Elizabeth Arden Green Tea Pistachio Crunch Honey Drops Körpercreme 500 ml

Body Cream Set mit 5 x 500 mlPflege: spendet bis zu 24 Stunden Feuchtigkeit
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

Parfum-Eden
16,43€
+ 4,99€ Versand
17,19€
+ 3,95€ Versand
17,85€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 35,70 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Parfum-Eden
Elizabeth Arden Green Tea Pistachio Crunch Honey Drops K&#246 rpercreme EAA0137300
Die Elizabeth Arden Green Tea Pistachio Crunch Honey Drops Körpercreme ist eine Körpercreme für die Pflege trockener bzw. feuchtigkeitsarmer Haut. Sie gehört zur Green-Tea-Linie von Elizabeth Arden und ist in der Variante Pistachio Crunch erhältlich. Die Creme ist für Frauen angegeben und wird im 500-ml-Format n. Sie eignet sich zur regelmäßigen Körperpflege und kann dabei helfen, die Haut mit Feuchtigkeit zu versorgen. Die Bezeichnung Honey Drops ist Teil des Produktnamens. Besondere Sicherheitsmaßnahmen sind für die Verwendung dieses Produkts nicht angegeben. Tauchen Sie ein in das appetitliche Aroma von Green Tea Pistachio Crunch, einer Körpercreme, die die Leichtigkeit einer Wolke mit intensiver Feuchtigkeitszufuhr für bis zu 24 Stunden* verbindet. Diese samtige Formel umhüllt die Haut mit dem Duft unbeschwerter Freude, der an süße Erinnerungen und nussige Köstlichkeiten erinnert.*basierend auf einer klinischen Studie. Duftnoten: Kopfnote: grüner Tee, Pistazie, Bergamotte Herznote: Heliotrop, Rosenwasser, Magnolie Basisnot
prodImage
16,43€
21,42€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Elizabeth Arden Green Tea Pistachio Crunch Green Tea Pistachio Crunch Honey Drops Body Cream 500 ml
Elizabeth Arden Green Tea Pistachio Crunch Green Tea Pistachio Crunch Honey Drops Body Cream 500 ml. Die Elizabeth Arden Body Cream ist dein Verbündeter für eine hydratisierte und genährte Haut. Diese reichhaltige Creme ist für alle Hauttypen geeignet. Sie zieht leicht ein und hinterlässt ein seidig-weiches Finish. Die Formel dieser Körpercreme sorgt für eine intensive Feuchtigkeitszufuhr und hält die Haut geschmeidig. Sie enthält unter anderem Honig und Vanille aus Madagaskar, die zusammen nährende und weichmachende Eigenschaften haben. Grüner Tee und Bergamotteöl verleihen der Creme einen dezenten Duft und können helfen, das Hautbild zu verbessern. Diese Körpercreme ist ideal für die tägliche Anwendung und kann unter anderem dazu beitragen, die Haut weich zu machen und zu nähren, ohne einen Fettfilm zu hinterlassen. Perfekt, um die natürliche Ausstrahlung deiner Haut zu erhalten und zu unterstützen.
prodImage
17,19€
21,14€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Elizabeth Arden Green Tea Pistachio Crunch Körpercreme für Frauen 500 ml
.
prodImage
17,85€
22,80€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 35,70 € / 1 l
Galaxus Deutschland GmbH
Elizabeth Arden, Bodylotion, Green Tea Pistachio Crunch Honey Drops Body Cream 500ml (Körpercreme, 500 ml) EAA0137300
Die Green Tea Pistachio Crunch Honey Drops Body Cream von Elizabeth Arden ist eine luxuriöse Körpercreme, die speziell entwickelt wurde, um der Haut intensive Feuchtigkeit zu spenden und ein geschmeidiges Hautgefühl zu hinterlassen. Mit einem einzigartigen Duft, der die Frische von grünem Tee und die süssen Noten von Pistazien kombiniert, bietet diese Creme ein sinnliches Pflegeerlebnis. Die Formel ist leicht und zieht schnell ein, wodurch sie sich ideal für die tägliche Anwendung eignet. Sie ist perfekt für alle Hauttypen und sorgt für ein revitalisierendes Gefühl, das den ganzen Tag anhält. Die grosszügige 500 ml Verpackung macht sie zu einem praktischen Begleiter für die tägliche Körperpflege. - Intensive Feuchtigkeitspflege für die Haut - Schnell einziehende, leichte Textur - Verleiht ein revitalisierendes Hautgefühl.
prodImage
20,02€
23,02€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 40.04 € / 1 l
Elizabeth Arden Green Tea Pistachio Honey Drops Bodylotion 500 ml
Tauchen Sie ein in das köstliche Aroma der NEUEN Pistachio Crunch Honey Drops Body Cream von Green Tea. Diese ultraleichte und dennoch reichhaltige Formel verspricht bis zu 24 Stunden Feuchtigkeit.* Sie verströmt einen verspielten Duft von purer, nostalgischer Freude mit Noten von Pistazienschalen-Akkord, Grüner-Tee-Akkord, Honig, Bergamotte-Öl aus Italien, Magnolie, Heliotrop, Vanilleschoten aus Madagaskar, weißem Bernstein und natürlichem Honig und pflegt und verwöhnt die Haut am ganzen Körper. Genießen Sie entzückende, nussige Nuancen, nährenden Honig und prickelnden grünen Tee.
prodImage
20,02€
23,92€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 45.00 € / 1 l
Elizabeth Arden Pistachio Crunch Honey Drops Body Cream 500 ml EAA0137300
Die Green Tea Pistachio Crunch Honey Drops Body Cream von Elizabeth Arden umhüllt den Körper mit einem spielerischen und zugleich nostalgischen Duft. In dieser Komposition trifft ein süß-nussiger Pistazienhülsen-Akkord auf die Frische von grünem Tee, italienischer Bergamotte und Magnolie. Warme Noten von Honig, Heliotrop sowie Vanille aus Madagaskar runden das besondere Dufterlebnis sanft ab. Die reichhaltige und zugleich leichte Textur ist mit kleinen Honigtropfen durchzogen, die beim Auftragen auf der Haut schmelzen und sich mühelos verteilen lassen. Angereichert mit Inhaltsstoffen wie Sheabutter, Aloe Barbadensis und Grüntee-Extrakt, hinterlässt die Formel ein angenehmes und geschmeidiges Hautgefühl. Die Körpercreme befindet sich in einem großzügigen 500-ml-Tiegel und ist eine Wohltat für die Sinne. Körpercreme mit einer reichhaltigen, aber leichten Textur. Charakteristischer Duft mit Noten von Pistazie, grünem Tee, Honig und Vanille. Formel mit Sheabutter, Aloe Barbadensis und Grüntee-Extrakt. Enthält sichtbare Honigtropfen, die auf der Haut schmelzen. Hinterlässt ein angenehmes und geschmeidiges Hautgefühl.
prodImage
20,77€
24,67€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 41.54 € / 1 l
perfumtraders
Elizabeth Arden Green Tea Pistachio Crunch Honey Drops Body Cream 500ml EAA0137300
Elizabeth Arden Green Tea Pistachio Crunch Honey Drops Body Cream 500ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
20,78€
20,78€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 41.52 / L
Elizabeth Arden Green Tea Pistachio Honey Drops 500 ml 085805378363
Tauchen Sie ein in das verführerische Aroma des neuen Green Tea Pistachio von Elizabeth Arden – ein Duft, der Nostalgie und Freude in jeder Note einfängt. Spritzige Bergamotte aus Italien und der knackige Pistazienschalen-Akkord eröffnen die Komposition mit einer lebhaften Frische, während der ikonische grüne Tee für eine belebende Leichtigkeit sorgt. In der Herznote entfaltet sich die sanfte Wärme von Heliotrop und edler Vanilleschote aus Madagaskar, die dem Duft eine unwiderstehlich cremige Tiefe verleihen. Weißer Amber und karamellisierter brauner Zucker runden das Dufterlebnis mit einer zarten, verführerischen Süße ab. Green Tea Pistachio verbindet nussige Raffinesse mit spritziger Frische – ein köstlicher Genuss für die Sinne, der pure Lebensfreude versprüht.
prodImage
21,43€
26,42€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 40 € / 1 L
Elizabeth Arden Green Tea Pistachio Crunch Körpercreme 500 ml
Elizabeth Arden Green Tea Pistachio Crunch, 500 ml, Parfümierte Körperpflege für Damen, Genießen Sie auch während Ihrer morgendlichen und abendlichen Rituale im Bad einen luxuriösen Duft. Das Körperpflegeprodukt Elizabeth Arden Green Tea Pistachio Crunch streichelt Ihre Sinne und verwöhnt die Haut mit Ihrem Lieblingsduft. Eigenschaften: erfreut jede Frau unterstützt die Intensität des Dufts aus der gleichen Kollektion ergänzt den Duft aus der gleichen Linie Anwendung: Sanft bis zum Einziehen einmassieren.
prodImage
22,50€
26,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 45,00 € / 1L
OTTO
Elizabeth Arden Körpercreme GREEN TEA PISTACHIO HONEY DROPS BODY CREAM, 1-tlg., mit ultraleichter und dennoch reichhaltiger Formel
Artikelbezeichnung Anzahl Teile , 1 tlg., | Maßangaben Menge in Millilitern , 500 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua/Water/Eau, Paraffinum Liquidum/Mineral Oil/Huile Minérale, Cetearyl Alcohol,Parfum (Fragrance), Caprylic/Capric Triglyceride, Glycerin, Glyceryl Stearate, Cetyl Acetate,Ceteareth-20, C12-15 Alkyl Benzoate, Dimethicone, Theobroma Cacao (Cocoa) Seed Butter,Triceteareth-4 Phosphate, Acetylated Lanolin Alcohol, Aloe Barbadensis Leaf Extract, AnthemisNobilis Flower Extract, Butylene Glycol, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Calendula OfficinalisFlower Extract, Camellia Sinensis Leaf Extract, Caprylyl Glycol, Carbomer, Chondrus Crispus Extract,Ethoxydiglycol, Ginkgo Biloba Leaf Extract, Lactose, Mel/Honey/Miel, Microcrystalline Cellulose,Propylene Glycol, Tetrasodium EDTA, Tocopheryl Acetate, Tromethamine, Phenoxyethanol, SodiumBenzoate, Iron Oxides (CI 77492), Benzyl Salicylate, Citral, Citronellol, Coumarin, Geraniol,Hydroxycitronellal, Limonene, Linalool. B05732, | Hinweise Sicherheitshinweise , P333 + P313: Bei Hautreizung oder-ausschlag: Ärztlichen Rat einholen/ärztliche Hilfe hinzuziehen., |
prodImage
29,99€
34,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 59.98 € / 1 l
Parfum-Eden
prodImage
16,43€
+ 4,99€ Versand
prodImage
17,19€
+ 3,95€ Versand
prodImage
17,85€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 35,70 € / 1 l
Galaxus Deutschland GmbH
prodImage
20,02€
+ 3,00€ Versand
Grundpreis: 40.04 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel