Skin1004 Madagascar Centella Ampoule Gesichtsserum 100 ml

SerumInhalt: 100 % Centella Asiatica ExtraktHautpflegeeigenschaften: Beruhigend, feuchtigkeitsspendend, entzündungshemmendTextur: Klare, wässrige Konsistenz, zieht schnell ein
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

16,81€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 168.10 € / 1 l
21,60€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 216,00 € / 1L
Peach-Online-Mall
22,74€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 227.40 € / 1 l
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Skin1004 Serum Madagascar Centella Ampoule 100 ml SK4-0011
Die Madagascar Centella Ampoule von SKIN1004 ist ein Serum, das sich auf einen einzigen, hochwertigen Inhaltsstoff konzentriert: reinen Centella Asiatica-Extrakt, gewonnen aus der Natur Madagaskars. Dank seiner leichten und wässrigen Konsistenz zieht es unmittelbar nach dem Auftragen ein, ohne einen klebrigen Film auf der Haut zu hinterlassen. Die minimalistische Formel wurde für alle Hauttypen konzipiert und verzichtet bewusst auf den Zusatz von Parabenen, Mineralölen, Silikonen sowie Duft- und Farbstoffen. Als vielseitige Ergänzung zur täglichen Pflegeroutine kann das Serum zu einem ausgeglichenen Hautgefühl beitragen und hinterlässt ein spürbar weiches und geschmeidiges Empfinden. Es eignet sich zudem hervorragend als Basis unter dem Make-up. Formuliert mit reinem Centella Asiatica-Extrakt aus Madagaskar. Leichte, wässrige Textur, die schnell einzieht und nicht klebt. Minimale Formel ohne Parabene, Mineralöle, Silikone, Duft- und Farbstoffe. Für alle Hauttypen als Ergänzung der täglichen Routine geeignet.
prodImage
16,81€
20,71€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 168.10 € / 1 l
SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule hydratisierendes Serum zur Beruhigung und Stärkung empfindlicher Haut 100 ml
SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule, 100 ml, Gesichtsserum für Damen, Haben Sie den Eindruck, dass Ihre Haut mehr braucht, als sie von Ihrer Gesichtscreme bekommt? Das SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule Gesichtsserum ist eine tolle Ergänzung zu Ihrer Pflegeroutine – Ihre Haut wird verwöhnt und intensiv gepflegt. Dank der hohen Konzentration effektiver aktiver Inhaltsstoffe wirkt es viel intensiver und schneller als eine gewöhnliche Augen- oder Gesichtscreme. Seine flüssige Konsistenz erleichtert die Anwendung und sorgt für ein schnelles Einziehen. Eigenschaften: spendet Feuchtigkeit und pflegt regeneriert die Haut und beugt ihren Reizungen vor hellt auf verleiht der Haut Elastizität Zusammensetzung: ist vegan Anwendung: Klopfen Sie eine angemessene Menge des Serums sanft mit den Fingerspitzen in die saubere Haut ein. Im Gesicht, am Hals und auf dem Dekolleté benutzen.
prodImage
21,60€
25,50€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 216,00 € / 1L
Peach-Online-Mall
SKIN1004 Körperpflegemittel SKIN1004 Madagaskar Centella Ampulle Gesichtsampulle
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen. Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., |
prodImage
22,74€
27,14€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 227.40 € / 1 l
Smartpanther
SKIN1004 Gesichtsserum Skin1004 Madagascar Centella Ampoule - 100 Ml
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua(Water), Centella Asiatica Extract, Cetyl Ethylhexanoate, Glycerin, Pentylene Glycol, Hydrogenated Lecithin, Niacinamide, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Squalane, Carbomer, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Tromethamine, Panthenol, Sodium Carbomer, Erythritol, Trehalose, Betaine, Butylene Glycol, Caprylhydroxamic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Adenosine, Xanthan Gum, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Hydroxyethylcellulose, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Madecassoside, Biosaccharide Gum-1, Asiaticoside, Madecassic Acid, Asiatic Acid, Glycine Soja (Soybean) Sprout Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Ceramide NP, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Linoleic Acid, Ethylhexylglycerin, Sodium Hyaluronate, Linolenic Acid, Hexyl Cinnamal, Linalool., |
prodImage
23,99€
23,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 239.90 € / 1 l
DaniMarket.eu
SKIN1004 Gesichtsserum Madagascar Centella Ampoule 100ml – Beruhigendes Gesichtsserum mit 100% Centella Asiatica Extrakt aus Madagaskar, feuchtigkeitsspendend, regenerierend, ideal für empfindliche Haut, tierversuchsfrei
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Produktdetails Eigenschaften , Feuchtigkeitsspendend, beruhigend, regenerierend, stärkt die Hautbarriere, zieht schnell ein, |Anwendungsbereich , Gesicht, Hals, Dekolleté, |Hauttypen , Alle Hauttypen, besonders geeignet bei empfindlicher, trockener oder zu Rötungen neigender Haut., |Pflegebedürfnis , Feuchtigkeit, Beruhigung, Hautregeneration, Schutz der Hautbarriere., |Lichtschutzfaktor , Kein Lichtschutzfaktor enthalten., |Duftnote , Duftneutral, keine zugesetzten Duftstoffe, |Textur , Leichte, wässrige Textur, die schnell einzieht und ein erfrischtes, nicht klebriges Hautgefühl hinterlässt., |Anwendung , Morgens und abends nach der Reinigung auf Gesicht auftragen, sanft einklopfen, gleichmäßig verteilen., | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Aqua(Water), Centella Asiatica Extract, Cetyl Ethylhexanoate, Glycerin, Pentylene Glycol, Hydrogenated Lecithin, Niacinamide, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Squalane, Carbomer, Caprylyl Glycol, 1,2-Hexanediol, Tromethamine, Panthenol, Sodium Carbomer, Erythritol, Trehalose, Betaine, Butylene Glycol, Caprylhydroxamic Acid, Caprylic/Capric Triglyceride, Adenosine, Xanthan Gum, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Hydroxyethylcellulose, Citrus Aurantium Dulcis (Orange) Oil, Madecassoside, Biosaccharide Gum-1, Asiaticoside, Madecassic Acid, Asiatic Acid, Glycine Soja (Soybean) Sprout Extract, Glycyrrhiza Glabra (Licorice) Root Extract, Ceramide NP, Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract, Linoleic Acid, Ethylhexylglycerin, Sodium Hyaluronate, Linolenic Acid, Hexyl Cinnamal, Linalool., |Materialeigenschaften , Wasserbasierte Formulierung, alkoholfrei, silikonfrei, |Inhaltsstoffe 2 , 100% Centella Asiatica aus Madagaskar, minimalistische Formulierung ohne Parabene oder Silikone, |Inhaltsstoffe 3 , Frei von Duftstoffen, Farbstoffen und tierischen Bestandteilen, vegan & tierversuchsfrei, | Hinweise Hinweise , Nur zur äußerlichen Anwendung. Kontakt mit Augen vermeiden. Bei Reizung nicht weiterverwenden. , |Lieferumfang , Eine Flasche SKIN1004 Madagascar Centella Ampoule 100ml im Originalkarton mit hygienischem Tropfeinsatz., |
prodImage
24,99€
24,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 249.90 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
SKIN1004 Körperpflegemittel SKIN1004 Madagaskar Centella Ampulle Gesichtsampulle
Maßangaben Menge in Millilitern , 100 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Bitte beachte die Informationen in den Produktabbildungen. Für die Zusammensetzung des Produktes ist der Hersteller verantwortlich. Aufgrund möglicher Änderungen empfehlen wir, die Zusammensetzung des Produktes direkt auf der Verpackung zu überprüfen., |
prodImage
26,42€
26,42€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 264.20 € / 1 l
prodImage
16,81€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 168.10 € / 1 l
prodImage
21,60€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 216,00 € / 1L
Peach-Online-Mall
prodImage
22,74€
+ 4,40€ Versand
Grundpreis: 227.40 € / 1 l
Smartpanther
prodImage
23,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 239.90 € / 1 l
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel