Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
Beste Angebote

IsaDora The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant Lidschatten 1.2 g Nr. 64 - Smoky Grey
Ein matter, langanhaltender und wasserfester Lidschattenstift mit einer sofort optimalen Farbabgabe. Wir präsentieren unseren Eyeshadow Stick mit mattem Finish – ein praktischer Lidschattenstift mit einer stark pigmentierten, geschmeidigen und weichen Formel, die sich leicht auf die Augenlider auftragen lässt und in einem Zug für ein optimales Farbergebnis sorgt. Die cremige, gelartige Textur bietet genug Zeit, um den Lidschatten zu verteilen und zu verblenden. Sobald er sich gesetzt hat, ist er wasserfest und hält den ganzen Tag. Stark pigmentierter Lidschatten mit einer sofort optimalen Farbabgabe Geschmeidige und weiche Formel für ein leichtes Auftragen Wasser- und wischfest für ganztägigen Halt Lässt sich aufbauen und verblenden Im praktischen Stiftformat TIERVERSUCHSFREI. OPHTALMOLOGISCH GETESTET. OHNE PARFUM. VEGAN

8,10€
12,00€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 67.50 € / 10 g

IsaDora The Eyeshadow Stick Matte langanhaltender Lidschatten in Stiftform mit Matt-Effekt Farbton 64 Smoky Grey 1.2 g
IsaDora The Eyeshadow Stick Matte, 1.2 g, Eyeliner für Damen, Möchten Sie Ihren Blick betonen, Ihre Augen schattieren oder einen farbigen Eyeliner verwenden, um ihre Vorzüge hervorzuheben? Die Lidschattenstifte IsaDora The Eyeshadow Stick Matte machen all das möglich. Sie verleihen jedem Make-up-Look eine neue Dimension und benötigen dank ihrer kompakten Größe nicht viel Platz, so dass Sie sie immer zur Hand haben, ob allein in Ihrer Handtasche oder als Accessoire zu Ihrer Lieblingspalette. Sie werden begeistert sein von der cremigen Konsistenz, dem langen Halt, der einfachen und schnellen Anwendung und dem praktischen Stiftdesign. So können Sie ihn überallhin mitnehmen, um buchstäblich überall und jederzeit das perfekte Make-up zu kreieren. Mit nur einem einzigen Zug. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt mit satten und intensiven Farbe zerläuft nicht in den Augenfältchen mit matter Textur durch das Schütteln kann die Intensität des Make-ups erhöht werden für abriebfeste Linien ist wasserfest wurde ophthalmologisch getestet Zusammensetzung: mit Farbpigmenten – für einen dauerhaft kräftigen Farbton ist vegan ist nicht parfümiert Anwendung: Auf das Augenlid auftragen und sofort schattieren, bevor es trocknet. Für ein intensiveres Ergebnis mehrere Schichten auftragen.

8,10€
12,00€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 6750,00 € / 1Kg

IsaDora The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant Lidschatten 1.2 g Nr. 60 - Bare Beige
Ein matter, langanhaltender und wasserfester Lidschattenstift mit einer sofort optimalen Farbabgabe. Wir präsentieren unseren Eyeshadow Stick mit mattem Finish – ein praktischer Lidschattenstift mit einer stark pigmentierten, geschmeidigen und weichen Formel, die sich leicht auf die Augenlider auftragen lässt und in einem Zug für ein optimales Farbergebnis sorgt. Die cremige, gelartige Textur bietet genug Zeit, um den Lidschatten zu verteilen und zu verblenden. Sobald er sich gesetzt hat, ist er wasserfest und hält den ganzen Tag. Stark pigmentierter Lidschatten mit einer sofort optimalen Farbabgabe Geschmeidige und weiche Formel für ein leichtes Auftragen Wasser- und wischfest für ganztägigen Halt Lässt sich aufbauen und verblenden Im praktischen Stiftformat TIERVERSUCHSFREI. OPHTALMOLOGISCH GETESTET. OHNE PARFUM. VEGAN

9,40€
13,30€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 78.33 € / 10 g

IsaDora The Eyeshadow Stick Matte langanhaltender Lidschatten in Stiftform mit Matt-Effekt Farbton 60 Bare Beige 1.2 g
IsaDora The Eyeshadow Stick Matte, 1.2 g, Eyeliner für Damen, Möchten Sie Ihren Blick betonen, Ihre Augen schattieren oder einen farbigen Eyeliner verwenden, um ihre Vorzüge hervorzuheben? Die Lidschattenstifte IsaDora The Eyeshadow Stick Matte machen all das möglich. Sie verleihen jedem Make-up-Look eine neue Dimension und benötigen dank ihrer kompakten Größe nicht viel Platz, so dass Sie sie immer zur Hand haben, ob allein in Ihrer Handtasche oder als Accessoire zu Ihrer Lieblingspalette. Sie werden begeistert sein von der cremigen Konsistenz, dem langen Halt, der einfachen und schnellen Anwendung und dem praktischen Stiftdesign. So können Sie ihn überallhin mitnehmen, um buchstäblich überall und jederzeit das perfekte Make-up zu kreieren. Mit nur einem einzigen Zug. Eigenschaften: mit Langzeiteffekt mit satten und intensiven Farbe zerläuft nicht in den Augenfältchen mit matter Textur durch das Schütteln kann die Intensität des Make-ups erhöht werden für abriebfeste Linien ist wasserfest wurde ophthalmologisch getestet Zusammensetzung: mit Farbpigmenten – für einen dauerhaft kräftigen Farbton ist vegan ist nicht parfümiert Anwendung: Auf das Augenlid auftragen und sofort schattieren, bevor es trocknet. Für ein intensiveres Ergebnis mehrere Schichten auftragen.

9,40€
13,30€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 7833,33 € / 1Kg

Isadora Lidschatten The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant 1.2 g 10000218
Mit einer besonders cremigen Textur überzeugt der Isadora The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant durch sein elegantes, mattes Finish und eine unkomplizierte Handhabung. Dank der geschmeidigen, gelartigen Konsistenz, die unter anderem Wachse enthält, gleitet die Farbe sanft über das Augenlid und ermöglicht ein müheloses Auftragen. Solange die Textur noch nicht vollständig angetrocknet ist, lässt sie sich flexibel mit dem Finger oder einem Pinsel verblenden, um weiche Übergänge zu schaffen. Bereits ein einziger Auftrag sorgt für eine intensive, hochpigmentierte Farbabgabe, die den Blick betont. Nach dem Trocknen fixiert sich das Produkt auf der Haut, wodurch der Lidschatten wasserfest sowie transferfest wird und über den Tag hinweg zuverlässig an Ort und Stelle bleibt. Das handliche Crayon-Format eignet sich ideal für schnelle Anwendungen oder Korrekturen unterwegs. Die Farbauswahl umfasst verschiedene neutrale Nuancen wie True Brown, Bare Beige oder Smoky Grey. Zudem ist die Formulierung vegan-freundlich, kommt ohne Parfüm aus und wurde ophthalmologisch getestet. Hochpigmentierte Farbabgabe mit mattem Finish Cremige, gelartige Textur für einfaches Verblenden Wasserfeste und transferfeste Haltbarkeit Praktisches Stiftformat für unterwegs Parfumfreie und vegan-freundliche Formulierung

10,39€
14,29€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 8658.33 € / 1 kg

Isadora Lidschatten The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant 1.2 g 10000215
Mit einer besonders cremigen Textur überzeugt der Isadora The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant durch sein elegantes, mattes Finish und eine unkomplizierte Handhabung. Dank der geschmeidigen, gelartigen Konsistenz, die unter anderem Wachse enthält, gleitet die Farbe sanft über das Augenlid und ermöglicht ein müheloses Auftragen. Solange die Textur noch nicht vollständig angetrocknet ist, lässt sie sich flexibel mit dem Finger oder einem Pinsel verblenden, um weiche Übergänge zu schaffen. Bereits ein einziger Auftrag sorgt für eine intensive, hochpigmentierte Farbabgabe, die den Blick betont. Nach dem Trocknen fixiert sich das Produkt auf der Haut, wodurch der Lidschatten wasserfest sowie transferfest wird und über den Tag hinweg zuverlässig an Ort und Stelle bleibt. Das handliche Crayon-Format eignet sich ideal für schnelle Anwendungen oder Korrekturen unterwegs. Die Farbauswahl umfasst verschiedene neutrale Nuancen wie True Brown, Bare Beige oder Smoky Grey. Zudem ist die Formulierung vegan-freundlich, kommt ohne Parfüm aus und wurde ophthalmologisch getestet. Hochpigmentierte Farbabgabe mit mattem Finish Cremige, gelartige Textur für einfaches Verblenden Wasserfeste und transferfeste Haltbarkeit Praktisches Stiftformat für unterwegs Parfumfreie und vegan-freundliche Formulierung

10,39€
14,29€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 8658.33 € / 1 kg

Luxus Parfümerie
IsaDora Lidschatten The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant, für All types incl. sensitive
Menge in Gramm , 1,2 g, |Farbe , 64-Smoky Grey, |Anwendung , Tragen Sie das Produkt direkt auf das Augenlid auf. Verteilen oder verblenden Sie es nach dem Auftragen direkt mit den Fingern oder mit unserem Eyeshadow Brush, bevor es sich auf der Haut absetzt. So erhalten Sie einen wunderschön verblendeten Lidschatten-Look., |Inhaltsstoffe , Ingredients: Trisiloxane, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Mica, Octyldodecanol, Phenylisopropyl Dimethicone, Polyethylene, Silica, Cera Microcristallina, Hydrogenated Microcrystalline Wax, Polyhydroxystearic Acid, Paraffin, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Tocopheryl Acetate, Ci 77891, Ci 77499, Ci 77492].disclaimer This List Of Ingredients Represents The Formulation That Is Currently Being Supplied By Us As A Manufacturer, Please Note That It Does Not Take Into Consideration Possible Previous/alternative Versions Available For Sale. There Is However Printed List Of Ingredients On Each Individual Product That Is Valid At All Times, So We Recommend That Consumers Always Check Ingredient List On Product Packaging For Correct Information Of The Content., |

14,99€
18,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 12491.67 € / 1 kg

Luxus Parfümerie
IsaDora Lidschatten The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant, für All types incl. sensitive
Menge in Gramm , 1,2 g, |Farbe , 61-Apricot Blush, |Anwendung , Tragen Sie das Produkt direkt auf das Augenlid auf. Verteilen oder verblenden Sie es nach dem Auftragen direkt mit den Fingern oder mit unserem Eyeshadow Brush, bevor es sich auf der Haut absetzt. So erhalten Sie einen wunderschön verblendeten Lidschatten-Look., |Inhaltsstoffe , Ingredients: Trisiloxane, Dimethicone, Trimethylsiloxysilicate, Mica, Octyldodecanol, Phenylisopropyl Dimethicone, Polyethylene, Silica, Cera Microcristallina, Hydrogenated Microcrystalline Wax, Polyhydroxystearic Acid, Paraffin, Disteardimonium Hectorite, Propylene Carbonate, Tocopheryl Acetate, Ci 77891, Ci 77491, Ci 19140, Ci 42090].disclaimer This List Of Ingredients Represents The Formulation That Is Currently Being Supplied By Us As A Manufacturer, Please Note That It Does Not Take Into Consideration Possible Previous/alternative Versions Available For Sale. There Is However Printed List Of Ingredients On Each Individual Product That Is Valid At All Times, So We Recommend That Consumers Always Check Ingredient List On Product Packaging For Correct Information Of The Content, |

14,99€
18,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 12491.67 € / 1 kg

Schuback Parfümerien
IsaDora, The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant 1,2 g Puder upmRW7ML9
Matte Eyeshadow

14,99€
19,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 12.491,67 € / 1 kg

Schuback Parfümerien
IsaDora, The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant 1,2 g Puder upmPRLP2K
Matte Eyeshadow

14,99€
19,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 12.491,67 € / 1 kg

perfumtraders
Isadora Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-resistant 61 Apricot Blush 1,2g
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu IsaDora Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant 61 Apricot Blush 1,2g IsaDora Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Mit dem IsaDora Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant in der Nuance 61 Apricot Blush verleihen Sie Ihren Augenlidern eine warme und frische Optik. Der sanfte Apricot-Ton verfügt über ein mattes Finish und kann besonders gut zu hellen bis mittleren Hauttönen passen. Die cremige Konsistenz ermöglicht eine einfache Anwendung sowie ein gleichmäßiges Verblenden, wobei der Lidschatten nach dem Trocknen wasserresistent und haltbar bleibt. Der v
16,06€
16,06€
Versand: frei!
Versand: frei!

perfumtraders
Isadora Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-resistant 60 Bare Beige 1,2g
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu IsaDora Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant 60 Bare Beige 1,2g IsaDora Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Der IsaDora Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant in der Nuance 60 Bare Beige präsentiert sich als heller, neutraler Beigeton. Diese Farbe eignet sich sowohl als Basis als auch für eine dezente Gestaltung des Augen-Make-ups im Alltag. Die cremige Textur ermöglicht ein einfaches Auftragen sowie ein unkompliziertes Verblenden, bevor die wasserresistente Formel trocknet. Der parfümfreie Lidschatten-Stick zeichnet sich durch eine wischfeste Eig
16,06€
16,06€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops

Isadora Lidschatten The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant 1.2 g 10000214
Mit einer besonders cremigen Textur überzeugt der Isadora The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant durch sein elegantes, mattes Finish und eine unkomplizierte Handhabung. Dank der geschmeidigen, gelartigen Konsistenz, die unter anderem Wachse enthält, gleitet die Farbe sanft über das Augenlid und ermöglicht ein müheloses Auftragen. Solange die Textur noch nicht vollständig angetrocknet ist, lässt sie sich flexibel mit dem Finger oder einem Pinsel verblenden, um weiche Übergänge zu schaffen. Bereits ein einziger Auftrag sorgt für eine intensive, hochpigmentierte Farbabgabe, die den Blick betont. Nach dem Trocknen fixiert sich das Produkt auf der Haut, wodurch der Lidschatten wasserfest sowie transferfest wird und über den Tag hinweg zuverlässig an Ort und Stelle bleibt. Das handliche Crayon-Format eignet sich ideal für schnelle Anwendungen oder Korrekturen unterwegs. Die Farbauswahl umfasst verschiedene neutrale Nuancen wie True Brown, Bare Beige oder Smoky Grey. Zudem ist die Formulierung vegan-freundlich, kommt ohne Parfüm aus und wurde ophthalmologisch getestet. Hochpigmentierte Farbabgabe mit mattem Finish Cremige, gelartige Textur für einfaches Verblenden Wasserfeste und transferfeste Haltbarkeit Praktisches Stiftformat für unterwegs Parfumfreie und vegan-freundliche Formulierung

10,39€
14,29€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 8658.33 € / 1 kg

IsaDora The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant Lidschatten 1.2 g Nr. 61 - Apricot Blush
Ein matter, langanhaltender und wasserfester Lidschattenstift mit einer sofort optimalen Farbabgabe. Wir präsentieren unseren Eyeshadow Stick mit mattem Finish – ein praktischer Lidschattenstift mit einer stark pigmentierten, geschmeidigen und weichen Formel, die sich leicht auf die Augenlider auftragen lässt und in einem Zug für ein optimales Farbergebnis sorgt. Die cremige, gelartige Textur bietet genug Zeit, um den Lidschatten zu verteilen und zu verblenden. Sobald er sich gesetzt hat, ist er wasserfest und hält den ganzen Tag. Stark pigmentierter Lidschatten mit einer sofort optimalen Farbabgabe Geschmeidige und weiche Formel für ein leichtes Auftragen Wasser- und wischfest für ganztägigen Halt Lässt sich aufbauen und verblenden Im praktischen Stiftformat TIERVERSUCHSFREI. OPHTALMOLOGISCH GETESTET. OHNE PARFUM. VEGAN

11,19€
15,09€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 93.25 € / 10 g

Schuback Parfümerien
IsaDora, The Matte Eyeshadow Stick Longwear & Water-Resistant 1,2 g Puder upmGPDDW9
Matte Eyeshadow

14,99€
19,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 12.491,67 € / 1 kg
Mehr Angebote anzeigen

