Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
Beste Angebote

Osmo TopOil 500 ml akazie GLO765152608
Osmo TopOil ist ideal für den Schutz von Möbeloberflächen und Arbeitsplatten aus Massivholz oder Leimholz (z. B. Küchenarbeitsplatten, Schreibtische, Regale, etc.) im Innenbereich. Ebenfalls geeignet für Kork und OSB.TopOilFarbton: AkazieInhalt: 500 mlfür Außennicht deckendlebensmittelechtlasierendwiderstandsfähig gegen Haushaltschemikalien und Fleckenwasserabweisend und abriebfestSpeichel- und schweißecht, geeignet für Kinderspielzeugunbedenklich für Mensch, Tier und PflanzeHerstellerinformationen: Osmo Holz und Color GmbH & Co. KG | Affhüppen Esch 12 | 48231 Warendorf, DEUTSCHLAND | eMail: [email protected] | Herstellernr. 13900072TopOilFarbton: AkazieInhalt: 500 mlfür Außennicht deckendlebensmittelechtlasierendwiderstandsfähig gegen Haushaltschemikalien und Fleckenwasserabweisend und

23,89€
28,88€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

Osmo Ölwachs TopOil 500 ml weiß GLO765152609
Osmo TopOil ist ideal für den Schutz von Möbeloberflächen und Arbeitsplatten aus Massivholz oder Leimholz (z. B. Küchenarbeitsplatten, Schreibtische, Regale, etc.) im Innenbereich. Ebenfalls geeignet für Kork und OSB.TopOilFarbton: weißInhalt: 500 mlfür Außennicht deckendlebensmittelechtlasierendwiderstandsfähig gegen Haushaltschemikalien und Fleckenwasserabweisend und abriebfestSpeichel- und schweißecht, geeignet für Kinderspielzeugunbedenklich für Mensch, Tier und PflanzeHerstellerinformationen: Osmo Holz und Color GmbH & Co. KG | Affhüppen Esch 12 | 48231 Warendorf, DEUTSCHLAND | eMail: [email protected] | Herstellernr. 10300061TopOilFarbton: weißInhalt: 500 mlfür Außennicht deckendlebensmittelechtlasierendwiderstandsfähig gegen Haushaltschemikalien und Fleckenwasserabweisend und

23,89€
28,88€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

Osmo High Solid TopOil (Farblos, 500 ml, Matt)
Das Osmo TopOil High Solid ist eine spezielle Öl-Wachs-Kombination zur Behandlung von Möbeloberflächen und Arbeitsplatten aus Holz . Die damit behandelte Oberfläche wird widerstandsfähiger gegen Haushaltschemikalien und Flecken. Das Produkt ist wasserabweisend und abriebfest . Die Oberfläche reißt nicht, blättert nicht, schuppt nicht ab und ist lebensmittelecht. ### Verarbeitung Bei unbehandeltem Holz benötigen Sie zwei Anstriche, im Renovierungsfall reicht in der Regel ein Anstrich auf der gesäuberten Oberfläche. Bei kleinen Rissen, größeren Fugen oder Löchern im Holz empfiehlt sich, diese zuvor mit Holzpaste auszufüllen.

23,95€
29,65€
+ 5,70€ Versand
inkl. Versand: 5,70€
Grundpreis: 47,90 € / 1 l

Osmo High Solid TopOil (Natural, 500 ml, Matt)
Das Osmo TopOil High Solid ist eine spezielle Öl-Wachs-Kombination zur Behandlung von Möbeloberflächen und Arbeitsplatten aus Holz . Die damit behandelte Oberfläche wird widerstandsfähiger gegen Haushaltschemikalien und Flecken. Das Produkt ist wasserabweisend und abriebfest . Die Oberfläche reißt nicht, blättert nicht, schuppt nicht ab und ist lebensmittelecht. ### Verarbeitung Bei unbehandeltem Holz benötigen Sie zwei Anstriche, im Renovierungsfall reicht in der Regel ein Anstrich auf der gesäuberten Oberfläche. Bei kleinen Rissen, größeren Fugen oder Löchern im Holz empfiehlt sich, diese zuvor mit Holzpaste auszufüllen.

23,95€
29,65€
+ 5,70€ Versand
inkl. Versand: 5,70€
Grundpreis: 47,90 € / 1 l

osmo Holz und Color GmbH & Co. KG / COLOR OSMO TopOil -3061 Akazie-0,5 Liter 13900072
OSMO TopOil 0,5 Liter. Wer sich heute einen neuen, großzügigen Esszimmertisch, eine attraktive Arbeitsplatte für die Küche oder sonstige Möbel zulegen möchte, stößt unweigerlich auf das wertvolle Naturmaterial Holz. Sie haben sich verliebt? Dann ..

26,49€
33,39€
+ 6,90€ Versand
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 52,98 € / l l

osmo Holz und Color GmbH & Co. KG / COLOR OSMO TopOil -3058 Farblos Matt-0,5 Liter 13900050
OSMO TopOil 0,5 Liter. Wer sich heute einen neuen, großzügigen Esszimmertisch, eine attraktive Arbeitsplatte für die Küche oder sonstige Möbel zulegen möchte, stößt unweigerlich auf das wertvolle Naturmaterial Holz. Sie haben sich verliebt? Dann ..

26,49€
33,39€
+ 6,90€ Versand
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 52,98 € / l l

osmo Holz und Color GmbH & Co. KG / COLOR OSMO TopOil -3058 Farblos Matt-0,5 Liter 13900050
OSMO TopOil 0,5 Liter. Wer sich heute einen neuen, großzügigen Esszimmertisch, eine attraktive Arbeitsplatte für die Küche oder sonstige Möbel zulegen möchte, stößt unweigerlich auf das wertvolle Naturmaterial Holz. Sie haben sich verliebt? Dann ..

26,49€
33,39€
+ 6,90€ Versand
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 52,98 € / l l

osmo Holz und Color GmbH & Co. KG / COLOR OSMO TopOil -3068 Natural-0,5 Liter 10300061
OSMO TopOil 0,5 Liter. Wer sich heute einen neuen, großzügigen Esszimmertisch, eine attraktive Arbeitsplatte für die Küche oder sonstige Möbel zulegen möchte, stößt unweigerlich auf das wertvolle Naturmaterial Holz. Sie haben sich verliebt? Dann ..

26,49€
33,39€
+ 6,90€ Versand
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 52,98 € / l l

toennes24
Osmo-TopOil 3068 Natural 0,500 L
Verpackungsabmessungen (L x B x H): 40.0 x 40.0 x 40.0 Zm

26,99€
26,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

Osmo TopOil – 500ml - 3058 Farblos Matt 13900050
Osmo TopOil ist ideal für den Schutz von Möbeloberflächen und Arbeitsplatten aus Massivholz oder Leimholz z. B. Küchenarbeitsplatten, Schreibtische, Regale, etc. im Innenbereich. Ebenfalls geeignet für Kork und OSB. " Anwendungsbereiche von Osmo TopOil Osmo TopOil ist ideal für den Schutz von Möbeloberflächen und Arbeitsplatten aus Massivholz oder Leimholz (z. B. Küchenarbeitsplatten, Schreibtische, Regale, etc.) im Innenbereich. Ebenfalls geeignet für Kork und OSB. Verarbeitung: Erster Auftrag mit der Mikrofaserrolle, dem Flächenstreicher oder mit dem Öl-Farben Auftrags-Flies. Bei guter Belüftung ca. 8-10 Stunden trocknen lassen. Zweiter Auftrag mit dem Öl-Farben Auftrags-Flies oder einem fusselfreien Lappen. Im Renovierungsfall reicht ein einmaliges Nachölen mit dem Öl-Farben Auftrags-Flies oder einem fusselfreien Lappen. Weitere technische Details können Sie dem Produktdatenblatt entnehmen. "

32,10€
39,05€
+ 6,95€ Versand
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: 1 l / 64,20

Osmo TopOil – 500ml - 3068 Natural 10300061
Osmo TopOil ist ideal für den Schutz von Möbeloberflächen und Arbeitsplatten aus Massivholz oder Leimholz z. B. Küchenarbeitsplatten, Schreibtische, Regale, etc. im Innenbereich. Ebenfalls geeignet für Kork und OSB. " Anwendungsbereiche von Osmo TopOil Osmo TopOil ist ideal für den Schutz von Möbeloberflächen und Arbeitsplatten aus Massivholz oder Leimholz (z. B. Küchenarbeitsplatten, Schreibtische, Regale, etc.) im Innenbereich. Ebenfalls geeignet für Kork und OSB. Verarbeitung: Erster Auftrag mit der Mikrofaserrolle, dem Flächenstreicher oder mit dem Öl-Farben Auftrags-Flies. Bei guter Belüftung ca. 8-10 Stunden trocknen lassen. Zweiter Auftrag mit dem Öl-Farben Auftrags-Flies oder einem fusselfreien Lappen. Im Renovierungsfall reicht ein einmaliges Nachölen mit dem Öl-Farben Auftrags-Flies oder einem fusselfreien Lappen. Weitere technische Details können Sie dem Produktdatenblatt entnehmen. "

35,70€
42,65€
+ 6,95€ Versand
inkl. Versand: 6,95€
Grundpreis: 1 l / 71,40
Weitere Angebote der Shops

Osmo Ölwachs TopOil 500 ml farblos GLO765152607
Osmo TopOil ist ideal für den Schutz von Möbeloberflächen und Arbeitsplatten aus Massivholz oder Leimholz (z. B. Küchenarbeitsplatten, Schreibtische, Regale, etc.) im Innenbereich. Ebenfalls geeignet für Kork und OSB.TopOilFarbton: farblosInhalt: 500 mlfür Außennicht deckendlebensmittelechtlasierendwiderstandsfähig gegen Haushaltschemikalien und Fleckenwasserabweisend und abriebfestSpeichel- und schweißecht, geeignet für Kinderspielzeugunbedenklich für Mensch, Tier und PflanzeHerstellerinformationen: Osmo Holz und Color GmbH & Co. KG | Affhüppen Esch 12 | 48231 Warendorf, DEUTSCHLAND | eMail: [email protected] | Herstellernr. 13900050TopOilFarbton: farblosInhalt: 500 mlfür Außennicht deckendlebensmittelechtlasierendwiderstandsfähig gegen Haushaltschemikalien und Fleckenwasserabweisend und

23,89€
28,88€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€

Osmo High Solid TopOil (Akazie, 500 ml, Matt)
Das Osmo TopOil High Solid ist eine spezielle Öl-Wachs-Kombination zur Behandlung von Möbeloberflächen und Arbeitsplatten aus Holz . Die damit behandelte Oberfläche wird widerstandsfähiger gegen Haushaltschemikalien und Flecken. Das Produkt ist wasserabweisend und abriebfest . Die Oberfläche reißt nicht, blättert nicht, schuppt nicht ab und ist lebensmittelecht. ### Verarbeitung Bei unbehandeltem Holz benötigen Sie zwei Anstriche, im Renovierungsfall reicht in der Regel ein Anstrich auf der gesäuberten Oberfläche. Bei kleinen Rissen, größeren Fugen oder Löchern im Holz empfiehlt sich, diese zuvor mit Holzpaste auszufüllen.

23,95€
29,65€
+ 5,70€ Versand
inkl. Versand: 5,70€
Grundpreis: 47,90 € / 1 l

osmo Holz und Color GmbH & Co. KG / COLOR OSMO TopOil -3068 Natural-0,5 Liter 10300061
OSMO TopOil 0,5 Liter. Wer sich heute einen neuen, großzügigen Esszimmertisch, eine attraktive Arbeitsplatte für die Küche oder sonstige Möbel zulegen möchte, stößt unweigerlich auf das wertvolle Naturmaterial Holz. Sie haben sich verliebt? Dann ..

26,49€
33,39€
+ 6,90€ Versand
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 52,98 € / l l

osmo Holz und Color GmbH & Co. KG / COLOR OSMO TopOil -3061 Akazie-0,5 Liter 13900072
OSMO TopOil 0,5 Liter. Wer sich heute einen neuen, großzügigen Esszimmertisch, eine attraktive Arbeitsplatte für die Küche oder sonstige Möbel zulegen möchte, stößt unweigerlich auf das wertvolle Naturmaterial Holz. Sie haben sich verliebt? Dann ..

26,49€
33,39€
+ 6,90€ Versand
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 52,98 € / l l
Mehr Angebote anzeigen

