Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
Beste Angebote

Laura Mercier Lipstick Caviar Hydra-Crème 3.3 g 45000034953
Der Caviar Hydra-Crème Lipstick von Laura Mercier vereint intensive Farbe mit einem angenehmen Tragegefühl. Seine cremige Textur gleitet mühelos über die Lippen und hinterlässt ein gleichmäßiges, deckendes Finish. Die Formel ist mit pflegenden Inhaltsstoffen angereichert, die dazu beitragen, die Lippen geschmeidig zu halten. Der Lippenstift verleiht den Lippen ein sattes Farbergebnis mit einem dezenten Glanz, der für ein gepflegtes Erscheinungsbild sorgt. Das elegante Design mit der roségoldenen Hülse und dem schwarzen Gehäuse unterstreicht den hochwertigen Charakter des Produkts. Durch seine geschmeidige Konsistenz lässt sich der Lippenstift präzise auftragen und sorgt für ein definiertes Aussehen. Cremige Textur für ein geschmeidiges Gefühl Intensive Farbabgabe mit dezentem Glanz Formel mit pflegenden Inhaltsstoffen Gleichmäßiges und deckendes Finish Elegantes Design in Schwarz und Roségold

25,09€
28,99€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 7603.03 € / 1 kg

LAURA MERCIER Caviar Hydra-Crème Lipstick Lippenstift 3 g Nr. 555 - Madison Ave
Die Caviar-Franchise steht für leistungsstarke, farbintensive Formeln mit verbesserten, langanhaltenden und komfortablen Eigenschaften. Der Caviar Hydra-Creme Lipstick spendet den Lippen sofort Feuchtigkeit und sorgt für langanhaltende, farbtreue Ergebnisse. Ein einziger Auftrag liefert eine kräftige, volldeckende Farbe, die die Lippen voller wirken lässt. Diese moderne, wischfeste Formel bietet reichhaltige, aber leichte Farbe, die sich niemals trocken anfühlt.

25,35€
29,25€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 93.90 € / 10 g

Laura Mercier Lipstick Caviar Hydra-Crème 3.3 g 45000032950
Der Caviar Hydra-Crème Lipstick von Laura Mercier vereint intensive Farbe mit einem angenehmen Tragegefühl. Seine cremige Textur gleitet mühelos über die Lippen und hinterlässt ein gleichmäßiges, deckendes Finish. Die Formel ist mit pflegenden Inhaltsstoffen angereichert, die dazu beitragen, die Lippen geschmeidig zu halten. Der Lippenstift verleiht den Lippen ein sattes Farbergebnis mit einem dezenten Glanz, der für ein gepflegtes Erscheinungsbild sorgt. Das elegante Design mit der roségoldenen Hülse und dem schwarzen Gehäuse unterstreicht den hochwertigen Charakter des Produkts. Durch seine geschmeidige Konsistenz lässt sich der Lippenstift präzise auftragen und sorgt für ein definiertes Aussehen. Cremige Textur für ein geschmeidiges Gefühl Intensive Farbabgabe mit dezentem Glanz Formel mit pflegenden Inhaltsstoffen Gleichmäßiges und deckendes Finish Elegantes Design in Schwarz und Roségold

25,89€
29,79€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 7845.45 € / 1 kg

LAURA MERCIER Caviar Hydra-Crème Lipstick Lippenstift 3 g Nr. 123 - Fifth Ave
Die Caviar-Franchise steht für leistungsstarke, farbintensive Formeln mit verbesserten, langanhaltenden und komfortablen Eigenschaften. Der Caviar Hydra-Creme Lipstick spendet den Lippen sofort Feuchtigkeit und sorgt für langanhaltende, farbtreue Ergebnisse. Ein einziger Auftrag liefert eine kräftige, volldeckende Farbe, die die Lippen voller wirken lässt. Diese moderne, wischfeste Formel bietet reichhaltige, aber leichte Farbe, die sich niemals trocken anfühlt.

26,18€
30,08€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 96.97 € / 10 g

Laura Mercier EU
Laura Mercier Caviar Hydra Crème nachfüllbarer Lippenstift | Seidige Creme-Formel sorgt für weichere, gesündere Lippen mit satter Farbe. Polstert auf für ein volleres Aussehen
Caviar Hydra-Crème Lipstick - 612 Park Ave - 3.3g

39,10€
39,10€
Versand: frei!
Versand: frei!

Laura Mercier EU
Laura Mercier Caviar Hydra Crème nachfüllbarer Lippenstift | Seidige Creme-Formel sorgt für weichere, gesündere Lippen mit satter Farbe. Polstert auf für ein volleres Aussehen
Caviar Hydra-Crème Lipstick - 123 Fifth Ave - 3.3g

43,95€
43,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops

Laura Mercier Lipstick Caviar Hydra-Crème 3.3 g 45000032962
Der Caviar Hydra-Crème Lipstick von Laura Mercier vereint intensive Farbe mit einem angenehmen Tragegefühl. Seine cremige Textur gleitet mühelos über die Lippen und hinterlässt ein gleichmäßiges, deckendes Finish. Die Formel ist mit pflegenden Inhaltsstoffen angereichert, die dazu beitragen, die Lippen geschmeidig zu halten. Der Lippenstift verleiht den Lippen ein sattes Farbergebnis mit einem dezenten Glanz, der für ein gepflegtes Erscheinungsbild sorgt. Das elegante Design mit der roségoldenen Hülse und dem schwarzen Gehäuse unterstreicht den hochwertigen Charakter des Produkts. Durch seine geschmeidige Konsistenz lässt sich der Lippenstift präzise auftragen und sorgt für ein definiertes Aussehen. Cremige Textur für ein geschmeidiges Gefühl Intensive Farbabgabe mit dezentem Glanz Formel mit pflegenden Inhaltsstoffen Gleichmäßiges und deckendes Finish Elegantes Design in Schwarz und Roségold

25,89€
29,79€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 7845.45 € / 1 kg

Laura Mercier Lipstick Caviar Hydra-Crème 3.3 g 45000032954
Der Caviar Hydra-Crème Lipstick von Laura Mercier vereint intensive Farbe mit einem angenehmen Tragegefühl. Seine cremige Textur gleitet mühelos über die Lippen und hinterlässt ein gleichmäßiges, deckendes Finish. Die Formel ist mit pflegenden Inhaltsstoffen angereichert, die dazu beitragen, die Lippen geschmeidig zu halten. Der Lippenstift verleiht den Lippen ein sattes Farbergebnis mit einem dezenten Glanz, der für ein gepflegtes Erscheinungsbild sorgt. Das elegante Design mit der roségoldenen Hülse und dem schwarzen Gehäuse unterstreicht den hochwertigen Charakter des Produkts. Durch seine geschmeidige Konsistenz lässt sich der Lippenstift präzise auftragen und sorgt für ein definiertes Aussehen. Cremige Textur für ein geschmeidiges Gefühl Intensive Farbabgabe mit dezentem Glanz Formel mit pflegenden Inhaltsstoffen Gleichmäßiges und deckendes Finish Elegantes Design in Schwarz und Roségold

25,89€
29,79€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 7845.45 € / 1 kg

Laura Mercier Lipstick Caviar Hydra-Crème 3.3 g 45000034955
Der Caviar Hydra-Crème Lipstick von Laura Mercier vereint intensive Farbe mit einem angenehmen Tragegefühl. Seine cremige Textur gleitet mühelos über die Lippen und hinterlässt ein gleichmäßiges, deckendes Finish. Die Formel ist mit pflegenden Inhaltsstoffen angereichert, die dazu beitragen, die Lippen geschmeidig zu halten. Der Lippenstift verleiht den Lippen ein sattes Farbergebnis mit einem dezenten Glanz, der für ein gepflegtes Erscheinungsbild sorgt. Das elegante Design mit der roségoldenen Hülse und dem schwarzen Gehäuse unterstreicht den hochwertigen Charakter des Produkts. Durch seine geschmeidige Konsistenz lässt sich der Lippenstift präzise auftragen und sorgt für ein definiertes Aussehen. Cremige Textur für ein geschmeidiges Gefühl Intensive Farbabgabe mit dezentem Glanz Formel mit pflegenden Inhaltsstoffen Gleichmäßiges und deckendes Finish Elegantes Design in Schwarz und Roségold

25,89€
29,79€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 7845.45 € / 1 kg

Laura Mercier Lipstick Caviar Hydra-Crème 3.3 g 45000032955
Der Caviar Hydra-Crème Lipstick von Laura Mercier vereint intensive Farbe mit einem angenehmen Tragegefühl. Seine cremige Textur gleitet mühelos über die Lippen und hinterlässt ein gleichmäßiges, deckendes Finish. Die Formel ist mit pflegenden Inhaltsstoffen angereichert, die dazu beitragen, die Lippen geschmeidig zu halten. Der Lippenstift verleiht den Lippen ein sattes Farbergebnis mit einem dezenten Glanz, der für ein gepflegtes Erscheinungsbild sorgt. Das elegante Design mit der roségoldenen Hülse und dem schwarzen Gehäuse unterstreicht den hochwertigen Charakter des Produkts. Durch seine geschmeidige Konsistenz lässt sich der Lippenstift präzise auftragen und sorgt für ein definiertes Aussehen. Cremige Textur für ein geschmeidiges Gefühl Intensive Farbabgabe mit dezentem Glanz Formel mit pflegenden Inhaltsstoffen Gleichmäßiges und deckendes Finish Elegantes Design in Schwarz und Roségold

25,89€
29,79€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 7845.45 € / 1 kg

Laura Mercier Lipstick Caviar Hydra-Crème 3.3 g 45000032951
Der Caviar Hydra-Crème Lipstick von Laura Mercier vereint intensive Farbe mit einem angenehmen Tragegefühl. Seine cremige Textur gleitet mühelos über die Lippen und hinterlässt ein gleichmäßiges, deckendes Finish. Die Formel ist mit pflegenden Inhaltsstoffen angereichert, die dazu beitragen, die Lippen geschmeidig zu halten. Der Lippenstift verleiht den Lippen ein sattes Farbergebnis mit einem dezenten Glanz, der für ein gepflegtes Erscheinungsbild sorgt. Das elegante Design mit der roségoldenen Hülse und dem schwarzen Gehäuse unterstreicht den hochwertigen Charakter des Produkts. Durch seine geschmeidige Konsistenz lässt sich der Lippenstift präzise auftragen und sorgt für ein definiertes Aussehen. Cremige Textur für ein geschmeidiges Gefühl Intensive Farbabgabe mit dezentem Glanz Formel mit pflegenden Inhaltsstoffen Gleichmäßiges und deckendes Finish Elegantes Design in Schwarz und Roségold

26,05€
29,95€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 7893.94 € / 1 kg

LAURA MERCIER Caviar Hydra-Crème Lipstick Lippenstift 3 g Nr. 689 - Le Marais
Die Caviar-Franchise steht für leistungsstarke, farbintensive Formeln mit verbesserten, langanhaltenden und komfortablen Eigenschaften. Der Caviar Hydra-Creme Lipstick spendet den Lippen sofort Feuchtigkeit und sorgt für langanhaltende, farbtreue Ergebnisse. Ein einziger Auftrag liefert eine kräftige, volldeckende Farbe, die die Lippen voller wirken lässt. Diese moderne, wischfeste Formel bietet reichhaltige, aber leichte Farbe, die sich niemals trocken anfühlt.

26,18€
30,08€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 96.97 € / 10 g

LAURA MERCIER Caviar Hydra-Crème Lipstick Lippenstift 3 g Nr. 738 - Les Halles
Die Caviar-Franchise steht für leistungsstarke, farbintensive Formeln mit verbesserten, langanhaltenden und komfortablen Eigenschaften. Der Caviar Hydra-Creme Lipstick spendet den Lippen sofort Feuchtigkeit und sorgt für langanhaltende, farbtreue Ergebnisse. Ein einziger Auftrag liefert eine kräftige, volldeckende Farbe, die die Lippen voller wirken lässt. Diese moderne, wischfeste Formel bietet reichhaltige, aber leichte Farbe, die sich niemals trocken anfühlt.

26,18€
30,08€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 96.97 € / 10 g

LAURA MERCIER Caviar Hydra-Crème Lipstick Lippenstift 3 g Nr. 628 - St. Germain
Die Caviar-Franchise steht für leistungsstarke, farbintensive Formeln mit verbesserten, langanhaltenden und komfortablen Eigenschaften. Der Caviar Hydra-Creme Lipstick spendet den Lippen sofort Feuchtigkeit und sorgt für langanhaltende, farbtreue Ergebnisse. Ein einziger Auftrag liefert eine kräftige, volldeckende Farbe, die die Lippen voller wirken lässt. Diese moderne, wischfeste Formel bietet reichhaltige, aber leichte Farbe, die sich niemals trocken anfühlt.

26,18€
30,08€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 96.97 € / 10 g

LAURA MERCIER Caviar Hydra-Crème Lipstick Lippenstift 3 g Nr. 828 - Palais Royal
Die Caviar-Franchise steht für leistungsstarke, farbintensive Formeln mit verbesserten, langanhaltenden und komfortablen Eigenschaften. Der Caviar Hydra-Creme Lipstick spendet den Lippen sofort Feuchtigkeit und sorgt für langanhaltende, farbtreue Ergebnisse. Ein einziger Auftrag liefert eine kräftige, volldeckende Farbe, die die Lippen voller wirken lässt. Diese moderne, wischfeste Formel bietet reichhaltige, aber leichte Farbe, die sich niemals trocken anfühlt.

26,18€
30,08€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 96.97 € / 10 g
Mehr Angebote anzeigen
