Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

Alpha HUB
Skin1004 Caps AMP Eclair Cica 50Ml 50 ml Konzentrat upm3KDYEK
Sanfte Korrekturampulle gegen Pigmentflecken

12,81€
19,80€
+ 6,99€ Versand
inkl. Versand: 6,99€
Grundpreis: 256,20 € / 1 l

Skin1004 Madagascar Centella Tone Brightening Capsule Ampoule 50 ml
Skin1004 Madagascar Centella Tone Brightening Capsule Ampoule 50 ml - Serum. Die Skin1004 Tone Brightening Capsule Ampoule ist ein Serum, das speziell für empfindliche Haut entwickelt wurde. Dank der leichten, flüssigen Textur zieht es schnell ein und hinterlässt kein klebriges Gefühl. Dieses Serum kann unter anderem dabei helfen, deine Haut mit Feuchtigkeit zu versorgen, zu beruhigen und aufzuhellen. Die einzigartige Formel trägt außerdem dazu bei, Pigmentflecken zu reduzieren und deine Haut zu glätten, was zu einem gleichmäßigeren Teint führen kann. Es enthält unter anderem Centella Asiatica, bekannt für seine beruhigenden und regenerierenden Eigenschaften, sowie Niacinamid, das zur Minderung von Hautverfärbungen beiträgt. Zudem wurde Tranexamsäure hinzugefügt, die zur Aufhellung der Haut beitragen kann. Diese Kombination von Inhaltsstoffen macht das Serum zu einer vielseitigen Ergänzung deiner Hautpflege-Routine. Die Ampulle ist unter anderem frei von synthetischen Duftstoffen, was sie zu einer guten Wahl für alle macht, die empfindlich auf Duftstoffe reagieren. Außerdem ist das Produkt vegan und tierversuchsfrei, sodass du es beruhigt verwenden kannst.

13,49€
17,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

OTTO
SKIN1004 Gesichtsserum TONE BRIGHTENING CAPSULE AMPOULE, aufhellende, schnell einziehende Ampulle
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Eigenschaften , aufhellend ebenmäßiges Hautbild exfolierend beruhigend, |Anwendungsbereich , Gesicht, |Hauttypen , pigmentgestörte Haut reife Haut empfindliche Haut normale Haut, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Centella Asiatica Extract, Butylene Glycol, Glycerin, Niacinamide, Tranexamic Acid, 1,2-Hexanediol, Water (Aqua), Betaine, Madecassoside, Hydrogenated Lecithin, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Panthenol, Zea Mays (Corn) Starch, Arginine, Mannitol, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Microcrystalline Cellulose, Lactobacillus Ferment, Hydroxyethylcellulose, Pentylene Glycol, Glucose, Ethylhexylglycerin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Xanthan Gum, | Farbe Farbe , transparent, |

14,99€
19,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 299.80 € / 1 l

SKIN1004 Madagascar Centella Tone Brightening Capsule Ampoule hydratisierendes Serum für klare und glatte Haut 50 ml
SKIN1004 Madagascar Centella Tone Brightening Capsule Ampoule, 50 ml, Gesichtsserum für Damen, Haben Sie den Eindruck, dass Ihre Haut mehr braucht, als sie von Ihrer Gesichtscreme bekommt? Das SKIN1004 Madagascar Centella Tone Brightening Capsule Ampoule Gesichtsserum ist eine tolle Ergänzung zu Ihrer Pflegeroutine – Ihre Haut wird verwöhnt und intensiv gepflegt. Dank der hohen Konzentration effektiver aktiver Inhaltsstoffe wirkt es viel intensiver und schneller als eine gewöhnliche Augen- oder Gesichtscreme. Seine flüssige Konsistenz erleichtert die Anwendung und sorgt für ein schnelles Einziehen. Eigenschaften: hilft Falten und feine Linien zu glätten erneuert die Elastizität der Haut spendet Feuchtigkeit und pflegt hellt auf schützt die Haut vor schädlichen Umwelteinflüssen Zusammensetzung: ist vegan Anwendung: Klopfen Sie eine angemessene Menge des Serums sanft mit den Fingerspitzen in die saubere Haut ein. Im Gesicht, am Hals und auf dem Dekolleté benutzen.

17,50€
21,40€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 350,00 € / 1L

DaniMarket.eu
SKIN1004 Gesichtsserum Madagascar Centella Tone Brightening Capsule Ampoule – 50 ml, Strahlender Teint dank 77% Centella Asiatica, Aufhellende Pflege bei Pigmentflecken
Maßangaben Menge in Millilitern , 50 ml, | Produktdetails Eigenschaften , aufhellend, feuchtigkeitsspendend, beruhigend, regenerierend, nicht komedogen, schnell einziehend, für empfindliche Haut geeignet, |Anwendungsbereich , Gesicht, Hals, Dekolleté, |Hauttypen , trockene Haut, empfindliche Haut, normale Haut, reife Haut, fahle Haut, unreine Haut, |Pflegebedürfnis , aufhellender Teint, Pigmentflecken reduzieren, Hautberuhigung, Feuchtigkeitsversorgung, ebenmäßiger Hautton, Narbenmilderung, |Lichtschutzfaktor , Kein LSF, |Duftnote , Kein Duft, |Textur , Essenz-ähnliche, leichte Geltextur zieht schnell ein – für ein frisches, nicht klebriges Hautgefühl., |Anwendung , morgens und abends anwenden, auftragen und einklopfen, nach der Reinigung, vor der Creme, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Centella Asiatica Extract, Butylene Glycol, Glycerin, Niacinamide, Tranexamic Acid, 1,2-Hexanediol, Water, Betaine, Madecassoside, Hydrogenated Lecithin, Xylitylglucoside, Anhydroxylitol, Xylitol, Panthenol, Zea Mays (Corn) Starch, Arginine, Mannitol, 3-O-Ethyl Ascorbic Acid, Microcrystalline Cellulose, Lactobacillus Ferment, Hydroxyethylcellulose, Pentylene Glycol, Glucose, Ethylhexylglycerin, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Xanthan Gum., |Materialeigenschaften , aufhellender Teint, Pigmentflecken reduzieren, Hautberuhigung, Feuchtigkeitsversorgung, ebenmäßiger Hautton, Narbenmilderung, |Inhaltsstoffe 2 , Centella Asiatica, Niacinamid, Tranexamsäure, |Inhaltsstoffe 3 , Madecassoside, Panthenol, Glycerin, | Hinweise Hinweise , nur zur äußeren Anwendung, bei Irritationen Anwendung abbrechen, Augenkontakt vermeiden, außerhalb der Reichweite von Kindern aufbewahren, |Lieferumfang , 1x SKIN1004 Madagascar Centella Tone Brightening Capsule Ampoule (50 ml), im hygienischen Glasflakon mit Pipette zur präzisen Dosierung, |Sicherheitshinweise , nur äußerlich anwenden, bei Kontakt mit Augen gründlich ausspülen, nicht auf verletzter Haut anwenden, |Warnhinweise , für Kinder unzugänglich aufbewahren, nicht verschlucken, nur wie angegeben verwenden, |

19,99€
19,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 399.80 € / 1 l

123nurbeiuns
SKIN1004 Madagascar Centella Tone Brightening Capsule Ampoule 3x 50ml
SKIN1004 Madagascar Centella Tone Brightening Capsule Ampoule 3x 50ml, Beauty & Gesundheit > Hautpflege > Tagespflege

31,99€
31,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 213.27 / L
