Balmain Hair Couture Haarpflege Stylingcreme 150 ml

Moisturizing Styling CreamSchützt vor Hitzeschäden beim StylingAngereichert mit Seidenproteinen und Argan-ExtraktenBändigt Frizz und Spliss, verleiht GlanzHinterlässt keinen sichtbaren Rückstand
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

27,45€
+ 3,90€ Versand
27,76€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 185.07 € / 1 l
Amazon
30,66€
Versand: frei!
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
150ml Balmain Hair Couture Moisturizing Styling Cream 57738
Perfekte Basis für jede Frisur. Verleiht Fülle, bändigt Frizz und spendet dem Haar Feuchtigkeit. Verleiht perfekten Halt beim Stylen, Lockenwickeln oder Föhnen des Haares. Verleiht Volumen, Glanz und einen überarbeitbaren Halt. Moisturizing Styling Cream ist eine geschmeidige und leichte Creme, die das Haar vor Schäden schützt und eine perfekte Grundlage vor der Verwendung eines (heißen) Stylinggeräts bildet. Angereichert mit Protein und Argan Elixier. Sie verleiht dem Haar mehr Geschmeidigkeit und Vitalität. Das Haar bleibt leicht kämmbar, geschmeidig und glänzend. Die Formel ist als Vorbehandlung vor dem Styling mit einem Lockenstab, Glätteisen oder Föhn geeignet. Die pflegende Creme bändigt Frizz und schützt das Haar vor weiteren Schäden. Sie ist zart mit der charakteristischen Fragrance der Marke versetzt und hinterlässt einen einzigartigen Duft im Haar. Anwendung: Eine kleine Menge auf das feuchte oder trockene Haar auftragen und in den Spitzen und mittleren Längen verteilen.
prodImage
27,45€
31,35€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Balmain Hair Couture Styling Moisturizing Cream 150 ml 57738
Die Balmain Hair Couture Styling Moisturizing Styling Cream stellt eine vielseitige Ergänzung für die tägliche Haarroutine dar. Als vorbereitende Basis konzipiert, eignet sich die leichte Textur für den Einsatz vor der Verwendung von thermischen Styling-Geräten wie Föhn, Lockenstab oder Glätteisen. In der Formulierung werden Inhaltsstoffe wie Arganöl und Seidenproteine kombiniert, um eine hochwertige Zusammensetzung zu gewährleisten. Ergänzt wird dieser Komplex durch Panthenol sowie Vitamin E, welche auf der Rückseite der 150-ml-Tube ausgewiesen sind. Das Produkt kann dazu beitragen, dem Haar ein geschmeidiges Aussehen zu verleihen und die Frisierbarkeit zu unterstützen, ohne dabei zu beschweren. Flexibilität bietet die Anwendung, da die Creme sowohl in feuchtes als auch in trockenes Haar eingearbeitet werden kann. Besonders die Längen und Spitzen lassen sich so definieren. Verpackt in einer eleganten weißen Tube mit goldener und schwarzer Aufschrift, fügt sich das Produkt optisch nahtlos in die Linie des Pariser Modehauses ein. Ein charakteristischer Duft der Marke begleitet das Styling und sorgt für eine subtile Parfümierung des Haares. Leichte Styling-Creme zur Vorbereitung auf Hitzetools Formulierung mit Arganöl, Seidenproteinen und Vitamin E Anwendung im feuchten oder trockenen Haar möglich Kann für ein geschmeidiges Aussehen und bessere Frisierbarkeit sorgen Veredelt mit dem typischen Balmain-Duft
prodImage
27,76€
31,66€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 185.07 € / 1 l
Amazon
Balmain, Hair Moisturizing Styling Cream, 150 ml.
Hält kühl und bequem Bringt Ihnen einen zusätzlichen Komfort Langlebig Flexible Gestaltung
prodImage
30,66€
30,66€
Versand: frei!
Versand: frei!
Amazon
Balmain, Hair Moisturizing Styling Cream, 150 ml.
Hält kühl und bequem Bringt Ihnen einen zusätzlichen Komfort Langlebig Flexible Gestaltung
prodImage
30,66€
30,66€
Versand: frei!
Versand: frei!
Balmain Moisturizing Styling Cream 150 ml
Balmain Moisturizing Styling Cream 150 ml - Haarcreme. Haarcreme von Balmain ist geeignet für: Alle Haartypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 150 ml.
prodImage
36,80€
36,80€
Versand: frei!
Versand: frei!
Balmain Hair Couture Moisturizing Stylingcreme 150 ml
Balmain Hair Couture Moisturizing, 150 ml, Stylingcremes für Damen, Möchten Sie Ihrer Frisur eine neue Dimension verleihen und sie nach Ihrem Geschmack gestalten? Das Stylingprodukt Balmain Hair Couture Moisturizing hilft Ihnen dabei. Es ermöglicht Ihnen, die natürliche Textur Ihres Haares zu unterstreichen, ihm Definition und Form zu verleihen und das perfekte Styling bequem von zu Hause aus zu erzielen. Probieren Sie dieses Stylingprodukt aus, um Ihre Frisur zu betonen und lang anhaltend zu fixieren. Eigenschaften: spendet Feuchtigkeit duftet angenehm mittlere Fixierung bietet einen gesunden Glanz Anwendung: Tragen Sie eine geringe Menge auf die Handflächen auf und massieren Sie sie dann in die Haare ein.
prodImage
42,00€
45,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 280,00 € / 1L
Galaxus Deutschland GmbH
Pierre Balmain Balmain, Haargel + Haarwachs, Paris - Moisturizing Styling Cream 150 ml (Haarcreme, 150 ml) CS S S CRM MS 150
Perfekte Basis für jede Frisur. Verleiht Fülle, bändigt Frizz und spendet dem Haar Feuchtigkeit. Bietet perfekten Halt beim Stylen, Lockenwickeln oder Föhnen des Haares. Verleiht Volumen, Glanz und einen überarbeitbaren Halt. Die Moisturizing Styling Cream ist eine geschmeidige und leichte Creme, die das Haar vor Schäden schützt und eine ideale Grundlage vor der Verwendung eines heissen Stylinggeräts bildet. Angereichert mit Protein und Argan-Elixier, verleiht sie dem Haar mehr Geschmeidigkeit und Vitalität. Das Haar bleibt leicht kämmbar, geschmeidig und glänzend. Die Formel eignet sich als Vorbehandlung vor dem Styling mit einem Lockenstab, Glätteisen oder Föhn. Die pflegende Creme bändigt Frizz und schützt das Haar vor weiteren Schäden. Sie ist zart mit der charakteristischen Fragrance der Marke versetzt und hinterlässt einen einzigartigen Duft im Haar. Anwendung: Eine kleine Menge auf das feuchte oder trockene Haar auftragen und in den Spitzen und mittleren Längen verteilen.
prodImage
46,74€
46,74€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 311.60 € / 1 l
ParfumDeo
Balmain Hair Couture Moisturizing Styling Cream 150 ml
Die Balmain Feuchtigkeitsspendende Haarstyling-Creme (150ml) ist die perfekte Ergänzung für Ihr Haarpflegeritual. Die exklusive Formel bietet Ihrem Haar nicht nur Schutz vor Hitze und Umwelteinflüssen, sondern fördert auch die Handhabbarkeit und verleiht ihm einen seidigen Glanz. Geeignet für alle Haartypen, ist diese Styling-Creme ideal für jeden, der nach einer einfachen Lösung für ein besonders gepflegtes und professionell aussehendes Hairstyling sucht. Perfektionieren Sie Ihren Look mit der Qualität und dem Stil von Balmain und erleben Sie, wie Ihre Haare jeden Tag wie frisch vom Friseur aussehen. Stylinghaarcreme, Hair Couture, Creme Balmain Stylingcreme ist für widerspenstiges Haar und für Damen geeignet. Inhalt 150 ml.
prodImage
47,49€
47,49€
Versand: frei!
Versand: frei!
prodImage
27,45€
+ 3,90€ Versand
prodImage
27,76€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 185.07 € / 1 l
Amazon
prodImage
30,66€
Versand: frei!
Amazon
prodImage
30,66€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel