MAK Mark 8x20 5x112 ET51 Alufelge

AlufelgeAlufelge: 8 Zoll breit und Ø 20 Zoll im DurchmesserLochzahl: 5Lochkreisdurchmesser: 112.0Felgenbreite: 8.0Mittenbohrung: 66.6Einpresstiefe: 51
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

305,48€
+ 5,95€ Versand
309,57€
+ 5,95€ Versand
312,30€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Angebote
MAK MARK gloss black 8.0Jx20 5x112 ET51 G30147008
Felgendurchmesser: 20 Mittenbohrung: 66.6 Lochzahl: 5 Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgenbreite: 8.0 Felgenfarbe: gloss black Einpresstiefe: 51
prodImage
305,48€
311,43€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
MAK MARK gloss black 8.0Jx20 5x112 ET51 R30147000
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Felgendurchmesser: 20 Grundfarbe: Schwarz Oberfläche: Glänzend Lochkreisdurchmesser: 112.0 Lochkreis: 5x112 Mittenbohrung: 66.6 Speichendesign: Kreuz- / Y-Speiche Felgenfarbe: gloss black Felgenbreite: 8.0 Felgendesign: MARK Einpresstiefe: 51
prodImage
309,57€
315,52€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Mak MARK 9879661
prodImage
312,30€
312,30€
Versand: frei!
Versand: frei!
MAK MARK gloss black 8.0Jx20 5x112 ET51 R30147000
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Mittenbohrung: 66.6 Felgendurchmesser: 20 Felgenbreite: 8.0 Felgenfarbe: gloss black Einpresstiefe: 51
prodImage
315,02€
320,97€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
MAK MARK black mirror 8.0Jx20 5x112 ET51 G30146956
Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Lochzahl: 5 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Felgenbreite: 8.0 Mittenbohrung: 66.6 Felgendurchmesser: 20 Einpresstiefe: 51 Felgenfarbe: black mirror
prodImage
318,94€
324,89€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
MAK MARK gun metal mirror face 8.0Jx20 5x112 ET51 R30144998
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochzahl: 5 Felgendurchmesser: 20 Oberfläche: Glänzend Lochkreisdurchmesser: 112.0 Grundfarbe: Anthrazit Lochkreis: 5x112 Felgenbreite: 8.0 Speichendesign: Kreuz- / Y-Speiche Mittenbohrung: 66.6 Einpresstiefe: 51 Felgenfarbe: gun metal mirror face Felgendesign: MARK
prodImage
323,21€
329,16€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Mak MARK 376870
prodImage
326,06€
326,06€
Versand: frei!
Versand: frei!
MAK MARK gun metal mirror face 8.0Jx20 5x112 ET51 R30144998
Lochzahl: 5 Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Felgendurchmesser: 20 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Mittenbohrung: 66.6 Felgenbreite: 8.0 Felgenfarbe: gun metal mirror face Einpresstiefe: 51
prodImage
328,91€
334,86€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
ersatzteilerossmann
Alufelge Mak Mark 8X20 5X112 Et 51 Gloss Black F8020MKGB51WS5X
ALUFELGE MAK MARK 8x20 5x112 ET 51 GLOSS BLACK
prodImage
373,99€
373,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
ersatzteilerossmann
Alufelge Mak Mark 8X20 5X112 Et 51 Black Mirror F8020MKBM51WS5X
ALUFELGE MAK MARK 8x20 5x112 ET 51 BLACK MIRROR
prodImage
388,99€
388,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
rsu_gmbh
4x MAK Mark black mirror 8x20" ET51 LK5 112 ML 66.6 Alufelgen 20 Zoll F8020MKBM51WS5X
4x MAK Mark black mirror 8x20" ET51 LK5 112 ML 66.6 Alufelgen 20 Zoll, Auto & Motorrad: Teile > Autoteile & Zubehör > Autoreifen & Felgen > Felgen
prodImage
1.307,72€
1.307,72€
Versand: frei!
Versand: frei!
rsu_gmbh
4x MAK Mark gun metallic mirror 8x20" ET51 LK5 112 ML 66.6 Alufelgen 20 Zoll F8020MKQM51WS5X
4x MAK Mark gun metallic mirror 8x20" ET51 LK5 112 ML 66.6 Alufelgen 20 Zoll, Auto & Motorrad: Teile > Autoteile & Zubehör > Autoreifen & Felgen > Felgen
prodImage
1.307,72€
1.307,72€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops
MAK MARK gun metal mirror face 8.0Jx20 5x112 ET51 G30145006
Lochzahl: 5 Mittenbohrung: 66.6 Produktart: Felge Felgenmaterial: Alu Felgendurchmesser: 20 Felgenbreite: 8.0 Lochkreisdurchmesser: 112.0 Einpresstiefe: 51 Felgenfarbe: gun metal mirror face
prodImage
318,94€
324,89€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
MAK MARK black mirror 8.0Jx20 5x112 ET51 R30146948
Produktart: Felge Felgenmaterial: ALLOY Lochkreisdurchmesser: 112.0 Lochzahl: 5 Felgendurchmesser: 20 Lochkreis: 5x112 Grundfarbe: Schwarz Speichendesign: Kreuz- / Y-Speiche Felgenbreite: 8.0 Mittenbohrung: 66.6 Oberfläche: Glänzend Einpresstiefe: 51 Felgenfarbe: black mirror Felgendesign: MARK
prodImage
323,21€
329,16€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Mak MARK 12632120
prodImage
326,06€
326,06€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
305,48€
+ 5,95€ Versand
prodImage
309,57€
+ 5,95€ Versand
prodImage
312,30€
Versand: frei!
prodImage
315,02€
+ 5,95€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel