Firefix Vermiculite-Kleber 310ml feuerfest bis 1.000 °C
Abbildung ähnlich

Firefix Vermiculite-Kleber 310ml feuerfest bis 1.000 °C

Vermiculite-KleberFeuerfest bis 1.000 Grad CelsiusKartusche mit 310 ml für einfache Handhabung
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

METRO
12,21€
+ 6,99€ Versand
15,95€
+ 5,70€ Versand
Grundpreis: 51,45 € / 1 l
Amazon
16,29€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
METRO
FIREFIX Vermikulitkleber 310 ml H78642
Vermikulitekleber 310 ml Kartusche
prodImage
12,21€
19,20€
+ 6,99€ Versand
inkl. Versand: 6,99€
Firefix Vermiculitekleber (310 ml)
Der Vermiculitkleber von Firefix ist eine bis 1.000 Grad Celsius hitzebeständige Masse, die nach einer kurzen Trocknungszeit aushärtet. Sie eignet sich zum kleben von Vermiculitplatten. Grundsätzlich lassen sich mit dem Dichtungsmaterial auch feuerfeste Steine verkleben und verfugen sowie gemauerte Kamine und Grillöfen reparieren.
prodImage
15,95€
21,65€
+ 5,70€ Versand
inkl. Versand: 5,70€
Grundpreis: 51,45 € / 1 l
Amazon
FIREFIX 2059/V Vermiculitekleber (Kartusche) 310 ml, Feuerfest bis 1.000 °C
Vermiculitekleber (Kartusche) Inhalt: 310 ml Feuerfest bis 1.000 °C Marke: FIREFIX
prodImage
16,29€
16,29€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
FIREFIX 2059/V Vermiculitekleber (Kartusche) 310 ml, Feuerfest bis 1.000 °C
Vermiculitekleber (Kartusche) Inhalt: 310 ml Feuerfest bis 1.000 °C Marke: FIREFIX
prodImage
16,29€
16,29€
Versand: frei!
Versand: frei!
OTTO
Firefix Klebstoff Schamottekleber, 310 ml Kartusche
Produktdetails Geeignet für , Vermiculite, |Inhalt , 310 ml, |Eigenschaften , witterungsbeständig, |Farbe , schwarz, | Hinweise Gefahrenhinweise , EUH210: Sicherheitsdatenblatt auf Anfrage erhältlich., |
prodImage
17,62€
22,57€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 56.84 € / 1 l
Firefix Vermiculitekleber 310 ml
Der Firefix Vermiculitekleber ist ideal zur Verwendung in Feuerstellen geeignet. Er ist bis 1.100 °C feuerfest.
prodImage
19,99€
24,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 64.49 € / l
Firefix Vermiculite-Kleber 310ml feuerfest bis 1.000 °C
Abbildung ähnlich
METRO
prodImage
12,21€
+ 6,99€ Versand
prodImage
15,95€
+ 5,70€ Versand
Grundpreis: 51,45 € / 1 l
Amazon
prodImage
16,29€
Versand: frei!
Amazon
prodImage
16,29€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel