Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
Beste Angebote

Amazon
NYX Professional Makeup Highlighter für das Gesicht, Butterweiche Textur, Mit pflegender Sheabutter, Mangobutter und Mandelbutter, Vegan, Buttermelt Highlighter, Farbe: Bright And Butta
Butterweicher Highlighter mit streichzarter Textur ohne Rückstände für einen multidimensionalen Glow für ein leuchtend strahlendes Aussehen Ergebnis: Leuchtend strahlender Glow, der sich einfach aufbauen lässt, Hält bis zu 12 Stunden lang ohne abzufärben oder zu bröckeln Anwendung: Mit einem Highlighter Pinsel oder den Fingern punktuell oberhalb des Wangenknochens platzieren Cremige, vegane Formel mit pflegender Sheabutter, Mangobutter und Mandelbutter, Kann allein getragen oder übereinander geschichtet und verblendet werden Lieferumfang: 1x NYX Professional Make-up Buttermelt Highlighter, Farbton: Bright And Butta, Menge: 5 g

8,45€
8,45€
Versand: frei!
Versand: frei!

NYX Professional Makeup Buttermelt Highlighter Highlighter 5 g Nr. 40 - No 1 Butta
Der Buttermelt Highlighter von NYX Professional Makeup ist so Buttalicious! Dank seiner butterweichen, cremigen Textur lässt er sich ganz mühelos und ohne Rückstände zu hinterlassen verblenden – für 100 % Tragekomfort bis zu 12 Stunden lang. Die pflegende Formel mit Sheabutter, Mangobutter und Mandelbutter sorgt für die unglaublich streichzarte Textur, die ganz einfach über die Haut zu gleiten scheint. It's like butta! Die Farbe Butta In Bronze zaubert einen multidimensionalen Glow in das Gesicht – für ein leuchtend strahlendes Aussehen.

8,69€
12,59€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 19.74 € / 10 g

NYX Professional Makeup Buttermelt Highlighter Highlighter 5 g Nr. 15 - U Butta Werk
Der Buttermelt Highlighter von NYX Professional Makeup ist so Buttalicious! Dank seiner butterweichen, cremigen Textur lässt er sich ganz mühelos und ohne Rückstände zu hinterlassen verblenden – für 100 % Tragekomfort bis zu 12 Stunden lang. Die pflegende Formel mit Sheabutter, Mangobutter und Mandelbutter sorgt für die unglaublich streichzarte Textur, die ganz einfach über die Haut zu gleiten scheint. It's like butta! Die Farbe Butta In Bronze zaubert einen multidimensionalen Glow in das Gesicht – für ein leuchtend strahlendes Aussehen.

9,15€
13,05€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 20.80 € / 10 g

NYX Professional Makeup Highlighter Buttermelt 5 g K62423
Die Verschmelzung von pudriger Leichtigkeit und cremiger Geschmeidigkeit charakterisiert den Buttermelt Highlighter von NYX Professional Makeup. Durch die Anreicherung mit Mango-, Shea- und Mandelbutter entsteht eine spezielle Konsistenz, die ein nahtloses und weiches Verblenden auf der Haut ermöglicht. Erhältlich ist das Produkt in neun verschiedenen Nuancen, die von klassischen perlmuttartigen Tönen bis hin zu mehrfarbigen Varianten reichen und für einen multidimensionalen Schimmer sorgen. Das Finish präsentiert sich dabei strahlend und kann je nach gewünschter Intensität geschichtet werden, ohne dass unerwünschter Fallout entsteht. Für ein langanhaltendes Make-up Ergebnis bietet die Formulierung eine Haftfestigkeit von bis zu zwölf Stunden und zeigt sich dabei resistent gegen Verblassen oder Abfärben. Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten ergeben sich auf den Wangenknochen, dem Nasenrücken, dem Brauenbogen oder dem Schlüsselbein, wobei sich die Textur sowohl mit Pinseln als auch mit den Fingern präzise aufbauen lässt. Die vegane Zusammensetzung verzichtet vollständig auf tierische Inhaltsstoffe und befindet sich in einer handlichen Palette, die den Blick auf die wellenartige Oberflächenstruktur des Highlighters freigibt. Kombiniert pudrige Textur mit der Geschmeidigkeit von Mango-, Shea- und Mandelbutter Bietet bis zu 12 Stunden Haltbarkeit und ist transferresistent Erzeugt ein schimmerndes, perlmuttartiges Finish ohne Fallout Vegane und tierversuchsfreie Formulierung Vielseitig anwendbar auf Gesicht und Körper

9,59€
13,49€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1918.00 € / 1 kg

NYX Professional Makeup Highlighter Buttermelt 5 g K62416
Die Verschmelzung von pudriger Leichtigkeit und cremiger Geschmeidigkeit charakterisiert den Buttermelt Highlighter von NYX Professional Makeup. Durch die Anreicherung mit Mango-, Shea- und Mandelbutter entsteht eine spezielle Konsistenz, die ein nahtloses und weiches Verblenden auf der Haut ermöglicht. Erhältlich ist das Produkt in neun verschiedenen Nuancen, die von klassischen perlmuttartigen Tönen bis hin zu mehrfarbigen Varianten reichen und für einen multidimensionalen Schimmer sorgen. Das Finish präsentiert sich dabei strahlend und kann je nach gewünschter Intensität geschichtet werden, ohne dass unerwünschter Fallout entsteht. Für ein langanhaltendes Make-up Ergebnis bietet die Formulierung eine Haftfestigkeit von bis zu zwölf Stunden und zeigt sich dabei resistent gegen Verblassen oder Abfärben. Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten ergeben sich auf den Wangenknochen, dem Nasenrücken, dem Brauenbogen oder dem Schlüsselbein, wobei sich die Textur sowohl mit Pinseln als auch mit den Fingern präzise aufbauen lässt. Die vegane Zusammensetzung verzichtet vollständig auf tierische Inhaltsstoffe und befindet sich in einer handlichen Palette, die den Blick auf die wellenartige Oberflächenstruktur des Highlighters freigibt. Kombiniert pudrige Textur mit der Geschmeidigkeit von Mango-, Shea- und Mandelbutter Bietet bis zu 12 Stunden Haltbarkeit und ist transferresistent Erzeugt ein schimmerndes, perlmuttartiges Finish ohne Fallout Vegane und tierversuchsfreie Formulierung Vielseitig anwendbar auf Gesicht und Körper

9,59€
13,49€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1918.00 € / 1 kg

Amazon
NYX Professional Makeup Highlighter für das Gesicht, Butterweiche Textur, Mit pflegender Sheabutter, Mangobutter und Mandelbutter, Vegan, Buttermelt Highlighter, Farbe: Butta In Bronze
Butterweicher Highlighter mit streichzarter Textur ohne Rückstände für einen multidimensionalen Glow für ein leuchtend strahlendes Aussehen Ergebnis: Leuchtend strahlender Glow, der sich einfach aufbauen lässt, Hält bis zu 12 Stunden lang ohne abzufärben oder zu bröckeln Anwendung: Mit einem Highlighter Pinsel oder den Fingern punktuell oberhalb des Wangenknochens platzieren Cremige, vegane Formel mit pflegender Sheabutter, Mangobutter und Mandelbutter, Kann allein getragen oder übereinander geschichtet und verblendet werden Lieferumfang: 1x NYX Professional Make-up Buttermelt Highlighter, Farbton: Butta In Bronze, Menge: 5 g

9,60€
9,60€
Versand: frei!
Versand: frei!

OTTO
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Highlighter BUTTERMELT HIGHLIGHTER, zaubert einen multidimensionalen Glow in das Gesicht
Maßangaben Menge in Gramm , 5 g, | Farbe Farbe , 35-Butta in Bronze, | Produktdetails Eigenschaften , glänzend setzt Highlights pflegend, |Deckkraft , mittel bis hoch, |Anwendung , Mit einem Highlighter Pinsel oder alternativ den Fingern den Buttermelt Highlighter von NYX Professional Makeup punktuell oberhalb des Wangenknochens platzieren. Der Highlighter in der Farbe Bright & Butta kann dabei allein getragen werden oder mit einer anderen Farbe der Buttermelt-Kollektion übereinander geschichtet und verblendet werden. Zusätzlich lassen sich gezielt Nasenspitze und der Bereich unter Augenbrauen ebenfalls gut mit dem Buttermelt betonen, um dem Make-up noch mehr Glow zu verleihen., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , 2062036 1 - INGREDIENTS: MICA • SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • OCTYLDODECANOL • ETHYLHEXYL PALMITATE • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • CI 77491 / IRON OXIDES • DIMETHICONE • DIISOSTEARYL MALATE • MAGNESIUM STEARATE • ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH • MANGIFERA INDICA SEED BUTTER / MANGO SEED BUTTER • PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL / SWEET ALMOND OIL • BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER • TIN OXIDE • AQUA / WATER • CAPRYLYL GLYCOL • TOCOPHEROL • TOCOPHERYL ACETATE • PHENOXYETHANOL • CI 77492 / IRON OXIDES • CI 77499 / IRON OXIDES • PARFUM / FRAGRANCE • LIMONENE (F.I.L. Z70050490/1)., |Materialeigenschaften , vegan, |

9,99€
14,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1998.00 € / 1 kg

OTTO
NYX PROFESSIONAL MAKEUP Highlighter BUTTERMELT HIGHLIGHTER, zaubert einen multidimensionalen Glow in das Gesicht
Maßangaben Menge in Gramm , 5 g, | Farbe Farbe , 5-Bright & Butta, | Produktdetails Eigenschaften , glänzend setzt Highlights pflegend, |Deckkraft , mittel bis hoch, |Anwendung , Mit einem Highlighter Pinsel oder alternativ den Fingern den Buttermelt Highlighter von NYX Professional Makeup punktuell oberhalb des Wangenknochens platzieren. Der Highlighter in der Farbe Bright & Butta kann dabei allein getragen werden oder mit einer anderen Farbe der Buttermelt-Kollektion übereinander geschichtet und verblendet werden. Zusätzlich lassen sich gezielt Nasenspitze und der Bereich unter Augenbrauen ebenfalls gut mit dem Buttermelt betonen, um dem Make-up noch mehr Glow zu verleihen., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , 2062002 2 - INGREDIENTS: SYNTHETIC FLUORPHLOGOPITE • CI 77891 / TITANIUM DIOXIDE • MICA • OCTYLDODECANOL • ETHYLHEXYL PALMITATE • DIMETHICONE • DIISOSTEARYL MALATE • MAGNESIUM STEARATE • ZEA MAYS STARCH / CORN STARCH • MANGIFERA INDICA SEED BUTTER / MANGO SEED BUTTER • PRUNUS AMYGDALUS DULCIS OIL / SWEET ALMOND OIL • BUTYROSPERMUM PARKII BUTTER / SHEA BUTTER • AQUA / WATER • CAPRYLYL GLYCOL • TOCOPHEROL • TOCOPHERYL ACETATE • PHENOXYETHANOL • CI 77491 / IRON OXIDES • PARFUM / FRAGRANCE • LIMONENE (F.I.L. Z70050485/1)., |Materialeigenschaften , vegan, |

9,99€
14,94€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 1998.00 € / 1 kg

NYX Professional Makeup Buttermelt Highlighter Highlighter Farbton butta in bronze 35 5 g
NYX Professional Makeup Buttermelt Highlighter, 5 g, Highlighter für Damen, Fehlt Ihrem Make-up noch etwas zur Perfektion? Wenn das gewisse Etwas ein umwerfender Glow ist, dann sorgt der Highlighter NYX Professional Makeup Buttermelt Highlighter für Abhilfe. Mit den feinen, lichtreflektierenden, schimmernden Pigmenten bringt er den Teint zum Strahlen und sorgt für ein lebendiges Finish, wo immer Sie ihn auftragen. Es ermöglicht die Vorzüge Ihres Gesichts zu betonen und Bereiche wie Ihre Wangenknochen, den Nasenrücken oder den Bereich unter den Augenbrauenbögen hervorzuheben. Es war noch nie so einfach, Ihrem Gesicht ein strahlendes Aussehen zu verleihen, das vor Gesundheit und Vitalität strotzt. Eigenschaften: lässt Ihr Gesicht erstrahlen unterstreicht den natürlichen Charme des Gesichts reichhaltige Pigmentierung und intensive Strahlkraft mit Glitzereffekt Anwendung: Auf die Stellen auftragen, die Sie hervorheben möchten.

11,00€
14,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2200,00 € / 1Kg

NYX Professional Makeup Buttermelt Highlighter Highlighter Farbton u butta werk 15 5 g
NYX Professional Makeup Buttermelt Highlighter, 5 g, Highlighter für Damen, Fehlt Ihrem Make-up noch etwas zur Perfektion? Wenn das gewisse Etwas ein umwerfender Glow ist, dann sorgt der Highlighter NYX Professional Makeup Buttermelt Highlighter für Abhilfe. Mit den feinen, lichtreflektierenden, schimmernden Pigmenten bringt er den Teint zum Strahlen und sorgt für ein lebendiges Finish, wo immer Sie ihn auftragen. Es ermöglicht die Vorzüge Ihres Gesichts zu betonen und Bereiche wie Ihre Wangenknochen, den Nasenrücken oder den Bereich unter den Augenbrauenbögen hervorzuheben. Es war noch nie so einfach, Ihrem Gesicht ein strahlendes Aussehen zu verleihen, das vor Gesundheit und Vitalität strotzt. Eigenschaften: lässt Ihr Gesicht erstrahlen unterstreicht den natürlichen Charme des Gesichts reichhaltige Pigmentierung und intensive Strahlkraft mit Glitzereffekt Anwendung: Auf die Stellen auftragen, die Sie hervorheben möchten.

11,00€
14,90€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 2200,00 € / 1Kg

NYX Professional MakeUp Buttermelt Highlighter No 1 Butta 0800897268985
Der Buttermelt Highlighter von NYX Professional Makeup ist so Buttalicious! Dank seiner butterweichen, cremigen Textur lässt er sich ganz mühelos und ohne Rückstände zu hinterlassen verblenden ? für 100 % Tragekomfort bis zu 12 Stunden lang. Die pflegende Formel mit Sheabutter, Mangobutter und Mandelbutter sorgt für die unglaublich streichzarte Textur, die ganz einfach über die Haut zu gleiten scheint. It'.s like butta! Die Farbe No 1 Butta zaubert einen multidimensionalen Glow in das Gesicht ? für ein leuchtend strahlendes Aussehen.100 % Schimmer &. Pigmente: Der Multi-Chrome Butter Highlighter No 1 Butta für einen leuchtend strahlenden Glow, der sich einfach aufbauen lässtdie Formel mit pflegender Sheabutter, Mangobutter und Mandelbutter für die unglaublich cremige Textur, die ganz einfach über die Haut gleitet100 % Tragekomfort: Die butterweiche, cremige Textur verschmilzt sofort mit der Haut und lässt sich ganz einfach verblendender Buttermelt Highlighter in bekannter Butterm...

11,99€
15,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

NYX Professional MakeUp Buttermelt Highlighter Bright Butta 0800897268909
Der Buttermelt Highlighter von NYX Professional Makeup ist so Buttalicious! Dank seiner butterweichen, cremigen Textur lässt er sich ganz mühelos und ohne Rückstände zu hinterlassen verblenden ? für 100 % Tragekomfort bis zu 12 Stunden lang. Die pflegende Formel mit Sheabutter, Mangobutter und Mandelbutter sorgt für die unglaublich streichzarte Textur, die ganz einfach über die Haut zu gleiten scheint. It'.s like butta! Die Farbe Bright &. Butta zaubert einen multidimensionalen Glow in das Gesicht ? für ein leuchtend strahlendes Aussehen.100 % Schimmer &. Pigmente: Der Multi-Chrome Butter Highlighter Bright &. Butta für einen leuchtend strahlenden Glow, der sich einfach aufbauen lässtdie Formel mit pflegender Sheabutter, Mangobutter und Mandelbutter für die unglaublich cremige Textur, die ganz einfach über die Haut gleitet100 % Tragekomfort: Die butterweiche, cremige Textur verschmilzt sofort mit der Haut und lässt sich ganz einfach verblendender Buttermelt Highlighter in b...

11,99€
15,94€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

Full Line
NYX Professional Make-Up, Highlighter + Bronzer, Nyx Highlight Contour (bright & butta, Highlighter, 50 g) 800897268909
Der Buttermelt Highlighter von NYX Professional Makeup ist so buttalicious! Dank seiner butterweichen, cremigen Textur lässt er sich ganz mühelos und ohne Rückstände verblenden – für 100 % Tragekomfort bis zu 12 Stunden lang. Die pflegende Formel mit Sheabutter, Mangobutter und Mandelbutter sorgt für die unglaublich streichzarte Textur, die ganz einfach über die Haut zu gleiten scheint. Die Farbe Bright & Butta zaubert einen multidimensionalen Glow in das Gesicht – für ein leuchtend strahlendes Aussehen.

20,12€
23,12€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Grundpreis: 402.40 € / 1 kg

NYX Buttermelt Highlighter Puder #15-u Butta Werk 5 g 019f1d97-fcbd-7ee3-ac4b-f6abb6a3bb40
Präsentieren wir unseren Buttermelt Highlighter, der sich mühelos mit Ihrer Haut verbindet. Dieses leuchtende Produkt bietet ein strahlendes Finish und sorgt dafür, dass es bis zu 12 Stunden lang makellos hält, ohne zu verschmieren oder abzutransferieren. Erleben Sie das Wesen reiner Strahlkraft mit einem Highlighter, der sanft über Ihre Haut gleitet und mit hochwirksamen Perlen angereichert ist, die sich nahtlos integrieren. Die ultraweiche, aufbaubare Formel verspricht einen atemberaubenden Glow ohne Kompromisse. Für eine zusätzliche Verbesserung können Sie ihn mit einem Multi-Chrome-Topper schichten. Angereichert mit Mango-, Shea- und Mandelbutter bietet dieser Highlighter eine cremige Textur, die mühelos auf der Haut haftet und langanhaltende Brillanz verleiht. Beleuchten Sie Ihre Gesichtszüge wie nie zuvor: Verwenden Sie einen kleinen, fluffigen Pinsel, um ihn sanft auf die höchsten Punkte Ihrer Wangen, den Amor-Bogen, das Schlüsselbein und die Schultern aufzutragen. Für mehr Tiefe tupfen Sie ihn zart auf Ihren Brauenknochen und dem Nasenrücken. Dieses Produkt ist nicht nur aufbaubar, sondern auch unglaublich weich. Um Ihren Glow zu maximieren, kombinieren Sie ihn mit Buttermelt Blush für einen stärkeren Effekt. Mit Buttermelt Highlighter genießen Sie eine sanfte Anwendung über dem Blush für ein cremiges und dennoch verblendbares Finish. Machen Sie sich bereit, hell zu strahlen. Dieses Produkt ist vegan und tierversuchsfrei und enthält keine tierischen Inhaltsstoffe oder -nebenprodukte.

21,24€
21,24€
Versand: frei!
Versand: frei!
Weitere Angebote der Shops

NYX Professional Makeup Highlighter Buttermelt 5 g K62418
Die Verschmelzung von pudriger Leichtigkeit und cremiger Geschmeidigkeit charakterisiert den Buttermelt Highlighter von NYX Professional Makeup. Durch die Anreicherung mit Mango-, Shea- und Mandelbutter entsteht eine spezielle Konsistenz, die ein nahtloses und weiches Verblenden auf der Haut ermöglicht. Erhältlich ist das Produkt in neun verschiedenen Nuancen, die von klassischen perlmuttartigen Tönen bis hin zu mehrfarbigen Varianten reichen und für einen multidimensionalen Schimmer sorgen. Das Finish präsentiert sich dabei strahlend und kann je nach gewünschter Intensität geschichtet werden, ohne dass unerwünschter Fallout entsteht. Für ein langanhaltendes Make-up Ergebnis bietet die Formulierung eine Haftfestigkeit von bis zu zwölf Stunden und zeigt sich dabei resistent gegen Verblassen oder Abfärben. Vielseitige Anwendungsmöglichkeiten ergeben sich auf den Wangenknochen, dem Nasenrücken, dem Brauenbogen oder dem Schlüsselbein, wobei sich die Textur sowohl mit Pinseln als auch mit den Fingern präzise aufbauen lässt. Die vegane Zusammensetzung verzichtet vollständig auf tierische Inhaltsstoffe und befindet sich in einer handlichen Palette, die den Blick auf die wellenartige Oberflächenstruktur des Highlighters freigibt. Kombiniert pudrige Textur mit der Geschmeidigkeit von Mango-, Shea- und Mandelbutter Bietet bis zu 12 Stunden Haltbarkeit und ist transferresistent Erzeugt ein schimmerndes, perlmuttartiges Finish ohne Fallout Vegane und tierversuchsfreie Formulierung Vielseitig anwendbar auf Gesicht und Körper

9,59€
13,49€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 1918.00 € / 1 kg
Mehr Angebote anzeigen

