milk_shake Icy Blond Shampoo 300 ml

ShampooInhalt: 300 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

22,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 74,67 € / 1L
22,68€
+ 3,90€ Versand
22,69€
+ 4,90€ Versand
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
milk_shake® Icy Blond Shampoo Shampoo zum Neutralisieren von Gelbstich für blonde Haare 300 ml
milk_shake® Icy Blond Shampoo, 300 ml, Haarshampoo für Damen, Um Ihr Haar gesund, glänzend und vital zu erhalten, ist es wichtig, es richtig zu pflegen. Und das beginnt schon beim regelmäßigen Haarewaschen. Das Shampoo milk_shake® Icy Blond Shampoo hilft, sämtliche Schmutzpartikel, den überschüssigen Talg sowie Rückstände von Styling- und anderen Kosmetikprodukten wirksam aus dem Haar und von der Kopfhaut zu entfernen. Es sorgt für ein Gefühl von Frische und Sauberkeit und bereitet Haar und Kopfhaut ideal auf die weitere Pflege vor, womit es gleichzeitig die Wirkung der darin enthaltenen Wirkstoffe fördert. Eigenschaften: wäscht die Haare und reinigt die Kopfhaut neutralisiert den Gelbstich im Haar verleiht dem Haar einen zarten Duft Zusammensetzung: ohne SLS und SLES Anwendung: Tragen Sie eine angemessene Menge Shampoo auf das nasse Haar auf. Schäumen Sie es auf und spülen Sie es gründlich aus.
prodImage
22,40€
26,30€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 74,67 € / 1L
300ml milk_shake Icy Blond Shampoo 1106022
Spezialshampoo für blondes Haar. Das spezielle schwarze Pigment, das in der neuen icy blond Serie enthalten ist neutralisiert und wirkt unerwünschten Gelb-/Orange oder Messingtönen in blondem Haar entgegen. Es verleiht hellblonden oder platinblonden Haaren zarte Aschöne und verlängert bei Grau- oder Silbertönen den Farberhalt. Traubenkeröl: Bekannt für seine weichmachende und nährende Wirkung. Bietet Schutz und Pflege für die Kopfhaut und das Haar. Integrity 41: Antioxidantien-Komplex aus Sonnenblumenkernen, der eine langanhaltende Farbe garantiert. Milchproteine: Stärken und pflegen die Haarstruktur.Quinoa-Proteine: Schützen die Haarfarbe und verhindern das Verblassen, machen das Haar geschmeidig und verleihen ihm Glanz. Aminosaure-Komplex: Stärkt das Haar, macht es elastischer und verhindert Haarbruch. Reiöl: Bekannt für seine antioxidativen Eigenschaften, nährt und pflegt es das Haar. Anwendung: Gleichmäßig auf das feuchte Haar auftragen, einige Minuten einwirken lassen und danach ausspülen. Für ein intensiveres Ergebnis, einige Minuten länger einwirken lassen.
prodImage
22,68€
26,58€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
milk_shake Icy Blond Shampoo 300 ml 39967
Das milk_shake Icy Blond Shampoo ist ein sanft reinigendes Shampoo, speziell für blondes Haar. Die Formulierung mit Milchprotein und Traubenkernöl reinigt das Haar sanft und bringt die blonde Haarfarbe zum strahlen. Das Haar wird intensiv gepflegt für weiches und geschmeidiges Haar. Das Shampoo sorgt für ein kühles, brillantes Blond.  Inhaltsstoffe des milk_shake Icy Blond Shampoo Milchprotein Traubenkernöl parabenfrei Anwendung des milk_shake Icy Blond Shampoo Shampoo ins feuchte Haar geben und einmassieren. Anschließend gründlich auswaschen.
prodImage
22,69€
27,59€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
haarkosmetik24
Milk Shake - Icy Blonde Shampoo 300 ml upmKU2DFR
Icy Blond Shampoo für blondes Haar mit aschiger Nuance, pflegt und repariert mit Traubenkernöl und Quinoaproteinen.
prodImage
26,08€
26,08€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 86,93 € / 1 l
Haibu
Milk Shake Haarshampoo Milk_Shake Icy Blond Shampoo 300ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua (Water), Ammonium Lauryl Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Disodium Laureth Sulfosuccinate, Sodium Chloride, Glycerin, Glycol Distearate, Laureth-4, PEG-8 Dimethicone, Parfum (Fragrance), Oryza Sativa (Rice) Bran Oil, Helianthus Annus (Sunflower) Seed Extract, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride, Hydrolyzed Milk Protein, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Butylene Glycol, Hydrolyzed Quinoa, Soy Amino Acids, Wheat Amino Acids, ArginineMarch 2025 19 HCl, Serine, Threonine, Sodium Hydroxide, Ethylhexyl Methoxycinnamate, Acid Violet 43, CI 77266 (nano) (Black 2), Diethylamino Hydroxybenzoyl Hexyl Benzoate, PVP, Dicaprylyl Ether, Decyl Glucoside, Glyceryl Oleate, | Hinweise Signalwort , GEFAHR, |Sicherheitshinweise , P102: Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. P210: Von Hitze, Funken, offenen Flammen und heißen Oberflächen fernhalten. P305 + P351 + P338: Bei Kontakt mit den Augen: Einige Minuten lang behutsam mit Wasser spülen. Vorhandene Kontaktlinsen nach Möglichkeit entfernen. Weiter spülen. P261: Einatmen von Dampf vermeiden. P410 + P412: Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Gefahrenhinweise , H319: Verursacht schwere Augenreizung. H225: Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar. H315: Verursacht Hautreizungen. H336: Kann Schläfrigkeit und Benommenheit verursachen. H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten., |
prodImage
31,75€
31,75€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 105.83 € / 1 l
prodImage
22,40€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 74,67 € / 1L
prodImage
22,68€
+ 3,90€ Versand
prodImage
22,69€
+ 4,90€ Versand
haarkosmetik24
prodImage
26,08€
Versand: frei!
Grundpreis: 86,93 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel