Pixi Glow Peel Pads Gesichtsreinigung mit 20% Glycolsäure 60 Stk.

Peeling PadsWirkung: Verfeinert Poren, korrigiert Hautton, bekämpft feine LinienGeeignet für alle Hauttypen, spendet Feuchtigkeit und belebt die Haut
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

19,98€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 0.33 € / 1 St.
22,45€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 0.37 € / 1 pcs
22,45€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 374.17 € / 1 k
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Pixi Gesichtsreinigung Glow Peel Pads 60 Stk. 82351
Die Glow Peel Pads von Pixi bieten eine fortschrittliche Form der Exfoliation für die Haut. In den praktischen, getränkten Pads ist eine Formel enthalten, die 20 % Glykolsäure mit Rosenwasser kombiniert. Diese Zusammensetzung ist darauf ausgelegt, das Hautbild zu verfeinern und die Hautoberfläche zu glätten. Die Anwendung kann dabei unterstützen, einen ebenmäßigeren Teint zu erzielen und der Haut ein strahlendes Aussehen zu verleihen. Die Pads sind einfach in der Anwendung und eignen sich zur Integration in die abendliche Pflegeroutine. Das enthaltene Rosenwasser ist für seine ausgleichenden Eigenschaften bekannt. Die Formel unterstützt die Haut dabei, sich erfrischt und belebt anzufühlen. Enthält 20 % Glykolsäure zur Exfoliation. Mit Rosenwasser für ein ausgeglichenes Hautgefühl. Kann zu einem verfeinerten Hautbild beitragen. Einfache Anwendung durch vorgetränkte Pads. Für ein strahlendes und ebenmäßiges Erscheinungsbild.
prodImage
19,98€
23,88€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 0.33 € / 1 St.
Pixi Glow Exfoliating Peel Pad with 20% Glycolic Acid Reinigungspads 60 Stk
Diese Pads sind mit 20% Glycolsäure getränkt für ein wirksames Peeling und sorgen für ein strahlend frisches und belebtes Aussehen. Die Intensivbehandlung verbessert die Spannkraft und Struktur der Haut; gleichzeitig wird der Feuchtigkeitsgehalt der Haut ins Gleichgewicht gebracht. Verfeinert die Poren und reduziert Unreinheiten Korrigiert den Teint und glättet die Haut Pflanzenextrakte beruhigen und beleben HAUPTBESTANDTEILE Glycolsäure (20 %) wirkt exfolierend und hellt den Teint auf Arginin schützt die Haut Rosenwasser hat eine heilende Wirkung und spendet Feuchtigkeit
prodImage
22,45€
26,35€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 0.37 € / 1 pcs
Pixi - Glow Peel Pads - 60ks SEPH391481
angereichert mit 20 % glykolsäure peelen diese pads wirksam, um einen lebendigen, strahlenden teint voller energie zu offenbaren.eine intensive behandlung, um die textur und die spannkraft der haut zu verbessern und sie zugleich ins gleichgewicht zu bringen und mit feuchtigkeit zu versorgen. mindert poren und lässt sie unsichtbar werden. verbessert spannkraft und hautbild. pflanzenextrakt beruhigt und spendet energie. schlüsselinhaltsstoffe: glykolsäure (20 %) peelt und sorgt für klaren teint, arginin schützt die haut, rosenwasser beruhigt und spendet feuchtigkeit.vegan : produkte aus natürlich gewonnenen inhaltsstoffen. Pixi - Glow peel pads - -60ks
prodImage
22,45€
27,40€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 374.17 € / 1 k
Pixi Glow Peel Pads 60 Pads - For All Skin Types, Alcohol Free 60 Stück G0029927371
Diese praktischen Pads reinigen deine Haut gründlich und entfernen abgestorbene Hautzellen, um deinen Teint sichtbar zu erfrischen und zum Strahlen zu bringen. Die alkoholfreie Formel sorgt dabei für eine besonders milde Anwendung, die auch empfindliche Haut nicht reizt. Du kannst die Pixi Glow Peel Pads bequem in deine tägliche Hautpflegeroutine integrieren, um ein ebenmäßigeres Hautbild zu fördern und das natürliche Strahlen deiner Haut zu unterstützen. Mit 60 Pads hast du ausreichend Vorrat für eine nachhaltige Pflege, die deine Haut sanft exfoliert und gleichzeitig pflegt. So kannst du dich jederzeit auf eine glatte, frische und strahlende Haut freuen.
prodImage
25,22€
30,12€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Galaxus Deutschland GmbH
Pixi, Gesichtsreinigung, Glow (Reinigungstücher Gesicht) 49128235
Die Pixi Glow Peel Pads sind eine innovative Lösung zur Gesichtsreinigung, die für alle Hauttypen geeignet ist. Diese Reinigungstücher bieten eine sanfte, aber effektive Möglichkeit, die Haut zu glätten und ein strahlendes Hautbild zu fördern. Die Pads sind alkoholfrei und enthalten sorgfältig ausgewählte Inhaltsstoffe, die die Haut nicht austrocknen oder reizen. Mit einem Inhalt von 60 Pads sind sie ideal für die tägliche Anwendung und helfen, die Haut von Unreinheiten zu befreien, während sie gleichzeitig die Hautstruktur verbessern. Die praktische Verpackung ermöglicht eine einfache Handhabung und sorgt dafür, dass die Pads frisch und einsatzbereit bleiben. Diese Reinigungstücher sind eine hervorragende Ergänzung zu jeder Hautpflegeroutine und bieten eine schnelle und effektive Möglichkeit, die Haut zu revitalisieren. - Alkoholfrei für sanfte Reinigung - Geeignet für alle Hauttypen - Fördert ein glattes und strahlendes Hautbild.
prodImage
28,45€
31,45€
+ 3,00€ Versand
inkl. Versand: 3,00€
Pixi Glow Peel Pads 60 Stück
Pixi Glow Peel Pads 60 Stück - Peeling. Peeling von Pixi ist geeignet für: Alle Hauttypen. Der Inhalt dieses Produkts ist 60 Stück.
prodImage
28,49€
32,44€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€
prodImage
19,98€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 0.33 € / 1 St.
prodImage
22,45€
+ 3,90€ Versand
Grundpreis: 0.37 € / 1 pcs
prodImage
22,45€
+ 4,95€ Versand
Grundpreis: 374.17 € / 1 k
prodImage
25,22€
+ 4,90€ Versand
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel