Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Lifemed GmbH Lifemed Pferdebalsam wärmend 250 ml Balsam 19382406
Pferdebalsam wurde ursprünglich entwickelt um Pferdebeine nach übermäßiger Beanspruchung zu regenerieren. Einsatzgebiete: ? Pflegt und entspannt ? Wärmende Hautpflege ? Fördert das Wohlbefinden an kalten Tagen Hinweise: Nur zur äußerlichen Verwendung. Kontakt mit Augen und Schleimhäuten vermeiden, nicht während der Schwangerschaft und Stillzeit verwenden, nicht für Kinder unter 12 Jahren geeignet. Bitte prüfen Sie vor Verwendung immer die Hautverträglichkeit und verwenden Sie das Produkt nicht auf offenen Wunden. Lifemed Pferdebalsam wärmend ist kein Medizinprodukt und dient nicht der Heilung.

2,75€
6,70€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 11.00 € / 1 l

Lifemed GmbH Lifemed Pferdebalsam wärmend 250 ml Balsam 19382406
Pferdebalsam wurde ursprünglich entwickelt um Pferdebeine nach übermäßiger Beanspruchung zu regenerieren. Einsatzgebiete: ? Pflegt und entspannt ? Wärmende Hautpflege ? Fördert das Wohlbefinden an kalten Tagen Hinweise: Nur zur äußerlichen Verwendung. Kontakt mit Augen und Schleimhäuten vermeiden, nicht während der Schwangerschaft und Stillzeit verwenden, nicht für Kinder unter 12 Jahren geeignet. Bitte prüfen Sie vor Verwendung immer die Hautverträglichkeit und verwenden Sie das Produkt nicht auf offenen Wunden. Lifemed Pferdebalsam wärmend ist kein Medizinprodukt und dient nicht der Heilung.

2,77€
2,77€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 11.08 € / 1 l

Lifemed GmbH Lifemed® Pferdebalsam, wärmend für kalte Tage, Sanfte Wärme und Pflege für beanspruchte Muskeln, 250 ml Dose 99358
Lifemed® Pferdebalsam wärmend pflegt, entspannt und fördert das Wohlbefinden an kalten Tagen.

3,80€
9,69€
+ 5,89€ Versand
inkl. Versand: 5,89€
Grundpreis: 15,20 € / 1 l

*zahnqueen*
Lifemed GmbH Lifemed Pferdebalsam Wärmend 250ml Muskel Verspannuns Schmerzen
eBay Shop Bewertungsprofil Weitere Auktionen MichSeite Lifemed Pferdebalsam wärmend 250ml Artikelnummer: Z1004971 EAN: 4255802200158 Gewicht: 0,5 kg Hersteller: Lifemed GmbH Angebotsmenge: 1 Herstellungsland und -region: China Produktart: Pfelge - Gel Marke: Lifemed GmbH Beschreibung Lifemed Pferdebalsam besonders macht, ist seine einzigartige Kombination auswärmenden Inhaltsstoffen, die tief in das Gewebe eindringen und gezielt Verspannungen lösen. Die sorgfältig ausgewählten Extrakte wirken nicht nur schmerzlindernd, sondern fördern auch die Durchblutung. Zudem zieht der Balsam schnell ein, ohne zu fetten, und hinterlässt eine angenehme Frische auf der Haut. Der Balsam enthält wertvolle ätherische Öle sowie natürliche Pflanzenextrakte, die für ihre wohltuende Wirkung bekannt sind. Die cremige Textur lässt sich leicht verteilen und sorgt für eine langanhaltende Wärmeentwicklung. Ideal geeignet für den Einsatz nach dem Sport, bei Muskelkater oder einfach zur täglichen Pflege müder Muskeln. Der Lifemed Pfe
8,71€
8,71€
Versand: frei!
Versand: frei!

ANIK-Shop
LifeMed Körperbalsam PFERDEBALSAM 250ml wärmend Chili Pferdegel Sportgel Pferdesalbe 58, Creme Gel
Maßangaben Menge in Millilitern , 250 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua, Alcohol denat., Polysorbat 20, Carbomer, Camphor, Arnica Montana Flower Extract, Rosmarinus Officinalis Flower Oil, Capsicum Frutescens (Chili) Fruit Extract, Benzyl Nicotinate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Sodium Hydroxide, Citric Acid, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Linalool, Limonene, CI 16255, | Hinweise Sicherheitshinweise , Nicht während Schwangerschaft und Stillzeit verwenden. Kontakt mit Augen und Schleimhäuten vermeiden. Nicht für Kinder unter 12 Jahren geeignet. Nur für äuserlichen Anwendung., |

9,56€
9,56€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 38.24 € / 1 l

medi-inn
Pferdebalsam wärmend 250 ml, 12 Stk, PZN 19382406, vegan, entspannend | Lifemed 99358
Pferdebalsam wärmend 250 ml, 12 Stk, PZN 19382406, vegan, entspannend | Lifemed, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Tagespflege

29,99€
29,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 10.00 / l

