Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

essence Foundation Stick 340 4059729517838
Bist du bereit für einen makellosen Teint? Dann ist der essence FOUNDATION stick 340 dein neuer Favorit für einen mühelos natürlichen Look. Der Stick in einem sehr dunklen Farbton mit rotem Unterton bietet eine super cremige Formel, die sanft über die Haut gleitet und sich perfekt verblenden lässt. Mit seinem leichten, natürlichen Matt-Finish fühlt er sich federleicht an und ist ideal für schnelle Touch-ups unterwegs. Als vielseitiges Multitalent kann der Stick sowohl als Foundation als auch als Bronzer, Contouring-Stick oder zum Highlighten verwendet werden. Angereichert mit pflegenden Inhaltsstoffen, spendet er Feuchtigkeit und bietet gleichzeitig variable Deckkraft. Egal, ob für ein glamouröses Make-up oder einen soften Alltagslook ? dieser Stick wird dein neuer bester Freund. Kontaktdaten: cosnova GmbHAm Limespark 2, D-65843 Sulzbach am Taunuswww.essence.euservice@.cosnova.eu Ursprungsland/Herkunftsort: Italien

3,00€
6,95€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
Grundpreis: 300.00 € / 1 kg

essence FOUNDATION stick Stick Foundation 10 g Nr. 340
Bist du bereit für einen makellosen Teint? Dann ist der essence FOUNDATION stick dein neuer Favorit für einen mühelos natürlichen Look. Der Stick bietet eine super cremige Formel, die sanft über die Haut gleitet und sich perfekt verblenden lässt. Mit seinem leichten, natürlichen Matt-Finish fühlt er sich federleicht an und ist ideal für schnelle Touch-ups unterwegs. Als vielseitiges Multitalent kann der Stick sowohl als Foundation als auch zum Highlighten verwendet werden. Angereichert mit pflegenden Inhaltsstoffen, spendet er Feuchtigkeit und bietet gleichzeitig variable Deckkraft. Egal, ob für ein glamouröses Make-up oder einen soften Alltagslook – dieser Stick wird dein neuer bester Freund. - Vielseitig einsetzbar: als Foundation oder Highlighter - Cremige und leicht verblendbare Formel - Weiches, mattes Finish

4,99€
8,89€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 499.00 € / 1 kg

Cosmé'Chic
Essence - Foundation Stick 10 g upm4KW4FD
Erzielen Sie einen makellosen Teint mit dem Foundation Stick von Essence (10 g).

8,79€
12,78€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€
Grundpreis: 879,00 € / 1 kg

heidi-surprise
Essence 2 X Foundation Make Up Stick Farbton 340 Sehr Dunkel 2 Stück 2 X 10
💄 essence FOUNDATION Make Up STICK – Farbton 340 Sehr Dunkel – 2er Set ✨ 2 x essence FOUNDATION Make Up STICK 🎨 Farbton: 340 – Sehr Dunkel 📦 Inhalt: 2 Stück à 10 g 🆕 OVP / Originalverpackt 🌟 Produktbeschreibung Entdecke den essence FOUNDATION Make Up STICK in der praktischen Stick-Form – ideal für einen ebenmäßigen, natürlich wirkenden Teint und eine unkomplizierte Anwendung. Die leichte, aufbaubare Textur lässt sich direkt auf die Haut auftragen und anschließend mühelos verblenden. Dank der handlichen Stick-Form eignet sich die Foundation besonders gut für eine schnelle und präzise Anwendung – zu Hause oder unterwegs. 💕✨ 💖 Produkt-Highlights * ✔️ 2er-Set – gleich 2 Foundation Sticks * ✔️ Farbton 340 – Sehr Dunkel * ✔️ Je 10 g Inhalt * ✔️ Praktische Stick-Form * ✔️ Leichte, aufbaubare Textur * ✔️ Für einen ebenmäßigen Teint * ✔️ Ideal zum einfachen Auftragen und Verblenden * ✔️ Perfekt für die Handtasche und unterwegs * ✔️ Originalverpackt (OVP) 🧴 Anwendung Foundation Stick direkt auf die Haut auftrag
19,99€
19,99€
Versand: frei!
Versand: frei!

