Anzeige
Preisvergleich
Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig

SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Blue Serum 30 ml – Feuchtigkeitsspendendes Hyaluronsäure & Centella Asiatica Gesichtsserum für intensive Feuchtigkeit, Beruhigung & Hautbarriere-Schutz
Entdecken Sie die ultimative Lösung für Feuchtigkeit und Beruhigung mit dem Madagascar Centella Hyalu-Cica Blue Serum von SKIN1004. Dieser preisgekrönte koreanische Essenz vereint die reine, heilende Kraft von aus Madagaskar stammender Centella Asiatica, die spezialisiert mit 5 Arten von Hyaluronsäure in einem einzigartigen "Hyalu-Cica"-Komplex kombiniert wird. Er dringt tief in die Hautschichten ein, um eine intensive Feuchtigkeitszufuhr zu liefern, beruhigt sofort Rötungen und stärkt eine geschwächte Hautbarriere. Angereichert mit Niacinamid und Adenosin, hellt dieses vielseitige Serum auch mattere Haut auf und glättet Feuchtigkeitsfältchen. Seine erfrischende, leichte Gel-Textur zieht sofort ein ohne klebrige Rückstände zu hinterlassen und verleiht der Haut ein pralles, strahlendes und frisches Aussehen. Geeignet für alle Hauttypen, einschließlich sensibler und zu Akne neigender Haut, ist es eine hypoallergene Formel, die entwickelt wurde, um eine gesunde, strahlende Haut zu reparieren und zu offenbaren. Täglich nach der Reinigung anwenden für eine intensiv mit Feuchtigkeit versorgte, beruhigte und revitalisierte Haut.

9,03€
13,02€
+ 3,99€ Versand
inkl. Versand: 3,99€

SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Blue Serum 30 ml
.

9,50€
14,45€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 316,67 € / 1 l

Skin1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Blue Serum 30 ml G0028888017
Das Skin1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Blue Serum ist speziell entwickelt, um empfindliche und gereizte Haut zu beruhigen und gleichzeitig für eine intensive Feuchtigkeitsversorgung zu sorgen. Dank der Kombination aus hochwertigem Centella-Asiática-Extrakt, der aus den reinen Wäldern Madagaskars stammt, unterstützt das Serum die Regeneration deiner Haut und stärkt ihre natürliche Schutzbarriere. Zusätzlich sorgt die enthaltene Hyaluronsäure für tiefenwirksame Feuchtigkeit, die deine Haut prall und geschmeidig macht. Die innovative Formulierung mit Cica-Komplex wirkt entzündungshemmend und fördert ein klares, gesundes Hautbild. Das Serum zieht schnell ein und hinterlässt kein klebriges Gefühl, sodass du es perfekt in deine tägliche Pflegeroutine integrieren kannst. Wenn du deiner Haut eine sanfte, aber wirkungsvolle Pflege schenken möchtest, ist das Skin1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Blue Serum die ideale Wahl für dich.

9,63€
14,53€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€

NutraBest
Skin1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Blue Serum 30ml 30 ml Gel upmME3W72
Feuchtigkeitsspendendes Serum, beruhigend und hauttonausgleichend, mit Hyaluronsäure und Centella Asiatica.

10,80€
15,75€
+ 4,95€ Versand
inkl. Versand: 4,95€
Grundpreis: 360,00 € / 1 l

Skin1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Blue Serum 30 ml
Skin1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Blue Serum 30 ml. Das Skin1004 Hyalu-Cica Blue Serum ist dein täglicher Boost für empfindliche Haut. Dieses flüssige Serum wurde speziell formuliert, um die Haut mit feuchtigkeitsspendenden und beruhigenden Eigenschaften zu unterstützen. Es enthält unter anderem Hyaluronsäure und Ceramide, die helfen, die Feuchtigkeit in der Haut zu halten. Außerdem sorgt Centella Asiatica für eine beruhigende Wirkung, während Adenosin und Niacinamid dazu beitragen können, die Haut zu revitalisieren und ihr ein strahlenderes Aussehen zu verleihen. Das Serum ist u.a. frei von synthetischen Duftstoffen und daher auch für empfindliche Haut geeignet. Das Produkt ist vegan und tierversuchsfrei, d.h. es wurde ohne tierische Inhaltsstoffe formuliert und nicht an Tieren getestet. Verwende es täglich als Teil deiner Gesichtspflegeroutine und erlebe, wie es deiner Haut zu einem frischen und strahlenden Aussehen verhelfen kann.

10,89€
14,84€
+ 3,95€ Versand
inkl. Versand: 3,95€

SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Blue Serum intensives, hydratisierendes Serum zur Beruhigung und Stärkung empfindlicher Haut 30 ml
SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Blue Serum, 30 ml, Gesichtsserum für Damen, Haben Sie den Eindruck, dass Ihre Haut mehr braucht, als sie von Ihrer Gesichtscreme bekommt? Das SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Blue Serum Gesichtsserum ist eine tolle Ergänzung zu Ihrer Pflegeroutine – Ihre Haut wird verwöhnt und intensiv gepflegt. Dank der hohen Konzentration effektiver aktiver Inhaltsstoffe wirkt es viel intensiver und schneller als eine gewöhnliche Augen- oder Gesichtscreme. Seine flüssige Konsistenz erleichtert die Anwendung und sorgt für ein schnelles Einziehen. Eigenschaften: spendet Feuchtigkeit und pflegt erneuert die Elastizität der Haut beseitigt Müdigkeitserscheinungen hellt auf Zusammensetzung: ist vegan Anwendung: Klopfen Sie eine angemessene Menge des Serums sanft mit den Fingerspitzen in die saubere Haut ein. Im Gesicht, am Hals und auf dem Dekolleté benutzen.

11,25€
15,15€
+ 3,90€ Versand
inkl. Versand: 3,90€
Grundpreis: 375,00 € / 1L

somnia24
SKIN1004 Körperpflegemittel SKIN1004 Hyalu-Cica Blaues Serum
Maßangaben Menge in Millilitern , 30 ml, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , centella asiatica leaf water, aqua, glycerin, 1,2-hexanediol, niacinamide, sodium hyaluronate, hyaluronic acid, adenosine, ethylhexylglycerin., |

11,40€
16,30€
+ 4,90€ Versand
inkl. Versand: 4,90€
Grundpreis: 380.00 € / 1 l

Nikilko2017
SKIN1004 Madagascar Centella Hyalu-Cica Blue Serum, 30 ml

13,29€
13,29€
Versand: frei!
Versand: frei!

Smartpanther
SKIN1004 Gesichts-Reinigungsmilch SKIN1004 Hydrating And Soothing Madagascar Centella Skin Serum
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , centella asiatica leaf water, aqua, glycerin, 1,2-hexanediol, niacinamide, sodium hyaluronate, hyaluronic acid, adenosine, ethylhexylglycerin., |

14,99€
14,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 99.93 € / 1 l

Juui - Koreanische Kosmetik
SKIN1004 Gesichtsserum Skin1004 Madagascar Centella Hyalu Cica Blue Serum
Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Water, Centella Asiatica Leaf Water(38%), Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Niacinamide, Glycerin, Pantolactone, Hibiscus Esculentus Fruit Extract, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Methylpropanediol, Panthenol, Cetearyl Olivate, Carbomer, Arginine, Sorbitan Olivate, Caprylic/Capric Triglyceride, Pyrus Communis (Pear) Fruit Extract, Pentylene Glycol, Adenosine, Polyglutamic Acid, Rosa Damascena Flower Water, Artemisia Princeps Leaf Extract, Cucumis Melo (Melon) Fruit Extract, Iris Florentina Root Extract, Ethylhexylglycerin, Hedera Helix (Ivy) Leaf/Stem Extract, Sodium Phytate, Xanthan Gum, Maltodextrin, Hydrolyzed Gardenia Florida Extract, Hydrogenated Lecithin, Ceramide NP, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate., |

20,95€
20,95€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 698.33 € / 1 l
