CRC Druckluftspray DRUCKLUFT 360 nicht brennbar 200ml

DruckluftreinigerMaterial: Hochreine DruckgasmischungenSicherheitsmerkmal: Unbrennbares Druckgas, DEKRA-geprüftDosengröße: 200 ml
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

23,30€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 116.50 € / 1 L
23,30€
+ 5,95€ Versand
23,30€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 1 l 116,50 €
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Kontakt-Chemie Druckluftspray Druckluft 360, nicht brennbar, Überkopf sprühbar, 200ml
• Nicht brennbares Druckluftreiniger für den sicheren Einsatz • Hinterlässt keine Rückstände • 360°-Sprühtechnik reinigt in jeder Dosenhaltung • Zum Entfernen von Staub, Schmutz und Fremdkörpern • Geeignet für Tastatur, Drucker, Kopierer, Fax und sonstige Elektrogeräte ---------------------------------------- Merkmale: Ausführung: nicht brennbar Füllmenge: 200 ml ---------------------------------------- weitere Produktinformationen: Inhalt: 200ml, ---------------------------------------- Warnhinweise: Signalwort: Achtung H229: Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten. Enthält: Die Flüssigkeit kann Erfrierungen hervorrufen. Spraydosen können beim Erwärmen über 50°C explodieren. Hinweis: Druckluftspray vorsichtig verwenden. Vor Gebrauch stets Etikett und Produktinformationen lesen. ----------------------------------------,Druckluftspray,EDV Reiniger, PC Reiniger, Reiniger, Tastaturreiniger,Reinigungsspray, Druckluftreiniger, PC Reinigung
prodImage
23,30€
26,86€
+ 3,56€ Versand
inkl. Versand: 3,56€
Grundpreis: 116.50 € / 1 L
CRC-KONTAKTCHEMIE KONTAKT 33162-DE - Druckluftspray, Druckluft 360, 200 ml
Druckluft 360 von CRC Industries / Dust Off 360 Präzisionsreiniger Unbrennbares Druckgas für jede Sprühhaltung, mit DEKRA-geprüfter Sicherheit für schwer zugängliche Stellen. Keine Entzündungs- und Explosionsgefahr bei bestimmungsgemäßer Anwendung. Sprüht lageunabhängig ölfreie und saubere Druckluft. Somit ist Staubentfernung auch an schwer zugänglichen Stellen kein Problem. Für Anwendungen unter Spannung oder in EX-Schutzbereichen empfehlen wir DRUCKLUFT 360 SUPER. Dosengröße: 200 ml
prodImage
23,30€
29,25€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Kontakt Chemie DRUCKLUFT 360 33162-DE Druckluftspray nicht brennbar 200ml
Hochreine Druckgasmischungen zum schnellen entfernen von Staub und losem Schmutz aus Maschinen, Geräten, Tastaturen, usw. Mobil, ölfrei, sicher. Fein dosieren auch an verwinkelten Ecken.
prodImage
23,30€
29,25€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1 l 116,50 €
kessler-electronic
Kontakt Chemie Druckgas-Reiniger | DRUCKLUFT 360 | 33162 | 200ml
Kontakt Chemie Dust Off 360
prodImage
26,95€
26,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
kessler-electronic
KONTAKT CHEMIE 30777 Druckluftreiniger 360, 200 ml
KONTAKT CHEMIE Druckluftreiniger DRUCKLUFT 360, 200 ml KONTAKT CHEMIE Druckluftreiniger DRUCKLUFT 360, 200 ml KONTAKT CHEMIE Druckluftreiniger DRUCKLUFT 360, 200 ml
prodImage
27,10€
27,10€
Versand: frei!
Versand: frei!
24-buerobedarf-schmidt
Kontakt Chemie Druckluftreiniger Druckluft 360, 200 Ml
KONTAKT CHEMIE Druckluftreiniger DRUCKLUFT 360, 200 mlArtikelbeschreibung: Bezeichnung: KONTAKT CHEMIE Druckluftreiniger DRUCKLUFT 360, 200 ml Marke: KONTAKT CHEMIE EAN: 5412386068546 Artikelnummer Hersteller: 33162-DE Gewicht: 0,315 kg Verpackungseinheit: 1Eigenschaften: : Ausführung: nicht brennbarZusatzinformation: zum Ausblasen von Staub und losem Schmutz, nicht entzündlich gemäß Richtlinie 2008/47/EC, ölfrei, ergiebig durch ausgewogenes Dosiersystem, 360 Grad-Ventil - Dose sprüht lageunabhängig, auch über Kopf (33162-DE) Produktbild 1: Druckluftreiniger "DRUCKLUFT 360" Produktbild 2: Anwendungsbeispiel Hinweis zu Produktbilder: Produktbilder können verschiedene Ausführungen des Artikels aufzeigen. Bitte beachten Sie das passende Produktbild für den hier angebotenen Artikel. Abbildungen können abweichend sein.
prodImage
27,44€
34,34€
+ 6,90€ Versand
inkl. Versand: 6,90€
ViD GmbH
KONTAKT CHEMIE Druckgas-Reiniger, DRUCKLUFT 360, 200ml Druckluftreiniger
Produktdetails Inhaltsstoffe , TETRAFLUOROPROPENE, |Lieferumfang , 1 Spraydose DRUCKLUFT 360 200ml, |Art Verpackung , Spraydose, |Konsistenz , Aerosol, |Verpackungseinheit , 1 St., | Hinweise Gefahrenhinweise , H229 - Behälter steht unter Druck: Kann bei Erwärmung bersten, |Sicherheitshinweise , P102 - Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen P210 - Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen sowie anderen Zündquellenarten fernhalten. Nicht rauchen P251 - Nicht durchstechen oder verbrennen, auch nicht nach Gebrauch P336 - Vereiste Bereiche mit lauwarmem Wasser auftauen. Betroffenen Bereich nicht reiben P410+P412 - Vor Sonnenbestrahlung schützen und nicht Temperaturen über 50 °C aussetzen, |Signalwort , Achtung, |
prodImage
34,99€
39,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 17.50 € / 100 ml
HellermannTyton DRUCKLUFT 360 905-11002
Hellermann DRUCKLUFT360 200ml Spray Spruhdose 905-11002
prodImage
47,95€
54,90€
+ 6,95€ Versand
inkl. Versand: 6,95€
prodImage
23,30€
+ 3,56€ Versand
Grundpreis: 116.50 € / 1 L
prodImage
23,30€
+ 5,95€ Versand
prodImage
23,30€
+ 5,95€ Versand
Grundpreis: 1 l 116,50 €
kessler-electronic
prodImage
26,95€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel