Schär Cornflakes glutenfrei 250 g 6er Pack

CornflakesGlutenfrei und laktosefreiEnthält 8 wichtige VitamineNettofüllmenge: 250 g
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

2,00€
+ 8,49€ Versand
VNI GmbH
2,19€
+ 4,39€ Versand
Grundpreis: 8,76 € / 1 kg
2,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 9,56 € / 1 kg
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Schär Cornflakes 95-100703
Cornflakes
prodImage
2,00€
10,49€
+ 8,49€ Versand
inkl. Versand: 8,49€
VNI GmbH
Schär Cornflakes 250 g upmD7GHU9
Cornflakes
prodImage
2,19€
6,58€
+ 4,39€ Versand
inkl. Versand: 4,39€
Grundpreis: 8,76 € / 1 kg
Schär Corn Flakes ok Nlfrendeites 250 g Sonstige BE02852663
Bitte achten Sie auf eine abwechslungsreiche und ausgewogene Ernährung und gesunde Lebensweise.Schär Cornflakes glutenfreiGlutenfreie Corn Flakes. Knuspriges Frühstücksvergnügen mit 8 wichtigen Vitaminen - Produkte ohne gluten, weizen, laktose- Ohne zusatz von ei, milch, soja Zusammensetzung:Mais, Zucker, Salz, Emulgator: Sonnenblumenlecithin, Vitamine (Niacin, Pantothensäure, Vitamin B6, Riboflavin, Thiamin, Folsäure, Biotin, Vitamin B12). LAKTOSEFREI.Nettofüllmenge: 250 g
prodImage
2,39€
6,38€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 9,56 € / 1 kg
Schär Corn Flakes glutenfrei 250,0 g 1487234007
prodImage
3,16€
9,15€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Schär Corn Flakes glutenfrei 250,0 g 1487234007
prodImage
3,16€
9,15€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Schär Cornflakes Frühstücksflocken, 250 g, gluten-, laktosefrei & vegan, aus Mais
• Knusprige Maisflocken mit hohem Vitamingehalt • Laktosefrei, weizenfrei und ohne Palmöl • Perfekt mit Milch, Pflanzendrink oder Joghurt ---------------------------------------- Merkmale: Ernährungsform: glutenfrei, laktosefrei, vegan Verpackung: Kleinpackung ---------------------------------------- Lebensmittelinformationen: Besonderheit: glutenfrei, laktosefrei, vegan Inhalt: 250g, Zutaten: Mais, Zucker, Salz, Emulgator: Sonnenblumenlecithin, Vitamine (Niacin, Pantothensäure, Vitamin B6, Riboflavin, Thiamin, Folsäure, Biotin, Vitamin B12) Aufbewahrungshinweise: Bitte trocken lagern. Lebensmittelunternehmer, in dessen Namen das Produkt vermarktet wird: Dr. Schär AG/Spa, Zona di Produzione Winkelau 9, 39014 Postal (BZ), Italien ----------------------------------------,Cornflakes,Cerealien, Haferbrei, Lebensmittel, Müsli,glutenfrei, laktosefrei, vegan, vegetarisch
prodImage
3,16€
6,72€
+ 3,56€ Versand
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 12.64 € / 1 kg
Schär Corn Flakes glutenfrei 250,0 g, 1 St.
prodImage
7,44€
12,43€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 29,76 € / 1 kg
prodImage
2,00€
+ 8,49€ Versand
VNI GmbH
prodImage
2,19€
+ 4,39€ Versand
Grundpreis: 8,76 € / 1 kg
prodImage
2,39€
+ 3,99€ Versand
Grundpreis: 9,56 € / 1 kg
prodImage
3,16€
+ 5,99€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel