Collistar After Sun Balsam 400 ml

After-Sun BalsamInhalt: 400 mlEigenschaften: Regeneriert, pflegt, beruhigt die HautGeeignet für alle Hauttypen
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

18,94€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 47,35 € / 1L
20,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 50,00 € / 1 l
20,03€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 5,01 €
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Collistar After Sun Moisturizing Restructuring After Sun Balm (400 ml) K26040
(Grundpreis: 47,35 EUR / 1L) Die After Sun der Marke Collistar für Damen auf den Markt gebracht. Collistar After Sun Moisturizing Restructuring After Sun Balm (400 ml) ist seit dem häufig unter den Top 23 verkauften Careproducts-Produkten für Damen.
prodImage
18,94€
23,93€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 47,35 € / 1L
Collistar Afetr Sun Moisturizing Restructuring After Sun Balm 400 ml
.
prodImage
20,00€
24,95€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 50,00 € / 1 l
Collistar BÁLSAMO AFTERSUN hidratante restaurador 400 ml
BÁLSAMO AFTERSUN hidratante restaurador
prodImage
20,03€
25,52€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Grundpreis: 100 ml / 5,01 €
Collistar Moisturizing Restructuring After Sun Balm
Collistar Moisturizing Restructuring After Sun Balm. After Sun von Collistar ist geeignet für: Alle Hauttypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 400 ml.
prodImage
21,49€
25,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Galaxus Deutschland GmbH
Collistar, After Sun, After Sun (400 ml, After Sun Balm) 440.00013
Träumen Sie davon, dass Ihre Bräunung möglichst lange perfekt bleibt? Setzen Sie auf den After-Sun-Körperbalsam Collistar Special Perfect Tan Moisturizing After Sun Balm. Er hilft, die Bräunung zu fixieren, und sorgt für maximales Wohlbefinden der Haut.
prodImage
22,99€
25,99€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 57.48 € / 1 l
Collistar Afetr Sun Moisturizing Restructuring After Sun Balm 400 ml
Collistar Afetr Sun Moisturizing Restructuring After Sun Balm 400 ml
prodImage
23,20€
29,19€
+ 5,99€ Versand
inkl. Versand: 5,99€
Collistar After Sun Moisturizing Restructuring After Sun Balm Körper-Balsam nach dem Sonnen 400 ml
Collistar After Sun Moisturizing Restructuring After Sun Balm, 400 ml, After-Sun Pflege für den Körper für Damen, Das After-Sun-Präparat gewährt der Haut die notwendige Regeneration und Pflege. Eigenschaften: ist leicht aufzutragen und zieht schnell ein beruhigt die Haut nach dem Sonnenbad verstärkt und verlängert die Bräune der Haut spendet Feuchtigkeit macht die Haut fühlbar weich Anwendung: Nach dem Aufenthalt an der Sonne gleichmäßig auf die saubere Haut des ganzen Körpers auftragen.
prodImage
26,00€
29,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 65,00 € / 1L
perfumtraders
Collistar After Sun Moisturizing Restructuring After Sun Balm 400ml
Markenparfüms & Kosmetik ✔ Händler seit 2013 ✔ Über 250.000 Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte zur Auswahl ✦ ✦ ✦ Artikelzustand: Neu Collistar After Sun Moisturizing Restructuring After Sun Balm 400ml Collistar Mengenbegrenzung Dieses Angebot richtet sich ausschließlich an Verbraucher (§ 13 BGB) und gilt nur für haushaltsübliche Mengen von maximal 6 Stück pro Artikel und Käufer. Für darüber hinausgehende Mengen sowie an Wiederverkäufer und gewerbliche Abnehmer geben wir kein Angebot ab. ✔ 250.000+ Bewertungen ✔ Über 25.000 Produkte ✔ Versandkostenfrei (DE) Der Collistar After Sun Moisturizing Restructuring After Sun Balm ist eine reichhaltige Körperlotion zur Pflege nach dem Sonnenbad. Die Emulsion basiert auf einer Kombination aus Aloe, verschiedenen Vitaminen sowie pflanzlichen Extrakten und Ölen, welche die Haut mit Feuchtigkeit versorgen können. Die Anwendung der Lotion kann nach einer After-Sun-Dusche erfolgen, sobald Rückstände von Sonnenlotionen, Salz oder Chlor vollständig abgespült wurden. Die Pflege
prodImage
26,06€
26,06€
Versand: frei!
Versand: frei!
Collistar Moisturizing Restructuring After Sun Balm After Sun Creme 400 ml
Dank seiner reichhaltigen Konsistenz ist dieser wertvolle Balsam die ideale After Sun Pflege für Wohlbefinden und eine herrlich weiche Haut. Sein Geheimnis liegt in einer Wirkungsformel aus pflanzlichen Ölen, Vitaminen, Aloe, Glycerin und Phytoextrakten, die intensiv pflegen und Feuchtigkeit zuführen.
prodImage
26,25€
30,15€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 73.75 € / 1 l
Collistar Moistur. Restrukturierende After Sun Balsam 400ml 424702cc-054f-485f-ac2c-28b9bfc7a8af
Collistar Feuchtigkeitsspendender Restrukturierungsbalsam nach der Sonne
prodImage
27,24€
27,24€
Versand: frei!
Versand: frei!
OTTO
COLLISTAR After Sun-Balsam MOISTURIZING RESTRUCTURING, Spendet Feuchtigkeit, pflegt intensiv mit pflanzlichen Ölen.
Maßangaben Menge in Millilitern , 400 ml, | Produktdetails Eigenschaften , wohltuend entspannend feuchtigkeitsspendend reichhaltig, |Anwendungsbereich , Gesicht Körper, |Hauttypen , alle Hauttypen, |Pflegebedürfnis , gerötete Haut trockene Haut, |Textur , Balsam, |Anwendung , Die Haut zuvor von Rückständen wie Chlor, Salz und Sonnencremes befreien. Auf die Haut auftragen und sanft einmassieren., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen., | Farbe Farbe , transparent, |
prodImage
27,99€
32,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 69.98 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
COLLISTAR Körperpflegemittel After Sun Balsam Feuchtigkeitsspended Pflegend
Maßangaben Menge in Millilitern , 400 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Die verbindliche Angabe der Inhaltsstoffe entnehmen Sie bitte der Verpackung des gelieferten Produktes. Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Aqua (Water, Eau), Persea Gratissima (Avocado) Oil, Sucrose Laurate, Sucrose Stearate, Sucrose Palmitate, Sclerocarya Birrea Seed Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Myristyl Nicotinate,, |
prodImage
34,49€
34,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 86.23 € / 1 l
Collistar Moisturizing Restructuring After Sun Balm 400ml 400 ml Balsam BE09809731
Dies ist das meistverkaufte After-Sun-Produkt in Parfümerien. Dank seiner reichhaltigen Konsistenz ist dieser kostbare Balsam das ideale After-Sun-Produkt für alle, die sich ein Plus an Sanftheit und Wohlbefinden wünschen. Sein Geheimnis liegt in einer Formel aus pflanzlichen Ölen, Vitaminen, Aloe Vera, Glycerin und Phytoextrakten, die intensiv pflegen und Feuchtigkeit spenden.NutzenReiche, nährende und rückfettende Emulsion zieht sofort einstärkt die Haut und verleiht ihr zusätzliche Geschmeidigkeitfixiert und verlängert die BräuneAnwendung Auf den Körper auftragen, nach dem Duschen.Inhaltsstoffe AQUA, VEGETABLE OIL, ISOSTEARYL ISOSTEARATE, GLYCERIN, POLYSORBATE 60, CETEARYL ALCOHOL, SORBITAN STEARATE, UNDECANE, PARFUM, HYDROXYACETOPHENONE, STEARIC ACID, TRIDECANE, MENTHYL LACTATE, 1,2-HEXANEDIOL, CAPRYLYL GLYCOL, CARBOMER, PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL, PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL, TOCOPHERYL ACETATE, HELIANTHUS ANNUUS SEED OIL, SODIUM HYDROXIDE, LECITHIN, TOCOPHEROL, CALENDULA OFFICINALIS FLOWER EXTRACT, LUFFA CYLINDRICA SEED OIL, ASCORBYL PALMITATE, OLEOYL TYROSINE, OLEIC ACID, PERILLA FRUTESCENS LEAF EXTRACT, PUNICA GRANATUM FLOWER EXTRACT, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, CITRIC ACID, MALTODEXTRIN, ECHINACEA PURPUREA CALLUS LYSATE, TERMINALIA FERDINANDIANA FRUIT EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, SODIUM BENZOATE, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, CITRONELLOL, EUGENOL, GERANIOL, HYDROXYCITRONELLAL, LIMONENE, LINALOOL, ACETYL CEDRENE, BETA-CARYOPHYLLENE, CITRUS AURANTIUM BERGAMIA PEEL OIL, GERANYL ACETATE, HEXAMETHYLINDANOPYRAN, ISOEUGENYL ACETATE, LINALYL ACETATE, PINENE, POGOSTEMON CABLIN OIL, VANILLIN.
prodImage
34,59€
34,59€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 86,48 € / 1 l
prodImage
18,94€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 47,35 € / 1L
prodImage
20,00€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 50,00 € / 1 l
prodImage
20,03€
+ 5,49€ Versand
Grundpreis: 100 ml / 5,01 €
prodImage
21,49€
+ 3,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel