Wella Professionals INVIGO Nutri-Enrich Shampoo 100 ml

Shampoo mit Goji-Beere für nährende PflegeEnthält Arganöl und Seidenproteine zur RevitalisierungSchützt vor Umwelteinflüssen mit Vitamin E
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

4,63€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 46.30 € / 1 l
4,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 52.00 € / 1 l
Hairshop-pro
5,20€
+ 4,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Wella Nutri Enrich Deep Nourishing Shampoo 100 ml 99350170025
Das Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Shampoo ist eine Haarreinigung, die auf die Bedürfnisse von trockenem und beanspruchtem Haar abgestimmt ist. Die Formel mit dem Nutri-Enrich-Komplex reinigt das Haar. Sie enthält eine Komposition aus Goji-Beeren-Extrakt, Ölsäure und Panthenol. Nach der Anwendung kann das Haar geschmeidig erscheinen und sich weich anfühlen. Ein besonderes Merkmal ist der vielschichtige Duft: Eine Kopfnote aus Granatapfel und Bergamotte verbindet sich mit einem blumigen Herzen aus Pfingstrose und Orchidee. Die Basis aus hellem Chypre, Moschus und Kaschmirholz verleiht eine warme Tiefe und rundet das Haarpflegeerlebnis ab. Haarreinigung für trockenes und beanspruchtes Haar Formel mit Nutri-Enrich-Komplex und Goji-Beeren-Extrakt Kann zu einem geschmeidigen und weichen Haargefühl beitragen Komplexer Duft mit fruchtigen, blumigen und holzigen Noten
prodImage
4,63€
8,53€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 46.30 € / 1 l
Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Shampoo Haarshampoo 100 ml
Das Deep Nourishing Shampoo pflegt trockenes oder beanspruchtes Haar und verleiht ihm neue Vitalität. Mit Nutri-Enrich-Blend™: Ölsäure und Panthenol spenden Feuchtigkeit und nähren das Haar, während Vitamin E es vor weiteren Beanspruchungen schützt (Nutri-Enrich Complex). Goji-Beeren sind bekannt für ihren hohen Gehalt an Vitaminen, Mineralien und Aminosäuren.
prodImage
4,99€
8,89€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 52.00 € / 1 l
Hairshop-pro
Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Shampoo 100 ml 1212/21
Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Deep Nourishing Shampoo 100 mlEin Aufbaushampoo mit dem Nutri-Enrich Complex. Es nährt trockenes oder beanspruchtes Haar und schenkt ihm neue Vitalität.Invigo Nutri Enrich Shampoo ist die sofortige tiefenwirksame Haarpflege für trockenes, geschädigtes und beanspruchtes Haar. Formel mit Goji-Beere, reich an Vitaminen, Mineralien und Peptiden, plus Ölsäure und Panthenol, damit sich Ihr Haar mit Feuchtigkeit versorgt und genährt anfühlt. Für eine glattere, geschmeidigere Textur. Ideal für Beanspruchtes Haar, um die Feuchtigkeit wieder aufzufüllen und die volle Vitalität des Haares wiederherzustellen. Auf das nasse Haar auftragen und ausspülen. Die besten Ergebnisse erzielen Sie, wenn Sie danach die Nutri Enrich Conditioner verwenden und einmal pro Woche die Nutri Enrich Haarmaske auftragen. Ein wunderbares Haarpflege-Geschenk.Eigenschaften:Sorgt für Revitalisierung und Wiederaufbau des HaaresHydratisiert krauses, sprödes und strapaziertes HaarStellt verlorene Feuchtigkeit wieder herIntensiv
prodImage
5,20€
10,10€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Deep Nourishing Shampoo 100 ml
Wella Professionals Invigo Nutri Enrich Deep Nourishing Shampoo 100 ml Ein Aufbaushampoo mit dem Nutri-Enrich Complex. Es nährt trockenes oder beanspruchtes Haar und schenkt ihm neue Vitalität. Invigo Nutri Enrich Shampoo ist die sofortige tiefenwirksame Haarpflege für trockenes, geschädigtes und beanspruchtes Haar. Formel mit Goji-Beere, reich an Vitaminen, Mineralien und Peptiden, plus Ölsäure und Panthenol, damit sich Ihr Haar mit Feuchtigkeit versorgt und genährt anfühlt. Für eine glattere, geschmeidigere Textur. Ideal für Beanspruchtes Haar, um die Feuchtigkeit wieder aufzufüllen und die volle Vitalität des Haares wiederherzustellen. Auf das nasse Haar auftragen und ausspülen. Die besten Ergebnisse erzielen Sie, wenn Sie danach die Nutri Enrich Conditioner verwenden und einmal pro Woche die Nutri Enrich Haarmaske auftragen. Ein wunderbares Haarpflege-Geschenk. Eigenschaften: * Sorgt für Revitalisierung und Wiederaufbau des Haares * Hydratisiert krauses, sprödes und
prodImage
5,20€
10,10€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Wella Invigo Nutri-Enrich Deep Nourishing Shampoo 100 ml
.
prodImage
5,35€
10,30€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 53,50 € / 1 l
hairshop-pro
Wella Professionals Haarshampoo Wella Professionals Invigo Nutri-Enrich Shampoo 100 ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua/Water/Eau, Sodium Lauryl Sulfate, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Dimethicone, Cocamide MEA, Parfum/Fragrance, Sodium Benzoate, Panthenol, Citric Acid, Sodium Chloride, Salicylic Acid, Glycerin, Glycerin, Tetrasodium EDTA, Trisodium Ethylenediamine Disuccinate, Methylparaben, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Limonene, Sodium Hydroxide, Benzyl Salicylate, Hexyl Cinnamal, Hydrochloric Acid, Linalool, Lycium Barbarum Fruit Extract, Oleic Acid, Lactic Acid, Potassium Sorbate, Magnesium Nitrate, Methylchloroisothiazolinone, Magnesium Chloride, Sodium Citrate, Methylisothiazolinone, Sodium Xylenesulfonate., |
prodImage
5,93€
10,43€
+ 4,50€ Versand
inkl. Versand: 4,50€
Grundpreis: 59.30 € / 1 l
Wella Invigo Nutri-Enrich Shampoo 100 ml
DasWella Invigo Nutri-Enrich Shampoo ist eine Aufbaushampoo mit dem Nutri-Enrich Complex. Es nährt trockenes oder beanspruchtes Haar und schenkt ihm neue Vitalität. Ölsäure und Panthenol spenden Feuchtigkeit und nähren das Haar, während Vitamin E vor weiteren Beanspruchungen schützt. Die im Invigo Nutri-Enrich Shampoo verwendeten Goji-Beeren sind bekannt für ihren hohen Gehalt an Vitaminen, Mineralien und Aminosäuren.Vorteile- Aufbaushampoo mit Nutri-Enrich Complex- spendet dem Haar Feuchtigkeit- schützt vor weiteren Beanspruchungen- nährt trockenes oder beanspruchtes Haar
prodImage
6,37€
11,27€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
prodImage
4,63€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 46.30 € / 1 l
prodImage
4,99€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 52.00 € / 1 l
Hairshop-pro
prodImage
5,20€
+ 4,90€ Versand
prodImage
5,20€
+ 4,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel