Chanel Chance Eau Fraîche Nachfüllung 3 x 20 ml Duftset

Inhalt: 3 x 20 mlDuftkomposition: Chypre-blumig mit Zitrus, Jasmin, TeakholzJahr der Markteinführung: 2007Parfümeur: Jacques Polge
wenigermehr
Anzeige

Beste Angebote

90,99€
+ 5,49€ Versand
93,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1566,50 € / 1L
perfumtraders
95,69€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1596.67 / L
Anzeige

Preisvergleich

Inkl. Versand
Sortieren:
Beste Treffer
Chanel CHANCE EAU FRAICHE eau de toilette twist & spray 3 refills 3 x 20 ml
CHANCE EAU FRAICHE 3 Aufladen
prodImage
90,99€
96,48€
+ 5,49€ Versand
inkl. Versand: 5,49€
Chanel Chance Eau Fraîche Nachfüllung EdT Taschenspray (3 x 20 ml) 136110
(Grundpreis: 1566,50 EUR / 1L) Die Chance Eau Fraîche der Marke Chanel für Damen im Jahr 2007 auf den Markt gebracht. Chanel Chance Eau Fraîche Nachfüllung EdT Taschenspray (3 x 20 ml) ist seit dem häufig unter den Top 833 Parfum Damen Produkten. Die Kopfnote des Duftes riecht nach Zitrus, Zeder, wogegen die Herznote durch Jasmin, rosa Pfeffer, Wasserhyazinthe besticht und der Basisnote mit Amber, Iris, Moschus, Patchouli, Teakholz, Vetiver auflöst.
prodImage
93,99€
98,98€
+ 4,99€ Versand
inkl. Versand: 4,99€
Grundpreis: 1566,50 € / 1L
perfumtraders
Chanel Chance Eau Fraîche - EDT purse spray Nachfüllung 3x20ml 136110
Chanel Chance Eau Fraîche - EDT purse spray Nachfüllung 3x20ml, Beauty & Gesundheit > Parfums > Damen
prodImage
95,69€
95,69€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: € 1596.67 / L
Chanel Chance Eau Fraîche Eau de Toilette Nachfüllung 3 x 20 ml
Chanel Chance Eau Fraîche Eau de Toilette Nachfüllung 3 x 20 ml. Chanel Chance Eau Fraiche ist wie ein Wirbelwind aus Energie und Lebenskraft, der in einer Chypre-blumigen Komposition Gestalt gewinnt. Der Duft öffnet sich mit einer Zitronen-Frische und zartem Jasmin, die sich in der Basis von Teakholz begleiten lassen. Der Duft wurde 2007 herausgebracht und von dem Parfümeur Jacques Polge zusammengestellt.
prodImage
104,99€
104,99€
Versand: frei!
Versand: frei!
Chanel Chance Eau Fraiche Geschenkset 60ml 8ed37848-f130-46fc-be58-94233b11104d
Chanel Chance Eau Fraiche Geschenkset
prodImage
108,96€
108,96€
Versand: frei!
Versand: frei!
PRINIDOR-HANDEL
CHANEL Eau de Toilette CHANCE EAU FRAÎCHE NACHFÜLLUNG TWIST AND SPRAY edt
Maßangaben Menge in Millilitern , 60 ml, | Produktdetails Duftrichtung , Frisch, zitrisch, floral und holzig., |Kopfnote , Zitrone und Zedrat-Zitrone, |Herznote , Jasmin und Wasserhyazinthe, |Basisnote , Teakholz, Patchouli, Vetiver und weißer Moschus, | Inhaltsstoffe Inhaltsstoffe , Alcohol, Parfum (Fragrance), Aqua (Water), Limonene, Linalool, Hydroxycitronellal, Hexyl Cinnamal, Citral, Citronellol, Geraniol, Coumarin, Benzyl Benzoate, Butyl Methoxydibenzoylmethane, Ci 19140 (Yellow 5), Ci 42090 (Blue 1), Il17-1., | Hinweise Signalwort , Gefahr, |Sicherheitshinweise , Von Hitze, heißen Oberflächen, Funken, offenen Flammen und anderen Zündquellen fernhalten. Nicht rauchen. Darf nicht in die Hände von Kindern gelangen. Kontakt mit den Augen vermeiden. Nur zur äußerlichen Anwendung. Bei Kontakt mit den Augen sofort gründlich mit Wasser ausspülen. Vor direkter Sonneneinstrahlung und übermäßiger Hitze schützen. Behälter dicht geschlossen halten, |Gefahrenhinweise , H225 – Flüssigkeit und Dampf leicht entzündbar., |Lieferumfang , 3x20ml Nachfüllung , |
prodImage
109,90€
115,85€
+ 5,95€ Versand
inkl. Versand: 5,95€
Grundpreis: 1831.67 € / 1 l
Parfümerie Wilhelm Haas
CHANEL Eau Fraiche Chance Eau Fraiche Nachfüllungen 3 x
Maßangaben Menge in Millilitern , 60 ml, |
prodImage
154,63€
154,63€
Versand: frei!
Versand: frei!
Grundpreis: 2577.17 € / 1 l
Peach-Online-Mall
CHANEL Eau Fraiche Chance Eau Fraiche Nachfüllungen 3 x
Maßangaben Menge in Millilitern , 60 ml, |
prodImage
165,34€
169,74€
+ 4,40€ Versand
inkl. Versand: 4,40€
Grundpreis: 2755.67 € / 1 l
prodImage
90,99€
+ 5,49€ Versand
prodImage
93,99€
+ 4,99€ Versand
Grundpreis: 1566,50 € / 1L
perfumtraders
prodImage
95,69€
Versand: frei!
Grundpreis: € 1596.67 / L
prodImage
104,99€
Versand: frei!
mozilla/5.0 applewebkit/537.36 (khtml, like gecko; compatible; claudebot/1.0; [email protected])
x-pixel