ätherischen Öle umhüllen. Genieße diesen kleinen Luxus im Alltag: Einen Moment nur für Dich. Die Dusche mit pflanzlicher Pflegeformel verbessert das Hautgefühl während und nach dem Duschen. Die Formel mit natürlichem pflegendem Öl schont und bewahrt das hauteigene Mikrobiom und sorgt für ein zartes und geschmeidiges Hautgefühl. Eine wissenschaftliche Studie bestätigt, dass die Hautfeuchtigkeit bei Anwendung bewahrt wird. Schmaler Deckel - weniger Plastik (Im Vergleich zur Vorgängertube). Rezeptur ohne Mikroplastik. 98% Inhaltsstoffe (gem.OECD oder äquivalenten Methoden). Vegan.
prodImage
3,83€
7,73€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 19.95 € / 1 l
Kneipp Aroma-Pflegedusche Kleine Auszeit 200 ml Flüssigkeit 19291750
Kneipp Aroma-Pflegedusche Kleine Auszeit Die Kneipp® Aroma-Pflegedusche Kleine Auszeit schenkt Dir ein pflegendes Duscherlebnis mit einem außergewöhnlichen Duft. Lass Dich vom warm-holzigen Aroma der natürlichen ätherischen Öle umhüllen. Genieße diesen kleinen Luxus im Alltag: Einen Moment nur für Dich. Die Dusche mit pflanzlicher Pflegeformel verbessert das Hautgefühl während und nach dem Duschen. Die Formel mit natürlichem pflegendem Öl schont und bewahrt das hauteigene Mikrobiom und sorgt für ein zartes und geschmeidiges Hautgefühl. Eine wissenschaftliche Studie bestätigt, dass die Hautfeuchtigkeit bei Anwendung bewahrt wird. Genieße ein außergewöhnliches Dufterlebnis! Sandelholz und Patchouli Bewahrt die Feuchtigkeit der Haut Schmaler Deckel - weniger Plastik Rezeptur ohne Mikroplastik 98% biologisch abbaubare Inhaltsstoffe vegan Anwendung: Kosmetisches Mittel. Nicht einnehmen und für Kinder unzugänglich aufbewahren. Inhaltsstoffe: Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, PEG-18 Glyceryl Oleate/Cocoate, PEG-40 Sorbitan Peroleate, Glyceryl Oleate, Parfum (Fragrance), Pogostemon Cablin Leaf Oil, Pterocarpus Soyauxii Wood Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Limonene, Coumarin, Citronellol, Linalool, Citral, Sodium Levulinate, Sodium Anisate, Maltodextrin, Sodium Chloride, Glycol Distearate, Citric Acid, Glycine Soja (Soybean) Oil, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Tocopherol, CI 28440, Caramel, CI 42090.
prodImage
3,99€
7,98€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 19,95 € / 1 l
Kneipp GmbH Kneipp Aroma-Pflegedusche Kleine AUSZEIT 200 ml Duschgel 19291750
no description
prodImage
3,99€
3,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 19.95 € / 1 l
Kneipp GmbH Kneipp Aroma-Pflegedusche Kleine Auszeit 200 ml - 200 ml Duschgel 19291750
Kneipp Aroma-Pflegedusche Kleine Auszeit 200 ml günstig bestellen! ✓, Gratis-Versand für Bonuskunden ✓, Schnelle Lieferung ✓, Großes Sortiment
prodImage
3,99€
3,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: entspr. 19,95 / 1 l
Mega-Einkaufsparadies
Kneipp Duschgel
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, PEG-18 Glyceryl Oleate/Cocoate, PEG-40 Sorbitan Peroleate, Glyceryl Oleate, Parfum (Fragrance), Pogostemon Cablin Leaf Oil, Pterocarpus Soyauxii Wood Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Limonene, Coumarin, Citronellol, Linalool, Citral, Sodium Levulinate, Sodium Anisate, Maltodextrin, Sodium Chloride, Glycol Distearate, Citric Acid, Glycine Soja (Soybean) Oil, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Tocopherol, CI 28440, Caramel, CI 42090., |
prodImage
5,28€
12,23€
+ 6,95€ Versand
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: 26.40 € / 1 l
MedKlick - Klick dich fit
Kneipp Duschgel KNEIPP Aroma-Pflegedusche Kleine Auszeit
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua (Water), Sodium Laureth Sulfate, Glycerin, Cocamidopropyl Betaine, Coco-Glucoside, PEG-18 Glyceryl Oleate/Cocoate, PEG-40 Sorbitan Peroleate, Glyceryl Oleate, Parfum (Fragrance), Pogostemon Cablin Leaf Oil, Pterocarpus Soyauxii Wood Extract, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Citrus Limon (Lemon) Peel Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Peel Oil, Limonene, Coumarin, Citronellol, Linalool, Citral, Sodium Levulinate, Sodium Anisate, Maltodextrin, Sodium Chloride, Glycol Distearate, Citric Acid, Glycine Soja (Soybean) Oil, Hydrogenated Palm Glycerides Citrate, Tocopherol, CI 28440, Caramel, CI 42090., |
prodImage
8,89€
8,89€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 44.45 € / 1 l
prodImage
2,49€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 12.45 € / 1 L
prodImage
2,82€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 14,10 € / l
prodImage
3,12€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 1,56 € / 100 ml
prodImage
3,83€
+ 3,95€ Versand
Grundpreis: 19.15 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel