Schwarzkopf Gliss Long & Sublime Acondicionador Express 200 ml

Express-Conditioner für langes HaarRepariert Schäden von der Mitte bis zu den SpitzenEntwirrt und macht das Haar weichInhalt: 200 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Peach-Online-Mall
7,11€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 35.55 € / 1 l
Andrews Cosmetics
7,99€
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
11,27€
Versand: frei!
Grundpreis: 56.35 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Peach-Online-Mall
Schwarzkopf Haarspülung GLISS LONG & SUBLIME acondicionador express
Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen. INGREDIENTS: AQUA / WATER CETEARYL ALCOHOL BEHENTRIMONIUM CHLORIDE STEARYL ALCOHOL CETYL ESTERS PARFUM / FRAGRANCE PHENOXYETHANOL ISOPROPYL ALCOHOL GLYCERIN PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL / APRICOT KERNEL OIL CITRUS GRANDIS FRUIT WATER / GRAPEFRUIT FRUIT WATER CITRIC ACID, |
prodImage
7,11€
11,51€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 35.55 € / 1 l
Andrews Cosmetics
Gliss ERC 200ml Long&Sublime ES/PT
Sauber: Gliss Long-Format für unkomplizierte tägliche Routinen. Gefertigt: White-Optik mit Referenzgröße 74 mm für konstante Auswahl. Praktisch: leicht zu verstauen – ideal für Tasche, Schublade oder Regal. Durchdacht: schlichtes Design für Zuhause, Fitnessstudio oder unterwegs. Sauber: von GLISS KUR, passend für ein aufgeräumtes Pflege-Setup.
prodImage
7,99€
7,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
Schwarzkopf Haarspülung GLISS LONG & SUBLIME acondicionador express
Maßangaben Menge in Millilitern , 200 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Sie finden Inhaltsstoffangaben auf dem gelieferten Artikel und/oder der Verpackung. Wir empfehlen, die Inhaltsstoffangaben immer auch auf dem gelieferten Artikel zu prüfen. INGREDIENTS: AQUA / WATER CETEARYL ALCOHOL BEHENTRIMONIUM CHLORIDE STEARYL ALCOHOL CETYL ESTERS PARFUM / FRAGRANCE PHENOXYETHANOL ISOPROPYL ALCOHOL GLYCERIN PRUNUS ARMENIACA KERNEL OIL / APRICOT KERNEL OIL CITRUS GRANDIS FRUIT WATER / GRAPEFRUIT FRUIT WATER CITRIC ACID, |
prodImage
11,27€
11,27€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 56.35 € / 1 l
Schwarzkopf Gliss Long & Sublime Express-conditioner 200 ml 0196826a-f296-714f-bdfb-c3f309e03132
Der Leave-in Conditioner ist speziell für langes Haar mit Spliss entwickelt. Er repariert Schäden von der Mitte bis zu den Spitzen und trägt zur Reduzierung von Spliss bei. Das Produkt entwirrt das Haar, macht es weich, repariert Beschädigungen und verleiht ihm eine natürliche Bewegung vom Ansatz bis zu den Spitzen. Vor der Anwendung gut schütteln und auf trockenem oder feuchtem Haar auftragen.
prodImage
13,57€
13,57€
Versand: frei!
Versand: frei!
BIGhub
SCHWARZKOPF gliss long & sublime acondicionador express 200 ml upmUT7X4M
Gliss Long & Sublime Schwarzkopf
prodImage
31,07€
31,07€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 155,35 € / 1 l
Peach-Online-Mall
prodImage
7,11€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 35.55 € / 1 l
Andrews Cosmetics
prodImage
7,99€
Versand: frei!
Parfümerie Wilhelm Haas
prodImage
11,27€
Versand: frei!
Grundpreis: 56.35 € / 1 l
prodImage
13,57€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel