Bourjois Healthy Mix Concealer feuchtigkeitsspendend 6 ml

ConcealerInhalt: 6 mlEigenschaften: Hochpigmentiert, feuchtigkeitsspendend, verstopft nicht die Poren, langanhaltend
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

7,20€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1200,00 € / 1L
8,59€
+ 3,95€ Versand
Peach-Online-Mall
10,95€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1.825,00 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Bourjois Healthy Mix feuchtigkeitsspendender Korrektor gegen dunkle Kreise Farbton 54 Sun Bronze 6 ml
Bourjois Healthy Mix, 6 ml, Concealer für Damen, Möchten Sie, dass Ihr Make-up oder sogar Ihr kaum geschminktes Gesicht keinen einzigen Makel mehr aufweist? Was auch immer Ihnen an Ihrer Haut nicht gefällt, der Concealer Bourjois Healthy Mix wird den Makel zuverlässig kaschieren. Die hochpigmentierte Formel bekämpft dunkle Augenringe, Pickel, Pigmentflecken und alle Arten von Rötungen, aber auch Sommersprossen, wenn man sie kaschieren möchte. Kurz gesagt, er hilft Ihnen, sämtliche Hautmakel so perfekt zu kaschieren, dass nur Sie selbst von ihnen wissen werden. Verlassen Sie sich auf Concealer, um Ihrem Gesicht ein makelloses, farblich einheitliches Aussehen zu verleihen. Eigenschaften: reduziert Hautunreinheiten verhindert das Austrocknen der Haut ist einfach in der Anwendung mit Langzeiteffekt verstopft nicht die Poren Zusammensetzung: ist vegan Anwendung: Eine dünne Schicht auf die betroffene Stelle auftragen.
prodImage
7,20€
11,10€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1200,00 € / 1L
Bourjois Healthy Mix Concealer Vegan 54 Sun Bronze 6 ml
Bourjois Healthy Mix Concealer Vegan 54 Sun Bronze 6 ml. Concealer der Marke Bourjoisist in der Farbe 54 Sun Bronze. Der Inhalt dieses Produkts ist 6 ml.
prodImage
8,59€
12,54€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Peach-Online-Mall
Bourjois - Healthy Mix Flüssiger Concealer 54 Sun Bronze 6 ml upm3PUP9R
Bourjois - Healthy Mix Flüssiger Concealer - 54 Sun Bronze
prodImage
10,95€
14,85€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1.825,00 € / 1 l
Peach-Online-Mall
Bourjois Concealer Bourjois Healthy Mix Concealer Vitamines 54-Sun Bronze
Maßangaben Menge in Millilitern , 6 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ingredientes: AQUA/WATER/EAU, CORN STARCH MODIFIED, DICAPRYLYL ETHER, DICAPRYLYL CARBONATE, ISODODECANE, GLYCERIN, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, SILICA, SODIUM CHLORIDE, TRI(POLYGLYCERYL-3/LAURYL) HYDROGENATED TRILINOLEATE, STEARALKONIUM BENTONITE, 2,3-BUTANEDIOL, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, MICA, PROPYLENE CARBONATE, PARFUM/FRAGRANCE, TOCOPHEROL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, SODIUM BENZOATE, CHLORPHENESIN, ASCORBYL PALMITATE, PROPYLENE GLYCOL, PANTHENOL, METHICONE, CUCUMIS MELO (MELON) FRUIT EXTRACT, PYRUS MALUS (APPLE) FRUIT EXTRACT, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) FRUIT EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, CITRIC ACID, BENZOIC ACID, SORBIC ACID, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, [MAY CONTAIN/ PEUT CONTENIR/+/-: TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499)]., |
prodImage
12,13€
16,53€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 2021.67 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
Bourjois Concealer Bourjois Healthy Mix Concealer Vitamines 54-Sun Bronze
Maßangaben Menge in Millilitern , 6 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Ingredientes: AQUA/WATER/EAU, CORN STARCH MODIFIED, DICAPRYLYL ETHER, DICAPRYLYL CARBONATE, ISODODECANE, GLYCERIN, TRIMETHYLSILOXYSILICATE, SILICA, SODIUM CHLORIDE, TRI(POLYGLYCERYL-3/LAURYL) HYDROGENATED TRILINOLEATE, STEARALKONIUM BENTONITE, 2,3-BUTANEDIOL, CETYL PEG/PPG-10/1 DIMETHICONE, MICA, PROPYLENE CARBONATE, PARFUM/FRAGRANCE, TOCOPHEROL, TRIETHOXYCAPRYLYLSILANE, SODIUM BENZOATE, CHLORPHENESIN, ASCORBYL PALMITATE, PROPYLENE GLYCOL, PANTHENOL, METHICONE, CUCUMIS MELO (MELON) FRUIT EXTRACT, PYRUS MALUS (APPLE) FRUIT EXTRACT, PRUNUS ARMENIACA (APRICOT) FRUIT EXTRACT, POTASSIUM SORBATE, CITRIC ACID, BENZOIC ACID, SORBIC ACID, PENTAERYTHRITYL TETRA-DI-T-BUTYL HYDROXYHYDROCINNAMATE, [MAY CONTAIN/ PEUT CONTENIR/+/-: TITANIUM DIOXIDE (CI 77891), IRON OXIDES (CI 77491, CI 77492, CI 77499)]., |
prodImage
15,44€
15,44€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2573.33 € / 1 l
Bourjois Healthy Mix Concealer Vitamine #54-sonnenbronze 6 ml 019682e9-1a5e-704f-937e-45d5f8f659df
Healthy Mix Concealer Vitamine #54-sonnenbronze 6 ml
prodImage
17,49€
17,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
7,20€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1200,00 € / 1L
prodImage
8,59€
+ 3,95€ Versand
Peach-Online-Mall
prodImage
10,95€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 1.825,00 € / 1 l
Peach-Online-Mall
prodImage
12,13€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 2021.67 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel